Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какую машину вы бы купили в пределах 400 тясяч

Прошу учесть рост водителя 190
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
12
Юрий
А какие требования к авто?Ну там кроссовер, вседорожник, седан, бизнес клас или гольф класс)))))))))))))Старый или б.у!
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
На такую сумму я бы выбирал из б/у но машину, а то за такие деньги из новых кроме тазов или китая ничего и не подобрать, даже и не учитывая рост.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
На такую сумму я бы выбирал из б/у но машину, а то за такие деньги из новых кроме тазов или китая ничего и не подобрать, даже и не учитывая рост.
СсылкаПожаловаться
Боюсь брать БУ, это та же лотерея что и таз
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
СсылкаПожаловаться
Запчасти на БУ "золотые"
СсылкаПожаловаться
Вадим
Запчасти на БУ "золотые"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бреда здесь начитался про бу.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
СсылкаПожаловаться
Подумываю о Хендай акценте
СсылкаПожаловаться
Andrei Rokkir
Мой коллега при этом росте взял Волгу,другой мечтает о УАЗ-Патриот!
СсылкаПожаловаться
nucl1d
190 это не такой уж высокий рост. Проблемы могут быть не с диапазонами регулировок, а с самим креслом. Например прекрасный аппарат ланцер 9 - регулировок достаточно, а кресло не подходит для высоких людей.
Имхо надо искать европейское авто: трешку, к примеру двухлитровую, или что-то аналогичное. Там точно удобно и на дальняк не устает спина от кресла.
СсылкаПожаловаться
дима блюхер
Нота возьми, мне удобно. 185 см.
СсылкаПожаловаться
дима блюхер
Нота возьми, мне удобно. 185 см.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вадим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда уж солярис! тот же акцент в новом кузове...
СсылкаПожаловаться
apgur@mail.ru
Возьми rav 4 \второго покаления . вместо унитазов.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
у меня такой же рост , и очень мало авто в котором мне удобно за рулем сидеть , не говоря о том что за мной сесть в некоторых машинах просто не возможно . ну а за 400 тысяч из нового вам практически ни чего не купить , подожди немного киа рио , на днях цены озвучат , возможно по началу будут начинаться в районе 400сот тысяч а потом подвинут как на поло и солярис.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
у меня такой же рост , и очень мало авто в котором мне удобно за рулем сидеть , не говоря о том что за мной сесть в некоторых машинах просто не возможно . ну а за 400 тысяч из нового вам практически ни чего не купить , подожди немного киа рио , на днях цены озвучат , возможно по началу будут начинаться в районе 400сот тысяч а потом подвинут как на поло и солярис.
СсылкаПожаловаться
Я подумываю о Хендай акценте
СсылкаПожаловаться
Вадим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если устраивает Тагазовская сборка, тогда уж Тагаз С10
СсылкаПожаловаться
Вадим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошая машинка....Бери не пожалеешь....на мой взгляд - гораздо лучше Логана....
СсылкаПожаловаться
Вадим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для начала попробуй в нее залезти и вылезти , потом представь что тебе нужно будет в нее несколько раз в день садится и вылазить , думаю ты меня поймешь когда это сделаешь.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
для начала попробуй в нее залезти и вылезти , потом представь что тебе нужно будет в нее несколько раз в день садится и вылазить , думаю ты меня поймешь когда это сделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем тесно чтоли? Прсто у нас в Мурманске самые дешевые Хендаи от 550 и выше, Я нашел в Питере новые в салоне за 400, но....не знаю сколько места в ней. О них вроде мало отрицательных отзывов

Деньги уже есть на покупку, но не можем определиться. В Нексию влезать тоже не удобно, у Шанса вообще мало места... В Калене вроде более-менее

Хотели было брать Калину- Приору но знакомые отговаривают, типо говно машиныъ

А у Вас какая машина?
СсылкаПожаловаться
Вадим
Совсем тесно чтоли? Прсто у нас в Мурманске самые дешевые Хендаи от 550 и выше, Я нашел в Питере новые в салоне за 400, но....не знаю сколько места в ней. О них вроде мало отрицательных отзывов

Деньги уже есть на покупку, но не можем определиться. В Нексию влезать тоже не удобно, у Шанса вообще мало места... В Калене вроде более-менее

Хотели было брать Калину- Приору но знакомые отговаривают, типо говно машиныъ

А у Вас какая машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в нексии вообще нам с таким ростом делать не чего , а вот в калину я спокойно сажусь за руль , по крайней мере просторнее чем в приоре , и в матиза я спокойно залажу и сидеть удобно , а вот в акценте , ланосе и нексии , ну очень не удобно сидеть с большим ростом ! а у меня много было всяких машин , самой удобной для высоких людей мне показался форд фокус 2 , по крайней мере за рулем там сидеть удобней и кресло с высокой спинкой и поясничным подпором , а щас на логане езжу , места там больше чем в фокусе . правда спинка немного пониже , зато сзади спокойно усядутся три таких же рослых человека .просто я тебе предложил посмотреть киа рио , так как эта модель будет свежая , и если ты вовремя ее закажешь то и очередь слишком долго ждать не придется и цена поначалу будет меньше чем потом когда очередь выстроится , так что успевай узнавай в салонах киа что и как .
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
в нексии вообще нам с таким ростом делать не чего , а вот в калину я спокойно сажусь за руль , по крайней мере просторнее чем в приоре , и в матиза я спокойно залажу и сидеть удобно , а вот в акценте , ланосе и нексии , ну очень не удобно сидеть с большим ростом ! а у меня много было всяких машин , самой удобной для высоких людей мне показался форд фокус 2 , по крайней мере за рулем там сидеть удобней и кресло с высокой спинкой и поясничным подпором , а щас на логане езжу , места там больше чем в фокусе . правда спинка немного пониже , зато сзади спокойно усядутся три таких же рослых человека .просто я тебе предложил посмотреть киа рио , так как эта модель будет свежая , и если ты вовремя ее закажешь то и очередь слишком долго ждать не придется и цена поначалу будет меньше чем потом когда очередь выстроится , так что успевай узнавай в салонах киа что и как .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, прислушаюсь к совету
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Звонил в КИА, сказали, что запись начнется в сентябре, пока ничего не известно
СсылкаПожаловаться
Вадим
Звонил в КИА, сказали, что запись начнется в сентябре, пока ничего не известно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это по любому ближе чем гранту ждать до следующего года , как впрочем и на логан очередь 4-6 месяцев , на солярис и того больше .
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
ну это по любому ближе чем гранту ждать до следующего года , как впрочем и на логан очередь 4-6 месяцев , на солярис и того больше .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Солярис не просторнее акцента?
СсылкаПожаловаться
Вадим
А Солярис не просторнее акцента?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну за рулем в солярисе поудобнее сидеть а в целом места не многим больше особенно сзади , к тому же ты готов его ждать около года ? а то и больше в самой дешевой комплектухи ждать придется очень долго! хотя это только фантик красивый а содержимое ни чем выдающемся не обладает !
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
ну за рулем в солярисе поудобнее сидеть а в целом места не многим больше особенно сзади , к тому же ты готов его ждать около года ? а то и больше в самой дешевой комплектухи ждать придется очень долго! хотя это только фантик красивый а содержимое ни чем выдающемся не обладает !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да в Питере вроде есть в салонах, сейчас попробую позвонить , если они еще работают
СсылкаПожаловаться
Вадим
Да в Питере вроде есть в салонах, сейчас попробую позвонить , если они еще работают
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не трать деньги , нет их в наличии ни где , тем более в дешевых комплектациях
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
не трать деньги , нет их в наличии ни где , тем более в дешевых комплектациях
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы првы. Звонил в Дакар, базовую год ждать, классику 4-6 месяцев
СсылкаПожаловаться
Вадим
Вы првы. Звонил в Дакар, базовую год ждать, классику 4-6 месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а ты кроме вместительности чего ждешь от автомобиля ? и раньше на чем ездил ?
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
а ты кроме вместительности чего ждешь от автомобиля ? и раньше на чем ездил ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
раньше- можно сказать ни на чем! В 99 году купили БМВ 528i 1979 года, втюхали нам с трещиной в головке блока, хотя спеца брал с собой смотреть, бензину жрала....замену не найти было...Предлагали гораздо дороже стоимости авто... стояла долгое время во дворе... потом из Питера с авторазборок привез головку блока- поставили, коммутатор навернулся... и тут парень молодой прицепился: Продай да продай, вот и избавились. Больше никакой и небыло
СсылкаПожаловаться
Вадим
раньше- можно сказать ни на чем! В 99 году купили БМВ 528i 1979 года, втюхали нам с трещиной в головке блока, хотя спеца брал с собой смотреть, бензину жрала....замену не найти было...Предлагали гораздо дороже стоимости авто... стояла долгое время во дворе... потом из Питера с авторазборок привез головку блока- поставили, коммутатор навернулся... и тут парень молодой прицепился: Продай да продай, вот и избавились. Больше никакой и небыло
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну а щас то какие требования к авто кроме как вместительности , ездить один будешь ? по каким дорогам ?
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
ну а щас то какие требования к авто кроме как вместительности , ездить один будешь ? по каким дорогам ?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ездить- по городу, ну в лес иногда выезжать. За рулем я ну и сестра
СсылкаПожаловаться
Вадим
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну узнай может где то есть в наличии сандеро в пределах 400 тысяч , бывают попадаются отказные , может подвернется , я так же прошлый год логан купил в наличии , правда они там напичкали его еще на 30 тысяч , ну все равно за 409 тысяч с песней , сигналкой с автозапуском . ковриками и подлокотником , просто сандеро с логаном проедут там где многие на пузо сядут ! и места там вдоволь и сестре будет не стыдно на нем ездить , хотя и на логанах много девушек ездит , мне например раньше тоже логан чисто внешне не нравился , а после рестайлинга очень даже ни чего , особенно если на литье поставить .
СсылкаПожаловаться
Вадим
СсылкаПожаловаться
История переписки16
как раз BYD 3 или Лифан Солано , большой седан со всеми наворотами и за 400, новая машина будет на гарантии
СсылкаПожаловаться
forum forum
как раз BYD 3 или Лифан Солано , большой седан со всеми наворотами и за 400, новая машина будет на гарантии
СсылкаПожаловаться
История переписки17
такая гарантия не спасет от поломок !
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
такая гарантия не спасет от поломок !
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Дело не в поломках, а в металле китайском. Хоть он и толщиной как и у карейцев но он не защищен от коррозии!!!!Ну и престиж китайца пока еще на нуле!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть