24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину приобрести?

Подскажите пожалуйста, какую лучше приобрести машину (новую или поддержанную)? И как отличаются отечественные машины от иномарок?
стюра махоркина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
юрий буланыйВ ответ на стюра махоркина
стюра махоркина
Спасибо огомное, я пройдусь по нашим автосалонам оценю, прикину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете не расстраиваться даже,таких денег на новое не хватит.Мой вам совет-берите ухоженную 2106,2107,2104.Лучше карбюратор.Это более-менее прогнозируемое авто по расходам.Возьмете иномарку-может что дорогое полетит-денег надо выкладывать много.Всегда продадите более-менее.Иномарки-риск.
СсылкаПожаловаться
sergey
можно какуюнить 99ку нормальную купить.если ездить акуратно то можно и поездить пару лет.
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
В салонах не бери,там продают такие,которые не продаются на рынках,или там завышена цена.Лучше по объяваве в инете,или со знакомым на авторынок,который понимает в машинах
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
я свою месяц выбирал,зато не жалею...
СсылкаПожаловаться
рафаэль кинзикеев
бери япошку они не прехотливые, и боллее долговечны желательно дизелек, там сразу можно определить в каком состоянии.
СсылкаПожаловаться
стюра махоркинаВ ответ на рафаэль кинзикеев
рафаэль кинзикеев
бери япошку они не прехотливые, и боллее долговечны желательно дизелек, там сразу можно определить в каком состоянии.
СсылкаПожаловаться
Брать б\у? Но какого года предпочтительней?
СсылкаПожаловаться
рафаэль кинзикеевВ ответ на стюра махоркина
стюра махоркина
Брать б\у? Но какого года предпочтительней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
года от 99 до2002-3г. желательно таетку , к стати они намного лучше выгледят чем наши новые, по себе знаю, щас в самару еду за дизелем ,
у них при не работе, только две проблемы или ТНВД или форсунки.
шумоизоляцмя норма, салон лучше нашей отечественной чехлы новые воткнула, почистила, полернула, красота. все внорме будет.
СсылкаПожаловаться
стюра махоркинаВ ответ на рафаэль кинзикеев
рафаэль кинзикеев
года от 99 до2002-3г. желательно таетку , к стати они намного лучше выгледят чем наши новые, по себе знаю, щас в самару еду за дизелем ,
у них при не работе, только две проблемы или ТНВД или форсунки.
шумоизоляцмя норма, салон лучше нашей отечественной чехлы новые воткнула, почистила, полернула, красота. все внорме будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет, прикину сколько у нас на рынках они будут стоить!
СсылкаПожаловаться
рафаэль кинзикеевВ ответ на стюра махоркина
стюра махоркина
Спасибо за совет, прикину сколько у нас на рынках они будут стоить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда будешь подбирать, позови кого небудь из знакомых кто розбирается в дизеле , чтоб проверил компрессмю и давление в форсунках и работу ТНВД если норма бери и не задумывайся.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Лучьший вариант - новая и иномарка
Хороший - б/у и иномарка
Терпимо - новая и отечественная
Эконом вариант - б/у и отечественная
СсылкаПожаловаться
стюра махоркинаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Лучьший вариант - новая и иномарка
Хороший - б/у и иномарка
Терпимо - новая и отечественная
Эконом вариант - б/у и отечественная
СсылкаПожаловаться
Опять же, говорят, что б\у иномарка может и сломаться(как и все другие машины), но на иномарку запчасти дороже выйдут, верно?
СсылкаПожаловаться
стюра махоркина
Я понимаю, любая машина не долговечна, но сравниваю ак мучается моя подруга, что-то так не хочется! У нее 10-ка 2002г. купила полтора года назад у знакомых за 150т., ак она в нее уже вложила больше чем за ту цену за которую приобрела! Она нсколько на ней катается, сколько ее в сервисы возит!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Покупайте новую в кредит. Возьмете б/у будете эти деньги не в банк, а на сервис отдавать.
Машина известная и неприхотливая.3-4 года прослужит без проблем.
Недорогая в эксплуатации. Уложитесь с дооборудованием 260-270тыс.ру.
Daewoo Nexia.
Комплектации и цены.
Цена, руб 229 000
1.5 SOHC(8 кл.)
GL-Light
1.5 (80 л.с.)5 МТ
СсылкаПожаловаться
Сергей Чернышов
Привет!
Если есть возможность возми 5-ти годовалую BMW или VW до ста тысяч пробега прооблем почти не бывает!
Заявляю это исвоего опыта.
СсылкаПожаловаться
mallvin griff
Купила vw golf 2 1985 года трубо дизель касается как ласточка минимум затрат на топливо, ремонт только по ходовой изза замечат дорог. А вместительности равных нет. На дороге чувствует себя замечательно. И вся эта радость (и еще куча плюсов) досталась мне за 75 тыс. руб. прямо из германии. Пользуюсь уже четвертый год всем на зависть.
СсылкаПожаловаться
ВЕПРЬ
Будешь на экскурсии в автосалоне - обрати внимание на ДЭУ МАТИЗ. Лучше всеже взять с нуля. Покажется маловатой - глянь на НЕКСИЮ. Думаю в вашем случае это будет оптимальный выбор. Но выбор всеж за вами
СсылкаПожаловаться
стюра махоркинаВ ответ на ВЕПРЬ
ВЕПРЬ
Будешь на экскурсии в автосалоне - обрати внимание на ДЭУ МАТИЗ. Лучше всеже взять с нуля. Покажется маловатой - глянь на НЕКСИЮ. Думаю в вашем случае это будет оптимальный выбор. Но выбор всеж за вами
СсылкаПожаловаться
Спасибки, у меня была такая мысля, но вот думаю....дадут ли мне автокредит? Но все же спасибо!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Со 100тыс.руб.первый взнос на машину до 300т.р.дадут без проблем.
Риски банка вы покрываете своим первым взносом.
СсылкаПожаловаться
стюра махоркинаВ ответ на Райдер
Райдер
Со 100тыс.руб.первый взнос на машину до 300т.р.дадут без проблем.
Риски банка вы покрываете своим первым взносом.
СсылкаПожаловаться
Да, но....с этих 100тыс. мне нужно оставить деньги на страховку, ну и на другие документы связанные с приобретением машины!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Допы+ Страховку КАСКо за 1-й год можно включить в кредит.
Реально заплатить наличными нужно только ОСАГО+постановка на учет максимум 10т.руб.
Остаеться 90 тыс.руб.при цене машины 270-280 тыс.руб это 30% первый взнос.
Для банка это хороший первый взнос.Машина после выезда из салона теряет до 30% стоимости.
Ваш взнос покрывает риск банка на невозврат даже в первый месяц.
Удачи в покупке!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария