Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какую машину приобрести?

Подскажите пожалуйста, какую лучше приобрести машину (новую или поддержанную)? И как отличаются отечественные машины от иномарок?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
Извените, не уточнила....у меня на покупку машины не большая сумма, а брать автокредит, что-то не очень хочется....
СсылкаПожаловаться
Извените, не уточнила....у меня на покупку машины не большая сумма, а брать автокредит, что-то не очень хочется....
СсылкаПожаловаться
корейца посвежей. китайца не в коем случае.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Надо определиться перед покупкой с приоритетами.Для чего,где,как,когда,за сколько.Какие пробеги планируються,на какое время,какая местность,какие возможности перевозки грузов и т.д..Исходя из приоритетов-выбирать марку,модель машины.Кредит-долговая яма.
СсылкаПожаловаться
Хотела брать машину для семьи, возить детей в школу. Примерно за 100т. уложусь? А насчет пробега даже не знаю, дороги они как и во всех городах....не охти(Челябинск). Многие советовали приобрести иномарку, мол меньше сего ломается, правда ли?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Бери ту которая понравится
СсылкаПожаловаться
А смогу ли уложиться в эту сумму? Но в тоже время не очень старую?
СсылкаПожаловаться
А смогу ли уложиться в эту сумму? Но в тоже время не очень старую?
СсылкаПожаловаться
ВОЗЬМИ ТРЕХГОДОВАЛОГО ШЕВРОЛЕТ-ЛАНОС ЗА 170 МОЖНО НАЙТИ ОН И С КОНДЕРОМ И ГУР
СсылкаПожаловаться
Михаил Зимин
за 100т.можно взять только хлам если честно,запаритесь на автостанции ездить,а если машина в дороге сломается,что делать будете?
СсылкаПожаловаться
Михаил Зимин
за 100т.можно взять только хлам если честно,запаритесь на автостанции ездить,а если машина в дороге сломается,что делать будете?
СсылкаПожаловаться

Прав. Но если хочется машину все равно бери.
СсылкаПожаловаться
Извените, как я поняла, лучше всего все таки брать новую машину....в моем случчае это только Автокредит....жаль.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам всем огромное, мне важно Ваше мнение!
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
А что за 100 т бывают новые машины?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
А что за 100 т бывают новые машины?
СсылкаПожаловаться
Я имела ввиду брать Автокредит.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Обрати внимание на новых недорогих Китайцев. Те у кого их нет обсирают китайский автопром а кто купил в основной массе очень довольны покупке.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Обрати внимание на новых недорогих Китайцев. Те у кого их нет обсирают китайский автопром а кто купил в основной массе очень довольны покупке.
СсылкаПожаловаться
Я согласна! У нас Адмирал! Нравится! Только проблема с запчастями!
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Чери QQ и QQ6 песня а не машины
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Чери QQ и QQ6 песня а не машины
СсылкаПожаловаться
А пределах какой сейчас они суммы?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Реально оценить свои возможности, может и автокредит совсем не петля на шею
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
В нашей местности ( украина ) это самые дешевые машины, дешевле чем Ваз 2105 эти и привлекательны, у вас надо смотреть по факту в магазинах
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
В нашей местности ( украина ) это самые дешевые машины, дешевле чем Ваз 2105 эти и привлекательны, у вас надо смотреть по факту в магазинах
СсылкаПожаловаться
Спасибо огомное, я пройдусь по нашим автосалонам оценю, прикину.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огомное, я пройдусь по нашим автосалонам оценю, прикину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете не расстраиваться даже,таких денег на новое не хватит.Мой вам совет-берите ухоженную 2106,2107,2104.Лучше карбюратор.Это более-менее прогнозируемое авто по расходам.Возьмете иномарку-может что дорогое полетит-денег надо выкладывать много.Всегда продадите более-менее.Иномарки-риск.
СсылкаПожаловаться
sergey
можно какуюнить 99ку нормальную купить.если ездить акуратно то можно и поездить пару лет.
СсылкаПожаловаться
В салонах не бери,там продают такие,которые не продаются на рынках,или там завышена цена.Лучше по объяваве в инете,или со знакомым на авторынок,который понимает в машинах
СсылкаПожаловаться
я свою месяц выбирал,зато не жалею...
СсылкаПожаловаться
бери япошку они не прехотливые, и боллее долговечны желательно дизелек, там сразу можно определить в каком состоянии.
СсылкаПожаловаться
бери япошку они не прехотливые, и боллее долговечны желательно дизелек, там сразу можно определить в каком состоянии.
СсылкаПожаловаться
Брать б\у? Но какого года предпочтительней?
СсылкаПожаловаться
Брать б\у? Но какого года предпочтительней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
года от 99 до2002-3г. желательно таетку , к стати они намного лучше выгледят чем наши новые, по себе знаю, щас в самару еду за дизелем ,
у них при не работе, только две проблемы или ТНВД или форсунки.
шумоизоляцмя норма, салон лучше нашей отечественной чехлы новые воткнула, почистила, полернула, красота. все внорме будет.
СсылкаПожаловаться
года от 99 до2002-3г. желательно таетку , к стати они намного лучше выгледят чем наши новые, по себе знаю, щас в самару еду за дизелем ,
у них при не работе, только две проблемы или ТНВД или форсунки.
шумоизоляцмя норма, салон лучше нашей отечественной чехлы новые воткнула, почистила, полернула, красота. все внорме будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет, прикину сколько у нас на рынках они будут стоить!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, прикину сколько у нас на рынках они будут стоить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда будешь подбирать, позови кого небудь из знакомых кто розбирается в дизеле , чтоб проверил компрессмю и давление в форсунках и работу ТНВД если норма бери и не задумывайся.
СсылкаПожаловаться
Лучьший вариант - новая и иномарка
Хороший - б/у и иномарка
Терпимо - новая и отечественная
Эконом вариант - б/у и отечественная
СсылкаПожаловаться
Лучьший вариант - новая и иномарка
Хороший - б/у и иномарка
Терпимо - новая и отечественная
Эконом вариант - б/у и отечественная
СсылкаПожаловаться
Опять же, говорят, что б\у иномарка может и сломаться(как и все другие машины), но на иномарку запчасти дороже выйдут, верно?
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, любая машина не долговечна, но сравниваю ак мучается моя подруга, что-то так не хочется! У нее 10-ка 2002г. купила полтора года назад у знакомых за 150т., ак она в нее уже вложила больше чем за ту цену за которую приобрела! Она нсколько на ней катается, сколько ее в сервисы возит!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Покупайте новую в кредит. Возьмете б/у будете эти деньги не в банк, а на сервис отдавать.
Машина известная и неприхотливая.3-4 года прослужит без проблем.
Недорогая в эксплуатации. Уложитесь с дооборудованием 260-270тыс.ру.
Daewoo Nexia.
Комплектации и цены.
Цена, руб 229 000
1.5 SOHC(8 кл.)
GL-Light
1.5 (80 л.с.)5 МТ
СсылкаПожаловаться
Привет!
Если есть возможность возми 5-ти годовалую BMW или VW до ста тысяч пробега прооблем почти не бывает!
Заявляю это исвоего опыта.
СсылкаПожаловаться
mallvin griff
Купила vw golf 2 1985 года трубо дизель касается как ласточка минимум затрат на топливо, ремонт только по ходовой изза замечат дорог. А вместительности равных нет. На дороге чувствует себя замечательно. И вся эта радость (и еще куча плюсов) досталась мне за 75 тыс. руб. прямо из германии. Пользуюсь уже четвертый год всем на зависть.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru