29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину приобрести?

Подскажите пожалуйста, какую лучше приобрести машину (новую или поддержанную)? И как отличаются отечественные машины от иномарок?
стюра махоркина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
стюра махоркина
Извените, не уточнила....у меня на покупку машины не большая сумма, а брать автокредит, что-то не очень хочется....
СсылкаПожаловаться
стюра махоркина
Извените, не уточнила....у меня на покупку машины не большая сумма, а брать автокредит, что-то не очень хочется....
СсылкаПожаловаться
корейца посвежей. китайца не в коем случае.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Надо определиться перед покупкой с приоритетами.Для чего,где,как,когда,за сколько.Какие пробеги планируються,на какое время,какая местность,какие возможности перевозки грузов и т.д..Исходя из приоритетов-выбирать марку,модель машины.Кредит-долговая яма.
СсылкаПожаловаться
стюра махоркина
Хотела брать машину для семьи, возить детей в школу. Примерно за 100т. уложусь? А насчет пробега даже не знаю, дороги они как и во всех городах....не охти(Челябинск). Многие советовали приобрести иномарку, мол меньше сего ломается, правда ли?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Бери ту которая понравится
СсылкаПожаловаться
стюра махоркина
А смогу ли уложиться в эту сумму? Но в тоже время не очень старую?
СсылкаПожаловаться
33 РЕГИОНВ ответ на стюра махоркина
стюра махоркина
А смогу ли уложиться в эту сумму? Но в тоже время не очень старую?
СсылкаПожаловаться
ВОЗЬМИ ТРЕХГОДОВАЛОГО ШЕВРОЛЕТ-ЛАНОС ЗА 170 МОЖНО НАЙТИ ОН И С КОНДЕРОМ И ГУР
СсылкаПожаловаться
Михаил
за 100т.можно взять только хлам если честно,запаритесь на автостанции ездить,а если машина в дороге сломается,что делать будете?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Михаил
Михаил
за 100т.можно взять только хлам если честно,запаритесь на автостанции ездить,а если машина в дороге сломается,что делать будете?
СсылкаПожаловаться
за 100т.можно взять только хлам если честно,запаритесь на автостанции ездить,а если машина в дороге сломается,что делать будете?

Прав. Но если хочется машину все равно бери.
СсылкаПожаловаться
стюра махоркина
Извените, как я поняла, лучше всего все таки брать новую машину....в моем случчае это только Автокредит....жаль.
СсылкаПожаловаться
стюра махоркина
Спасибо Вам всем огромное, мне важно Ваше мнение!
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
А что за 100 т бывают новые машины?
СсылкаПожаловаться
стюра махоркинаВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
А что за 100 т бывают новые машины?
СсылкаПожаловаться
Я имела ввиду брать Автокредит.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Обрати внимание на новых недорогих Китайцев. Те у кого их нет обсирают китайский автопром а кто купил в основной массе очень довольны покупке.
СсылкаПожаловаться
Марина Небытова (Хвастунова )В ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Обрати внимание на новых недорогих Китайцев. Те у кого их нет обсирают китайский автопром а кто купил в основной массе очень довольны покупке.
СсылкаПожаловаться
Я согласна! У нас Адмирал! Нравится! Только проблема с запчастями!
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Чери QQ и QQ6 песня а не машины
СсылкаПожаловаться
стюра махоркинаВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Чери QQ и QQ6 песня а не машины
СсылкаПожаловаться
А пределах какой сейчас они суммы?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Реально оценить свои возможности, может и автокредит совсем не петля на шею
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
В нашей местности ( украина ) это самые дешевые машины, дешевле чем Ваз 2105 эти и привлекательны, у вас надо смотреть по факту в магазинах
СсылкаПожаловаться
стюра махоркинаВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
В нашей местности ( украина ) это самые дешевые машины, дешевле чем Ваз 2105 эти и привлекательны, у вас надо смотреть по факту в магазинах
СсылкаПожаловаться
Спасибо огомное, я пройдусь по нашим автосалонам оценю, прикину.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария