Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какую машину посоветуете взять за бюджет 70 000 руб

также хотелось взять нашу ладу тока не старше ваз 2110 и моложе что посоветуете хотелось бы приору или 12 можно ли взять за эти деньги в норм состоянии
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Сергей
Посмотри на сайтах.Здесь то смысл спрашивать.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Приору за 70 - это круто! Я 2 года назад продал за 70 тыр 2111 с пробегом на спидометре 315 тысяч, с движком, купленным на разборке, переваренным передком и гнилыми до дыр дверями. Не знаю, доехала ли она до Пензы, откуда покупатель был, или по дороге рассыпалась
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Приору за 70 - это круто! Я 2 года назад продал за 70 тыр 2111 с пробегом на спидометре 315 тысяч, с движком, купленным на разборке, переваренным передком и гнилыми до дыр дверями. Не знаю, доехала ли она до Пензы, откуда покупатель был, или по дороге рассыпалась
СсылкаПожаловаться
Это была одна из твоих "крутых" тачек купленных по случаю? Ты что в Москве весь металлолом скупаешь? У тебя в жизни хоть одна нормальная машина была? Теперь понятно почему ты на владельцев новых машин всегда кидаешься!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Это была одна из твоих "крутых" тачек купленных по случаю? Ты что в Москве весь металлолом скупаешь? У тебя в жизни хоть одна нормальная машина была? Теперь понятно почему ты на владельцев новых машин всегда кидаешься!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это была одна из твоих "крутых" тачек купленных по случаю? Ты что в Москве весь металлолом скупаешь? У тебя в жизни хоть одна нормальная машина была? Теперь понятно почему ты на владельцев новых машин всегда кидаешься!Он в Москве ничего не скупает,не тот уровень. По помойкам собирает отбросы
СсылкаПожаловаться
Это была одна из твоих "крутых" тачек купленных по случаю? Ты что в Москве весь металлолом скупаешь? У тебя в жизни хоть одна нормальная машина была? Теперь понятно почему ты на владельцев новых машин всегда кидаешься!Он в Москве ничего не скупает,не тот уровень. По помойкам собирает отбросы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это была очередная рабочая хламовозка. Это только ты и на стройку, и в гости, и на люди в одном и том же ходишь и ездишь. А у нормальных людей для разных случаев - разная обувь, одежда и авто
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Это была очередная рабочая хламовозка. Это только ты и на стройку, и в гости, и на люди в одном и том же ходишь и ездишь. А у нормальных людей для разных случаев - разная обувь, одежда и авто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странная логика.Лучше одни чистые новые трусы и носки,чем пять с дырками
СсылкаПожаловаться
Aндрей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Твои чистые носки и штаны станут грязными и дырявыми через час после начала работы, и для этого люди придумали спецодежду и спецмашины
СсылкаПожаловаться
Aндрей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ржавый таз без салона - это разновидность спецмашины, предназначен для перевозки материалов и персонала на объект для выполнения работ.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в оперу ты на бенкли подъезжаешь)))
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
а в оперу ты на бенкли подъезжаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такую дурь может написать только тот, кто Москву только в дебилизоре видел
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Такую дурь может написать только тот, кто Москву только в дебилизоре видел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не ну ты сам писал - А у нормальных людей для разных случаев - разная обувь, одежда и авто , невольно напрашивается вопрос а то у нас на юге оперу видим когда пьяные москвичи отгребают
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
не ну ты сам писал - А у нормальных людей для разных случаев - разная обувь, одежда и авто , невольно напрашивается вопрос а то у нас на юге оперу видим когда пьяные москвичи отгребают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормальные москвичи к вам на юг не едут. Лично я на Черном море был еще в СССР, в первом классе когда учился, и больше не планирую. В первую очередь из-за таких вот "москвичей". Я лучше куда-нибудь за Урал, там хоть люди нормальные, благо страна большая, не все еще пьяными "москвичами" засрано
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Нормальные москвичи к вам на юг не едут. Лично я на Черном море был еще в СССР, в первом классе когда учился, и больше не планирую. В первую очередь из-за таких вот "москвичей". Я лучше куда-нибудь за Урал, там хоть люди нормальные, благо страна большая, не все еще пьяными "москвичами" засрано
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так оно нормальных москвичей вообще не бывает , даже у лимиты мАсковские закидоны и понты , уже все страну засрали
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
так оно нормальных москвичей вообще не бывает , даже у лимиты мАсковские закидоны и понты , уже все страну засрали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да вам то там откуда знать. К вам одно пьяное быдло прется, и орет, что оно "с МАсквы". А нормальным людям, хоть москвичам, хоть ижевцам, в вашей помойке противно находиться, и они едут туда, где быдляка нет - в Карелию, на Алтай, на Камчатку
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Да вам то там откуда знать. К вам одно пьяное быдло прется, и орет, что оно "с МАсквы". А нормальным людям, хоть москвичам, хоть ижевцам, в вашей помойке противно находиться, и они едут туда, где быдляка нет - в Карелию, на Алтай, на Камчатку
СсылкаПожаловаться
История переписки9
слышь клоун я с Ростова , а помойка это в вашей мАскве , ты сам то откуда в мАскву приехал
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
слышь клоун я с Ростова , а помойка это в вашей мАскве , ты сам то откуда в мАскву приехал
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну то, что ты клоун с Ростова - это все уже давео поняли. А я вот в Москве родился, и прожил там 30 лет. Сейчас в ближнее Подмосковье перебрался, поближе от всяких ростовских, тамбовских, орловских и прочих клоунов
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ну то, что ты клоун с Ростова - это все уже давео поняли. А я вот в Москве родился, и прожил там 30 лет. Сейчас в ближнее Подмосковье перебрался, поближе от всяких ростовских, тамбовских, орловских и прочих клоунов
СсылкаПожаловаться
История переписки11
клоун мАсковский , все с тобой понятно ты реальный неудачник поэтому и в подмАсковье перебрался и ездеешь на разном авне
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
клоун мАсковский , все с тобой понятно ты реальный неудачник поэтому и в подмАсковье перебрался и ездеешь на разном авне
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дык конечно неудачник. "Удачники" в пробках часами тухнут или в метро давятся, в офис к девяти-нольноль. Одни неудачники живут в получасе езды от работы по свободным дорогам, и работают по свободному графику.
Жги дальше, клоун. Это в ваших мухосрансках чем ближе к центру - тем круче. А в Москве сейчас одна понаехавщина в съемных хрущобах осталась, кто поумнее - давно оттуда свалили, сдав хаты таким как ты.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахах точняк он же пишет что он не лох что бы переплачивать за бюджет !! а сам на таком авне катает
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
ахахах точняк он же пишет что он не лох что бы переплачивать за бюджет !! а сам на таком авне катает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На таком "авне" пол-Европы катается. Только в России хундай машиной считают, а нормальные люди ездят на европейских автомобилях.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
На таком "авне" пол-Европы катается. Только в России хундай машиной считают, а нормальные люди ездят на европейских автомобилях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а где я писал про хенде ???пежо 307 тоже бюджет и джетта и шкода я косых вообще не рассматриваю )) владею 1 немцем , 1 британцем ))
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
а где я писал про хенде ???пежо 307 тоже бюджет и джетта и шкода я косых вообще не рассматриваю )) владею 1 немцем , 1 британцем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По сравнению с BMW-7 - конечно бюджет. Да, на уровне джетты, гольфа и октавии. Только мне с моими разъездами седан бизнес-класса не нужен, универсала гольф-класса достаточно, и по комфорту, и по всему остальному.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
По сравнению с BMW-7 - конечно бюджет. Да, на уровне джетты, гольфа и октавии. Только мне с моими разъездами седан бизнес-класса не нужен, универсала гольф-класса достаточно, и по комфорту, и по всему остальному.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да хоть с чем сравнивай бюджет есть бюджет
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
да хоть с чем сравнивай бюджет есть бюджет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если фольксваген гольф бюджет....Большинству в России такой "бюджет" только снится
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ну если фольксваген гольф бюджет....Большинству в России такой "бюджет" только снится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оппа ты ж писал опель астра бюджет ?? а гольф той же цены что премиум?? мечтать мечтают а ездють)) на говнярисах
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Только в России хундай машиной считают"-очередной раз смог постигнуть нескончаемую глубину Ваших познаний уважаемый Кинескоп. Видимо этих Русских по миру не счесть раз Хенде Моторс 4 по величине производитель автомобилей в мире!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
"Только в России хундай машиной считают"-очередной раз смог постигнуть нескончаемую глубину Ваших познаний уважаемый Кинескоп. Видимо этих Русских по миру не счесть раз Хенде Моторс 4 по величине производитель автомобилей в мире!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том числе коммерческих...
СсылкаПожаловаться
Динар Ибрагимов
Доброго Времени Суток! За Ваши деньги только "жизнеспособные" ВАЗы (классика, либо высший потолок действительно только до семейства "десяток"). Хотя раз на раз не приходится, может быть и повезет, но все зависит от состояния авто... ИМХО!
СсылкаПожаловаться
Семен Семенов
Такси, на 300 поездок хватит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Согласен с Вами! А еще лучше поискать "образец" у пенсионеров, тогда будет полное счастье...ИМХО
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
На эти деньги купи хорошую резину с дисками, потом докупишь всё остальное.))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
На эти деньги купи хорошую резину с дисками, потом докупишь всё остальное.))
СсылкаПожаловаться
На эти деньги купи хорошую резину с дисками, потом докупишь всё остальное.))На эти деньги хорошую резину и диски??? Одын штука???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть