Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какую машину посоветуете купить в пределах 500 тысяч?Б/У

Какую машину посоветуете купить в пределах 500 тысяч?Б/У
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Александр
Чтобы был автомат)
СсылкаПожаловаться
Сергей
Хорошую!!!
С таким бюджетом, можно отличную б/у найти, можно и новую бюджетную рассмотреть.
Всё зависит от Ваших амбиций и целей...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Хорошую!!!
С таким бюджетом, можно отличную б/у найти, можно и новую бюджетную рассмотреть.
Всё зависит от Ваших амбиций и целей...
СсылкаПожаловаться
Да я понимаю ,что можно отличную найти)
Но хотел узнать мнения форумчан,к какой машине присмотреться.
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
критерии назовите, что нужно в машине, что не нужно. Какие года интересуют.
СсылкаПожаловаться
kavab
критерии назовите, что нужно в машине, что не нужно. Какие года интересуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что бы был автомат,год от 2005
СсылкаПожаловаться
Александр
Что бы был автомат,год от 2005
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по таким критериям тот же яндекс выдает несколько сотен моделей. Если совсем не знаете, что нужно от машины, начните с простого, типа ваза с автоматом. По теме я бы ниссан или хенде брал, которые попадают в цену.
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок. Тогда попытаемся найти ответ путём простейшей арифметики.
Исключаем из списка все авто премиум-класса, и, тем более очень дорогие.
Рассматриваем недорогой сегмент рынка, в котором соотношение цена-качество-надёжность-обслуживание, максимально приближено к разумному.
Отвечаем на вопросы (сами для себя):
1. Страны производители, у которых самые качественные и самые надёжные из общедоступных авто ?
2. Бренд автопроизводителя этой страны ?
3. Выбираем 2-3 модели этого бренда, в соответствие с амбициями и для каких целей нужен автомобиль.
4. Чья Сборка!?! -Это один из Важнейших факторов.
Может как-то так тогда ?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ок. Тогда попытаемся найти ответ путём простейшей арифметики.
Исключаем из списка все авто премиум-класса, и, тем более очень дорогие.
Рассматриваем недорогой сегмент рынка, в котором соотношение цена-качество-надёжность-обслуживание, максимально приближено к разумному.
Отвечаем на вопросы (сами для себя):
1. Страны производители, у которых самые качественные и самые надёжные из общедоступных авто ?
2. Бренд автопроизводителя этой страны ?
3. Выбираем 2-3 модели этого бренда, в соответствие с амбициями и для каких целей нужен автомобиль.
4. Чья Сборка!?! -Это один из Важнейших факторов.
Может как-то так тогда ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
- по первому пункту, вне зависимости от вкуса и слюней, бесспорными лидерами являются Японцы!
(я лично, езжу на Европейце)
СсылкаПожаловаться
Сергей
- по первому пункту, вне зависимости от вкуса и слюней, бесспорными лидерами являются Японцы!
(я лично, езжу на Европейце)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне нравится Хонда Акорд ,я бы ее и брал.Но я не уверен,что лет через 5 смогу ее продать
СсылкаПожаловаться
Александр
Мне нравится Хонда Акорд ,я бы ее и брал.Но я не уверен,что лет через 5 смогу ее продать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так как за такую сумму 2004 год только можно купить
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки5
- Хороший выбор, реально отличный!
Опять же, Хонда - Мировой лидер качества, не говоря даже об Японском рынке. - Это не маловажно!
Но, лучше всё таки, проштудировать рынок более глубоко и присмотреться к более молодым авто.
Ибо, 8-10 летка - это Капиталка ДВС (вот-вот на подходе), сальники и прокладки (почти все и везде) уже под замену. Если эксплуатировалась в РФ, то узлы ходовки, тоже наверняка уже не айс. Нужно быть готовым к этому.
Особенно присмотреться к маркам авто, которые продавались по акциям с огромными скидками!!! Типа Mitsubishi ASX 2012г/в. за 690тыс.руб., а на сегодня его цена 500-600тыс.руб. (максимум), в зависимости от фарша и состояния... и, таких примеров не мало... (сайты производителей, отзывы на авто-форумах, гугл - вам в помощь...)
СсылкаПожаловаться
Сергей
- Хороший выбор, реально отличный!
Опять же, Хонда - Мировой лидер качества, не говоря даже об Японском рынке. - Это не маловажно!
Но, лучше всё таки, проштудировать рынок более глубоко и присмотреться к более молодым авто.
Ибо, 8-10 летка - это Капиталка ДВС (вот-вот на подходе), сальники и прокладки (почти все и везде) уже под замену. Если эксплуатировалась в РФ, то узлы ходовки, тоже наверняка уже не айс. Нужно быть готовым к этому.
Особенно присмотреться к маркам авто, которые продавались по акциям с огромными скидками!!! Типа Mitsubishi ASX 2012г/в. за 690тыс.руб., а на сегодня его цена 500-600тыс.руб. (максимум), в зависимости от фарша и состояния... и, таких примеров не мало... (сайты производителей, отзывы на авто-форумах, гугл - вам в помощь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вот ,это и смущает,что староватая))

А новее ничего лучше нету,по крайне мере я не нашел,поэтому и написал сюда).В Акорде салон офигенный,и сама машина шустрая
СсылкаПожаловаться
Александр
Так вот ,это и смущает,что староватая))

А новее ничего лучше нету,по крайне мере я не нашел,поэтому и написал сюда).В Акорде салон офигенный,и сама машина шустрая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Присмотритесь к Тайота, Мицубиси или Мазда, у них есть интересные модели.
или по списку от обратного в рейтинге самых качественных (Лексус и Инфинити исключаем):
1. Ходна
2. Мазда
3. Митцубиси и Тайота
4. Ниссан и Сузуки (это можно не рассматривать, безопасность НУЛЕВАЯ)
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ах да. Корейцы. (упустил) В общем и целом - авто не плохие, действительно!
За последние года два, Корейский пластик стал (реально) качественным, в отличие от Европейцев, у которых качество упало аж в несколько раз!!! -Это реальный факт, который признают все авто-эксперты. Но, качество металлических узлов у всех Корейцев, как было не айс, так и осталось на том же уровне (ниже плинтуса). - Тоже факт!
И, если учитывать все аспекты более глубоко, то соотношение качество-цена-надёжность, у Корейских авто неадекватно (цены задраны, и сильно).
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ах да. Корейцы. (упустил) В общем и целом - авто не плохие, действительно!
За последние года два, Корейский пластик стал (реально) качественным, в отличие от Европейцев, у которых качество упало аж в несколько раз!!! -Это реальный факт, который признают все авто-эксперты. Но, качество металлических узлов у всех Корейцев, как было не айс, так и осталось на том же уровне (ниже плинтуса). - Тоже факт!
И, если учитывать все аспекты более глубоко, то соотношение качество-цена-надёжность, у Корейских авто неадекватно (цены задраны, и сильно).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
при чем здесь последние 2 года?
Автор ищет авто 2005 год +
И когда хонда стала лидером по качеству? Какой-то рейтинг составлялся у авторитетных профессиональных изданий?
Касательно прошлого десятилетия, действительно, корейцы сильно поднялись, а европейцы сдали. Но это все общие выводы.
СсылкаПожаловаться
Македонский
Я примерно в этом же диапазоне выбираю между Авенсис, Галант и Мондео. Все с автоматом 2007-2008г. Дайте кто нить совет. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Лучше доллары купить, больше толку будет.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Лучше доллары купить, больше толку будет.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Николай А
А Вы не думаете о том куда Вы будите потом девать эти машины лет через 5? Утиль ни кому не нужен. И гос программа уже не работает за 50 т.На ремонт столько в бухаешь и при чем постоянно с увеличением.
СсылкаПожаловаться
Николай А
А Вы не думаете о том куда Вы будите потом девать эти машины лет через 5? Утиль ни кому не нужен. И гос программа уже не работает за 50 т.На ремонт столько в бухаешь и при чем постоянно с увеличением.
СсылкаПожаловаться
а что тогда покупать?
СсылкаПожаловаться
Николай А
СсылкаПожаловаться
Лучше новую или хотя бы 2-3хлетку.И делай полную диагностику до покупки,желательно в сервисе который заточен под эту марку авто.
СсылкаПожаловаться
VladimirKO
Соренто дизель или тойоту типа хайлендера1 можно рассмотреть
СсылкаПожаловаться
Александр
Марк Х, калдину GT-T , Крауна гибрид, nissan gloria cedric скайлайн..хариер и тд и тп....
СсылкаПожаловаться
Сергей Дробышев
НОВУЮ бери..любую..на какую денег хватит
СсылкаПожаловаться
Сергей Дробышев
СсылкаПожаловаться
За 500 новую нормальную да еще и на АКПП купить не реально.
СсылкаПожаловаться
Сергей Дробышев
СсылкаПожаловаться
Ага,пустую и с деревянным пластиком?

Спасибо нет)
СсылкаПожаловаться
да любую ! атмосферник пообъёмистей да автомат просто гидравлический или меха !!!
СсылкаПожаловаться
Лекс
Lancer
СсылкаПожаловаться
гриня
Новую с АКПП Daewoo Gentra
СсылкаПожаловаться
гриня
Новую с АКПП Daewoo Gentra
СсылкаПожаловаться
Да вы затрахали с этой недоношенной Лачетти, собранной узбеками.Человек хочет ездить на нормальном автомобиле.
СсылкаПожаловаться
Сергей Смирнов
Да вы затрахали с этой недоношенной Лачетти, собранной узбеками.Человек хочет ездить на нормальном автомобиле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На нормальный автомобиль купилок маловато, да еще и с автоматом. А про джентру согласен.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
За 500 тр посмотрел бы на шевроле кобальт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru