3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину посоветуете для Израиля?

Есть кто из Израиля? Дайте совет и отзывы. Чтобы не попасть впросак.
иннА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
aleks
Почему у BMW такой маленький по диаметру руль?- что бы не удобно было браслеты отстегнуть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Я из Израиля. Советую только такую.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Я из Израиля. Советую только такую.
СсылкаПожаловаться
Отдам за 30 тыс. шекелей, если сразу наличными значительная скидка.
СсылкаПожаловаться
aleks
Вообще не понял- Вы Инна собираетесь купить автомобиль в европейской стране и затем отправить Ее в Израиль?
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
Меркаву
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хёндэ Акцент - практичная машина, экономичная.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лысов
Дизельную.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вопрос первый-на какую сумму рассчитываете?Вопрос второй-какие марки рассматриваете?Вопрос третий-как будете платить-сразу или по предложенной схеме?И еще.Ввезти сюда машину не реально.Очень высокие таможенные пошлины.Брать здесь можно любую из предлагаемых на рынке.Предпочтение Тойота.Мазда,Шкода,Хундай,Киа.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
В Израле на гибридах ездят, Тойота Приус, не прогадаете.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Бываю в Израиле каждый год(в качестве туриста),наблюдал за автопарком страны(из любопытства,даже как то пару лет назад делился здесь на майле этими наблюдениями),В Израиле очень дорогой бензин,поэтому на дорогах много гибридов(Приусы,Хонды и др.),в последнюю поездку даже видел Хундай Сонату (последнего поколения) тоже гибридную,Если не гибрид,то легковые машины в основном дизельные(то что я смог заметить),При этом в Израиле,как известно,тепло и молодёжь ездит на всевозможных скутерах(но тоже электрических),А вообще,в отличие от РФ,очень много маленьких машин класса А,всевозможные Ярисы,Хундай I10,Пежо 107 и т.л. В такси доминирует VAG и KIA,Октавии,Пассаты,Рапиды, Оптимы и т.д. В такси все машины га которых приходилось ездить - дизельные. Насколько я знаю в Израиле очень высокие ввозные пошлины(выше даже чем у нас),поэтому цены на новые машины очень высокие(Израиль ыообще очень дорогая страна),Рынок Б/У мне неизвестен,увы языком не владею.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Бываю в Израиле каждый год(в качестве туриста),наблюдал за автопарком страны(из любопытства,даже как то пару лет назад делился здесь на майле этими наблюдениями),В Израиле очень дорогой бензин,поэтому на дорогах много гибридов(Приусы,Хонды и др.),в последнюю поездку даже видел Хундай Сонату (последнего поколения) тоже гибридную,Если не гибрид,то легковые машины в основном дизельные(то что я смог заметить),При этом в Израиле,как известно,тепло и молодёжь ездит на всевозможных скутерах(но тоже электрических),А вообще,в отличие от РФ,очень много маленьких машин класса А,всевозможные Ярисы,Хундай I10,Пежо 107 и т.л. В такси доминирует VAG и KIA,Октавии,Пассаты,Рапиды, Оптимы и т.д. В такси все машины га которых приходилось ездить - дизельные. Насколько я знаю в Израиле очень высокие ввозные пошлины(выше даже чем у нас),поэтому цены на новые машины очень высокие(Израиль ыообще очень дорогая страна),Рынок Б/У мне неизвестен,увы языком не владею.
СсылкаПожаловаться
Достаточно погуглить "автомобили в Израиле", всё по - русски, цены в шекелях.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Достаточно погуглить "автомобили в Израиле", всё по - русски, цены в шекелях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно,я просто не изучал,как то не пришлось.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Возможно,я просто не изучал,как то не пришлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто набираешь "Вторая рука" и весь рынок бу как на ладони.В отношении гибридов ты не прав.Слишком дорогая в обслуге машина.Акб живут не более 3 лет,поэтому предпочитают простые.Соляра стоит так же как и бензин.Но поскольку моторы проще,дизелей у частников мало.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Просто набираешь "Вторая рука" и весь рынок бу как на ладони.В отношении гибридов ты не прав.Слишком дорогая в обслуге машина.Акб живут не более 3 лет,поэтому предпочитают простые.Соляра стоит так же как и бензин.Но поскольку моторы проще,дизелей у частников мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю,мне на глаза очень много гибридов попадалось,один раз даже на такси гибридном ехал(Хонда-Инсайд(или как то там..), вот такую например там видел.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Ну не знаю,мне на глаза очень много гибридов попадалось,один раз даже на такси гибридном ехал(Хонда-Инсайд(или как то там..), вот такую например там видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так на фото Хёнде Соната))) У Хонды другой шильдик)
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Так на фото Хёнде Соната))) У Хонды другой шильдик)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При всём уважении к Вашему модераторскому статусу,но считать людей за идиотов всё же не стоит,То что на фото Соната.так же очевидно как Солнце встаёт на востоке,Да и как выглядит Хонда Инсайд(гибридная) я тоже знаю,если ехал на ней в такси.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
При всём уважении к Вашему модераторскому статусу,но считать людей за идиотов всё же не стоит,То что на фото Соната.так же очевидно как Солнце встаёт на востоке,Да и как выглядит Хонда Инсайд(гибридная) я тоже знаю,если ехал на ней в такси.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Комментарий про Хонду, а на фото - Хёнде, вот и ввели в заблуждение))( за идиотов никого не считаю и статус модератора тут ни при чём)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Ну не знаю,мне на глаза очень много гибридов попадалось,один раз даже на такси гибридном ехал(Хонда-Инсайд(или как то там..), вот такую например там видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не Хонда, а корейский хундай .
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на aleks
aleks
Это не Хонда, а корейский хундай .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ё-моё..открыл Америку
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Ну ё-моё..открыл Америку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К ста в такси в Америке как раз гибриды и пользуют, так как берут их в Лиз на три года. А для личного пользования- это бессмысленная трата денег.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария