Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Не сильно уступает продвинутым моделям.
1.0
11 декабря
Citroen C4 Grand Picasso 1.6 THP AT
Ситроен С4 Гранд Пикассо 1,6THPI Довольна вся семья, доволен ценами на запчасти, правда единственное что за всё время пришлось менять это тросик на ручник, с работой обошёлся 800рублей. Менял два...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Какую машину посоветуете для Израиля?

Есть кто из Израиля? Дайте совет и отзывы. Чтобы не попасть впросак.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
aleks
Почему у BMW такой маленький по диаметру руль?- что бы не удобно было браслеты отстегнуть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Я из Израиля. Советую только такую.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Я из Израиля. Советую только такую.
СсылкаПожаловаться
Отдам за 30 тыс. шекелей, если сразу наличными значительная скидка.
СсылкаПожаловаться
aleks
Вообще не понял- Вы Инна собираетесь купить автомобиль в европейской стране и затем отправить Ее в Израиль?
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
Меркаву
СсылкаПожаловаться
Хёндэ Акцент - практичная машина, экономичная.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лысов
Дизельную.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вопрос первый-на какую сумму рассчитываете?Вопрос второй-какие марки рассматриваете?Вопрос третий-как будете платить-сразу или по предложенной схеме?И еще.Ввезти сюда машину не реально.Очень высокие таможенные пошлины.Брать здесь можно любую из предлагаемых на рынке.Предпочтение Тойота.Мазда,Шкода,Хундай,Киа.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
В Израле на гибридах ездят, Тойота Приус, не прогадаете.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Бываю в Израиле каждый год(в качестве туриста),наблюдал за автопарком страны(из любопытства,даже как то пару лет назад делился здесь на майле этими наблюдениями),В Израиле очень дорогой бензин,поэтому на дорогах много гибридов(Приусы,Хонды и др.),в последнюю поездку даже видел Хундай Сонату (последнего поколения) тоже гибридную,Если не гибрид,то легковые машины в основном дизельные(то что я смог заметить),При этом в Израиле,как известно,тепло и молодёжь ездит на всевозможных скутерах(но тоже электрических),А вообще,в отличие от РФ,очень много маленьких машин класса А,всевозможные Ярисы,Хундай I10,Пежо 107 и т.л. В такси доминирует VAG и KIA,Октавии,Пассаты,Рапиды, Оптимы и т.д. В такси все машины га которых приходилось ездить - дизельные. Насколько я знаю в Израиле очень высокие ввозные пошлины(выше даже чем у нас),поэтому цены на новые машины очень высокие(Израиль ыообще очень дорогая страна),Рынок Б/У мне неизвестен,увы языком не владею.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Бываю в Израиле каждый год(в качестве туриста),наблюдал за автопарком страны(из любопытства,даже как то пару лет назад делился здесь на майле этими наблюдениями),В Израиле очень дорогой бензин,поэтому на дорогах много гибридов(Приусы,Хонды и др.),в последнюю поездку даже видел Хундай Сонату (последнего поколения) тоже гибридную,Если не гибрид,то легковые машины в основном дизельные(то что я смог заметить),При этом в Израиле,как известно,тепло и молодёжь ездит на всевозможных скутерах(но тоже электрических),А вообще,в отличие от РФ,очень много маленьких машин класса А,всевозможные Ярисы,Хундай I10,Пежо 107 и т.л. В такси доминирует VAG и KIA,Октавии,Пассаты,Рапиды, Оптимы и т.д. В такси все машины га которых приходилось ездить - дизельные. Насколько я знаю в Израиле очень высокие ввозные пошлины(выше даже чем у нас),поэтому цены на новые машины очень высокие(Израиль ыообще очень дорогая страна),Рынок Б/У мне неизвестен,увы языком не владею.
СсылкаПожаловаться
Достаточно погуглить "автомобили в Израиле", всё по - русски, цены в шекелях.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно,я просто не изучал,как то не пришлось.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Возможно,я просто не изучал,как то не пришлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто набираешь "Вторая рука" и весь рынок бу как на ладони.В отношении гибридов ты не прав.Слишком дорогая в обслуге машина.Акб живут не более 3 лет,поэтому предпочитают простые.Соляра стоит так же как и бензин.Но поскольку моторы проще,дизелей у частников мало.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Просто набираешь "Вторая рука" и весь рынок бу как на ладони.В отношении гибридов ты не прав.Слишком дорогая в обслуге машина.Акб живут не более 3 лет,поэтому предпочитают простые.Соляра стоит так же как и бензин.Но поскольку моторы проще,дизелей у частников мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю,мне на глаза очень много гибридов попадалось,один раз даже на такси гибридном ехал(Хонда-Инсайд(или как то там..), вот такую например там видел.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Ну не знаю,мне на глаза очень много гибридов попадалось,один раз даже на такси гибридном ехал(Хонда-Инсайд(или как то там..), вот такую например там видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так на фото Хёнде Соната))) У Хонды другой шильдик)
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Так на фото Хёнде Соната))) У Хонды другой шильдик)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При всём уважении к Вашему модераторскому статусу,но считать людей за идиотов всё же не стоит,То что на фото Соната.так же очевидно как Солнце встаёт на востоке,Да и как выглядит Хонда Инсайд(гибридная) я тоже знаю,если ехал на ней в такси.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
При всём уважении к Вашему модераторскому статусу,но считать людей за идиотов всё же не стоит,То что на фото Соната.так же очевидно как Солнце встаёт на востоке,Да и как выглядит Хонда Инсайд(гибридная) я тоже знаю,если ехал на ней в такси.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Комментарий про Хонду, а на фото - Хёнде, вот и ввели в заблуждение))( за идиотов никого не считаю и статус модератора тут ни при чём)
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Комментарий про Хонду, а на фото - Хёнде, вот и ввели в заблуждение))( за идиотов никого не считаю и статус модератора тут ни при чём)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Считаете вы или нет,от этого идиотов меньше не становится!!! А прикол с фоткой просто Моржовская шЮтка!!!
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не Хонда, а корейский хундай .
СсылкаПожаловаться
aleks
Это не Хонда, а корейский хундай .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ё-моё..открыл Америку
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Ну ё-моё..открыл Америку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К ста в такси в Америке как раз гибриды и пользуют, так как берут их в Лиз на три года. А для личного пользования- это бессмысленная трата денег.
СсылкаПожаловаться
aleks
К ста в такси в Америке как раз гибриды и пользуют, так как берут их в Лиз на три года. А для личного пользования- это бессмысленная трата денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я иногда включаю трансляцию с вэб камеры на Тайм-Сквер,или в других людных местах Нью-Йорка,там сплошняком поток каких здоровенных жёлтых американских седанов (типа шевроле каприс).ну иногда Форд Эскэйпы (судя по всему гибридные) проскальзывают.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Я иногда включаю трансляцию с вэб камеры на Тайм-Сквер,или в других людных местах Нью-Йорка,там сплошняком поток каких здоровенных жёлтых американских седанов (типа шевроле каприс).ну иногда Форд Эскэйпы (судя по всему гибридные) проскальзывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Желтые и зеленые- это уровень медальона лимузина- там свои требования к сервису. а в такси от Мазарати и до хундаев.
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Менять каждые 3 года акб.которые стоят как полмашины-уж чего чего,а деньги учатся считать с детства.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Менять каждые 3 года акб.которые стоят как полмашины-уж чего чего,а деньги учатся считать с детства.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Таки да. Приятель в такси на гибриде катает- так что все от первого лица инфо.
СсылкаПожаловаться
aleks
Таки да. Приятель в такси на гибриде катает- так что все от первого лица инфо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У моего брата была такая здесь.так что инфа точная.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень странные ресурс батарей и цены на них в Израиле. Здесь и сегодня в магазине можно купить только на эти года и вот за столько. На модели 10-16 года в магазине не предлагают. Рано, понимаете ли.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Очень странные ресурс батарей и цены на них в Израиле. Здесь и сегодня в магазине можно купить только на эти года и вот за столько. На модели 10-16 года в магазине не предлагают. Рано, понимаете ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во-первых очень высокие таможенные пошлины.Во-вторых очень тяжелые условия эксплуатации)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но начинаются они от 60000,что совсем не дешего.Помогают программы покупки в рассрочку без процентов,поэтому маленьких много,хотя при литровом движке расход у них с кондеем не меньше чем у больших.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Но начинаются они от 60000,что совсем не дешего.Помогают программы покупки в рассрочку без процентов,поэтому маленьких много,хотя при литровом движке расход у них с кондеем не меньше чем у больших.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при литровом движке расход у них с кондеем не меньше чем у больших.

Лишь в некоторых режимах. Средний расход у мало объёмной меньше.
СсылкаПожаловаться
браун
при литровом движке расход у них с кондеем не меньше чем у больших.

Лишь в некоторых режимах. Средний расход у мало объёмной меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так если мне сегодня пришлось кондей включать.А жара в этом году с марта.без кондея просто не выжить,да еще по городу.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Так если мне сегодня пришлось кондей включать.А жара в этом году с марта.без кондея просто не выжить,да еще по городу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На мало объёмных компрессоры стоят меньшей мощности. Во всяком случае у меня на Фабии 1,2 мало мощный стоял. И ни потери мощности, ни увеличенного расхода я не наблюдал. Кондей был включен всё лето, когда не очень жарко добавлял печку. В сильную жару для любителей прохлады - слабоват. Но это уже другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
браун
На мало объёмных компрессоры стоят меньшей мощности. Во всяком случае у меня на Фабии 1,2 мало мощный стоял. И ни потери мощности, ни увеличенного расхода я не наблюдал. Кондей был включен всё лето, когда не очень жарко добавлял печку. В сильную жару для любителей прохлады - слабоват. Но это уже другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так на малышах в основном литровые движки.А сам понимаешь здесь понятие сильная жара-это когда под+50 на солнце,за руль берешься как за раскаленную сковородку.И без кондея машин в продаже вообще нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Так на малышах в основном литровые движки.А сам понимаешь здесь понятие сильная жара-это когда под+50 на солнце,за руль берешься как за раскаленную сковородку.И без кондея машин в продаже вообще нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мы о каких малышах говорим? Фабия3, Ноут2, Балено2. В России таких нет.
Какие у вас там в ходу?
СсылкаПожаловаться
браун
А мы о каких малышах говорим? Фабия3, Ноут2, Балено2. В России таких нет.
Какие у вас там в ходу?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хундай и10,Киа пиканто,Шевролет спарк.Да.в России нет многих маленьких и достаточно дешевых машин.Что поделаешь)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru