14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину не б/у можно купить за 600 тысяч рублей?

Отучился в автошколе, сейчас катаюсь на старой отцовской машине. Но к дню рожденья хочу купить себе новую машину. Б/У не хочу и не рассматриваю как вариант. Расcчитываю на сумму в 600 тысяч, главное что бы в машине был клиренс не ниже 160 мм
Никон Соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Юрий КалашниковВ ответ на Никон Соколов
Никон Соколов
А за чем на первое время авто выше бюджетного класса?это раз. Во вторых вы читать умеете? Если да то выше я описал свое отношение к кредитам и расросрочкам. Если вы меня пытаетесь переубедить то флаг вам в руки, барабан на шею и электричку на встречу. Живя на свои деньги, я не думаю что мне надо кому то отдать то что я могу потратить на себя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты просто не уверенный в себе человек, который боится даже подумать и помечтать о чем-то большем!
СсылкаПожаловаться
Никон СоколовВ ответ на Юрий Калашников
Юрий Калашников
Ты просто не уверенный в себе человек, который боится даже подумать и помечтать о чем-то большем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахахахах. Мечтая всю жизнь промечтать можно. Я знаю свои потребности, возможности и способности и исхожу из них а не из "ой мечта мечта". Поэтому наверное не ною как все херого
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Nissan Tiida
Hyundai Solaris
Renault Duster
Renault Sandero Stepway
LIFAN X60
Chery Tiggo
KIA Rio
Nissan Note
УАЗ Patriot
Chevrolet Niva
СсылкаПожаловаться
Наташа Царькова
Chevrolet Aveo
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Наташа Царькова
Наташа Царькова
Chevrolet Aveo
СсылкаПожаловаться
там 155мм заявлено.. и это без защиты мотора..
СсылкаПожаловаться
максим максим
калинку-малинку бери, полный фарш которая...
СсылкаПожаловаться
Юрий КалашниковВ ответ на максим максим
максим максим
калинку-малинку бери, полный фарш которая...
СсылкаПожаловаться
а сам ни киа черато ездишь)))
СсылкаПожаловаться
максим максимВ ответ на Юрий Калашников
Юрий Калашников
а сам ни киа черато ездишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тогда такой Калины еще не было, а так бы обязательно купил бы...шутка-нах надо
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Renault Sandero Stepway лучший вариант для новичка, клиренс 175мм, защитный обвес, компактный размер.
Дешево содержать, надежный как АК-47.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Renault Sandero Stepway лучший вариант для новичка, клиренс 175мм, защитный обвес, компактный размер.
Дешево содержать, надежный как АК-47.
СсылкаПожаловаться
если берет человек с 84 л.с. на механике - так еще и страховки будут не дорогие и транспортный налог низкий..
СсылкаПожаловаться
Никон СоколовВ ответ на AlexKey
AlexKey
если берет человек с 84 л.с. на механике - так еще и страховки будут не дорогие и транспортный налог низкий..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в области до ста лошадок налог не платится
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Никон Соколов
Никон Соколов
У меня в области до ста лошадок налог не платится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну там тем более а если возьмете сандеро на автомате 102 л.с. - наверное уже и платить придется..
СсылкаПожаловаться
IT
Паркетники смотри... путь даже и китайцев...
Дастер, Лифан Х60, Чери Тигго, Сандеро Степвей.
СсылкаПожаловаться
Никон СоколовВ ответ на IT
IT
Паркетники смотри... путь даже и китайцев...
Дастер, Лифан Х60, Чери Тигго, Сандеро Степвей.
СсылкаПожаловаться
Мне знакомые предложили обратить взгляд на great wall hover m2/m4. Но я не знаю как по качеству данные машинки (внешне очень нравятся).
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Никон Соколов
Никон Соколов
Мне знакомые предложили обратить взгляд на great wall hover m2/m4. Но я не знаю как по качеству данные машинки (внешне очень нравятся).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну обратите внимание в целом все авто новые в больше части на половину гемморой продавца пока на гарантии, в хедшем случае можно и в студе потягаться...
Я про новую м2 вообще ничего пока не знаю... только на картинках видел..
По салом пробегитесь лучше... что больше понравится то и берите...
Я лично китайскими авто не брезгую, есть вполне достойные варианты...
Лично мне салон Лифана Х60 нравится... да и за 560 неплохо укомплектован...
СсылкаПожаловаться
Никон СоколовВ ответ на IT
IT
Ну обратите внимание в целом все авто новые в больше части на половину гемморой продавца пока на гарантии, в хедшем случае можно и в студе потягаться...
Я про новую м2 вообще ничего пока не знаю... только на картинках видел..
По салом пробегитесь лучше... что больше понравится то и берите...
Я лично китайскими авто не брезгую, есть вполне достойные варианты...
Лично мне салон Лифана Х60 нравится... да и за 560 неплохо укомплектован...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет. в моем положении(новичок плюс в средствах ограничен) брезговать нечем
СсылкаПожаловаться
Юрий КалашниковВ ответ на Никон Соколов
Никон Соколов
Мне знакомые предложили обратить взгляд на great wall hover m2/m4. Но я не знаю как по качеству данные машинки (внешне очень нравятся).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китай, есть Китай)))
Краш тесты посмотри для пущей уверенности)
СсылкаПожаловаться
Никон СоколовВ ответ на Юрий Калашников
Юрий Калашников
Китай, есть Китай)))
Краш тесты посмотри для пущей уверенности)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первые китайцы делались из фольги. С этим не поспорю. Но сейчас все таки качество они улучшили.
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ruВ ответ на Никон Соколов
Никон Соколов
Первые китайцы делались из фольги. С этим не поспорю. Но сейчас все таки качество они улучшили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как с начала 90-х их Китая начали все подряд везти и до сегодняшнего момента ни одной качественной вещи не было. Вы думаете с машинами по другому?
СсылкаПожаловаться
Никон СоколовВ ответ на avmayer@bk.ru
avmayer@bk.ru
Как с начала 90-х их Китая начали все подряд везти и до сегодняшнего момента ни одной качественной вещи не было. Вы думаете с машинами по другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушка боюсь вы ошибаетесь. К сожалению Китай это наше все производство. В придачу в 90-е нам слали то что не предназначено для внутреннего рынка. Сейчас все компании, которые из Китая выходящие на мировой рынок, это фирмы которые способны при правильном маркетинге могут задавить нынешних лидеров
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария