24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину не б/у можно купить за 600 тысяч рублей?

Отучился в автошколе, сейчас катаюсь на старой отцовской машине. Но к дню рожденья хочу купить себе новую машину. Б/У не хочу и не рассматриваю как вариант. Расcчитываю на сумму в 600 тысяч, главное что бы в машине был клиренс не ниже 160 мм
Никон Соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Александр Иванов
Рубленый топором логан покупай. От него как раз все в восторге после ТАЗОВ.
СсылкаПожаловаться
Шурик
А кредит не рассматриваете ? а то можно в салоне взять кредит на новую и переплатить тыс 30руб. если у вас 600 наликом то переплата вообще копеечная.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не наивен У меня сестра ситроен в кредит брала начальную переплату посчитали 100 тыс. при первоначальном взносе 450тыс. кредит на три года. За год погасили и переплатила порядка 30 тыс. я точно не помню. Там банк ситроен-пежо дает низкий процент.
Конечно копеечная это если сравнивать с общей суммой но в других банках переплата еще больше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Машина обошлась если не ошибаюсь в 730 с каско и осаго.
Были скидки + кредит с минимальным процентом.
Машина на самом дели класс.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
)) Нет рассказываю )) я сам вообще из другой сферы )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я не вникал но процент там и вправду маленький по этому и особо не думали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ну предлагаю не спорить я на выходных постараюсь уточнить и тогда отвечу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Это да но нам машина вышла столько же сколько просил салон )) по сути мы ничего не потеряли.
Так что я постараюсь разузнать.
Такие банки как автомобильные дают не плохие кредиты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не 450 а 250тыс. и банк Ситроен.
СсылкаПожаловаться
Никон СоколовВ ответ на Шурик
Шурик
А кредит не рассматриваете ? а то можно в салоне взять кредит на новую и переплатить тыс 30руб. если у вас 600 наликом то переплата вообще копеечная.
СсылкаПожаловаться
Нет в кредит не лазил и лезть не буду. Жить так жить на свои. А то взял кредит а завтра не дай бог что нибудь случится. А так взял и вещь твоя и не так страшно. Уверенность так сказать
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Никон Соколов
Никон Соколов
Нет в кредит не лазил и лезть не буду. Жить так жить на свои. А то взял кредит а завтра не дай бог что нибудь случится. А так взял и вещь твоя и не так страшно. Уверенность так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну здесь я с вами соглашусь. Хотя когда нехватает немного и есть возможность почуму бы и нет.
Я в кредит только бытовую технику брал с машиной все серьезней.
СсылкаПожаловаться
Юрий КалашниковВ ответ на Никон Соколов
Никон Соколов
Нет в кредит не лазил и лезть не буду. Жить так жить на свои. А то взял кредит а завтра не дай бог что нибудь случится. А так взял и вещь твоя и не так страшно. Уверенность так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не бойся)))
волков бояться в лес не ходить)
когда вносишь от 60-70 % за раз там можно уже и рассрочку оформить на год)))зато авто классом выше)
вопрос в доходах)))
СсылкаПожаловаться
Никон СоколовВ ответ на Юрий Калашников
Юрий Калашников
не бойся)))
волков бояться в лес не ходить)
когда вносишь от 60-70 % за раз там можно уже и рассрочку оформить на год)))зато авто классом выше)
вопрос в доходах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А за чем на первое время авто выше бюджетного класса?это раз. Во вторых вы читать умеете? Если да то выше я описал свое отношение к кредитам и расросрочкам. Если вы меня пытаетесь переубедить то флаг вам в руки, барабан на шею и электричку на встречу. Живя на свои деньги, я не думаю что мне надо кому то отдать то что я могу потратить на себя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария