11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину можно взять за 450-500 т. из новых

Я новичек, последний раз водила в 2007 г., нужен для семейных поездок.
Вариант пал на Хендай Солярис, Вольксваген Поло, или КИа риа. шевроле круз
На чем остановится
Олеся _
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
сергей сорочкин
тойота королла,
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
из новых будут ну очень пустые и слабенькие.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
из новых будут ну очень пустые и слабенькие.
СсылкаПожаловаться
Чуток добавить и для семьи возможны символ рено,лачетти шеви,поло.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Чуток добавить и для семьи возможны символ рено,лачетти шеви,поло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыла про сандеро ещё.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
А куда семейные поездки? По городу, на дачу,на природу, как часто, сколько человек возить в авто, какой багаж, какие дороги?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
А куда семейные поездки? По городу, на дачу,на природу, как часто, сколько человек возить в авто, какой багаж, какие дороги?
СсылкаПожаловаться
по городу, чуть позже за город
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Из всех Вами перечисленных машин ни на одной из них нельзя съезжать с асфальта и по плохому тоже не рекомендуется не ездить, все они не подходят под семейное авто, назад разве что детей в дальней поездке посадить можно. Семейное авто на западе и на востоке это камри или теана, а у нас это бизнес класс. Теане и Камри тем более с асфальта съезжать нельзя!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Из всех Вами перечисленных машин ни на одной из них нельзя съезжать с асфальта и по плохому тоже не рекомендуется не ездить, все они не подходят под семейное авто, назад разве что детей в дальней поездке посадить можно. Семейное авто на западе и на востоке это камри или теана, а у нас это бизнес класс. Теане и Камри тем более с асфальта съезжать нельзя!
СсылкаПожаловаться
Вернее будет, если назвать семейными авто на Западе и Востоке минивэн или "внедорожник". А Камри или Максима - это машины на каждый день.
СсылкаПожаловаться
андрей
круз
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на андрей
андрей
круз
СсылкаПожаловаться
круз за эти деньги не купить... то что они рисуют в рекламе 498 тыс - таких на самом деле нет у дилеров...
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на AlexKey
AlexKey
круз за эти деньги не купить... то что они рисуют в рекламе 498 тыс - таких на самом деле нет у дилеров...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто из списка самый достойный вариант
СсылкаПожаловаться
Олеся _
Мне не нужен сильный движок или автомат , хочу механику -1.4 чтобы расход топлива был не большим. Не часто будем ездить на ней
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Олеся _
Олеся _
Мне не нужен сильный движок или автомат , хочу механику -1.4 чтобы расход топлива был не большим. Не часто будем ездить на ней
СсылкаПожаловаться
Чери ИНдис, стоит 370, мини кросс, двигатель 1.3 достаточно эконмичный
СсылкаПожаловаться
сергей сорочкинВ ответ на Олеся _
Олеся _
Мне не нужен сильный движок или автомат , хочу механику -1.4 чтобы расход топлива был не большим. Не часто будем ездить на ней
СсылкаПожаловаться
Привет,у меня королла 2006 год 1,4,проблем нет.разход 5,6 здорово,
СсылкаПожаловаться
???В ответ на Олеся _
Олеся _
Мне не нужен сильный движок или автомат , хочу механику -1.4 чтобы расход топлива был не большим. Не часто будем ездить на ней
СсылкаПожаловаться
матиз
СсылкаПожаловаться
Евгения Дусаева
у меня Рио была хетчбек в 3 кузове....машинка ни разу не ломалась и ездила каждый день...4.5 года...и по Москве и на дачу в Рязанскую область...я за Рио...если б выпала дилема выбюирать между всеми вышеперечисленными выбрала бы или солярис или Рио...хотя к Рио больше склоняюсь...т.к. солярис все таки совершенно новое авто а Рио уже считай 4е поколение и я не думаю что хуже сделали чем у меня была....да и в базовой комплектации уже всё есть...а старое барахло нечего брать...если историю машины на 100% знаешь то ещё можно....так что РИО очень советую...или шевролет круз...она подороже конечно...что пишут в рекламе не верьте...едьте в салон к официалам и считайте (если удастся купить машину выпущенную прошлым годом - будет дешевле)...короче только не фольц поло...ерунда а не машина
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Евгения Дусаева
Евгения Дусаева
у меня Рио была хетчбек в 3 кузове....машинка ни разу не ломалась и ездила каждый день...4.5 года...и по Москве и на дачу в Рязанскую область...я за Рио...если б выпала дилема выбюирать между всеми вышеперечисленными выбрала бы или солярис или Рио...хотя к Рио больше склоняюсь...т.к. солярис все таки совершенно новое авто а Рио уже считай 4е поколение и я не думаю что хуже сделали чем у меня была....да и в базовой комплектации уже всё есть...а старое барахло нечего брать...если историю машины на 100% знаешь то ещё можно....так что РИО очень советую...или шевролет круз...она подороже конечно...что пишут в рекламе не верьте...едьте в салон к официалам и считайте (если удастся купить машину выпущенную прошлым годом - будет дешевле)...короче только не фольц поло...ерунда а не машина
СсылкаПожаловаться
А ничего,что Солярис и Рио это одно и тоже?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Тогда Рено Сандеро, багажник конечно небольшой, но по городу хватит и в нормальную комплектацию уложитесь в 450-500 тыр. Посмотрите! Если конечно не фанат дизайна. Для сравнения -садитесь не только на водительское сидение если это семейный авто, но и на задние, и подумайте, если Вам удобно за водителем, то и членам Вашей семьи будет удобно-садиться, ехать и вставать с заднего сидения. А если ноги некуда деть и они выше головы, то это авто 2-х местное.
СсылкаПожаловаться
samara
рио 1,4 на автомате как раз около вашего бюджета будет.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
берите любого из корейцев, комфортные, разработаные для наших условий машинки, и вы и детки ваши будут рады очень.
СсылкаПожаловаться