29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину можно купить за 8000$ в Казахстане?

Смотрел много машин, думаю лучше б/у т.к. ничего толкового и нового не купишь, больше всего меня привлекла максима 96 г.
Алдияр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Жовти Сторинки
96 год очень старая. Тем более "Ниссан". С запчастями на них жопа. По себе знаю. Бери корейца посвежее. Ну а ежели япончики, то Тойоту. А еще можно Нексию масло взять ок. 8-9 тыс. (цены на сайте уздеукз) .
СсылкаПожаловаться
АлдиярВ ответ на Жовти Сторинки
Жовти Сторинки
96 год очень старая. Тем более "Ниссан". С запчастями на них жопа. По себе знаю. Бери корейца посвежее. Ну а ежели япончики, то Тойоту. А еще можно Нексию масло взять ок. 8-9 тыс. (цены на сайте уздеукз) .
СсылкаПожаловаться
а вы с КZ?
СсылкаПожаловаться
Жовти СторинкиВ ответ на Алдияр
Алдияр
а вы с КZ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
СсылкаПожаловаться
AlexKey
корейцев посмотрите.. возможно не такие престижные, но ходят хорошо и будут посвежее... что-нить вроде хендай соната...
СсылкаПожаловаться
Vikont
Вот здесь гляньте http://kolesa.kz/
СсылкаПожаловаться
Юлия Пушкарская
можно взять новую Ладу Гранту или Приору механику.Конечно Россия это не японец,но зато два плюса-новая,и очень дешевая в обслуживании,вся ходовка 200 долларов,главный минус,что с годами сильно теряет в цене,можно брать только если будет возможность поездить лет 5 и добавить.Многие знакомые брали,говорят неплохая машина
СсылкаПожаловаться
АлдиярВ ответ на Юлия Пушкарская
Юлия Пушкарская
можно взять новую Ладу Гранту или Приору механику.Конечно Россия это не японец,но зато два плюса-новая,и очень дешевая в обслуживании,вся ходовка 200 долларов,главный минус,что с годами сильно теряет в цене,можно брать только если будет возможность поездить лет 5 и добавить.Многие знакомые брали,говорят неплохая машина
СсылкаПожаловаться
формы кузова не нравятся на гранте и приоре
СсылкаПожаловаться
Юлия Пушкарская
а насчет ниссан,они не все хорошие,знаю только про ниссан альмера и примьера механика,тоже хорошие машины,у подруги ниссан микра,машина скорее для девушки,но качество потрясающее.93 год,а машина почти не требует вложений
СсылкаПожаловаться
АлдиярВ ответ на Юлия Пушкарская
Юлия Пушкарская
а насчет ниссан,они не все хорошие,знаю только про ниссан альмера и примьера механика,тоже хорошие машины,у подруги ниссан микра,машина скорее для девушки,но качество потрясающее.93 год,а машина почти не требует вложений
СсылкаПожаловаться
меня именно максима интересует
СсылкаПожаловаться
Юлия Пушкарская
на этом же сайте нашла отзывы о машинах.Про Максиму в основном пишут хорошо,но про 3 литровую пишут,что расход минимум 15л.,есть с меньшим объемом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария