24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАКУЮ МАШИНУ КУПИТЬ ЖЕНЕ НА ЮБИЛЕЙ? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ !

Здравствуйте. Постоянно читаю форум, но пишу очень редко.
Скоро у жены юбилей. Хочу купит ей новое авто.
Бюджет 350 тысяч деревянных.
Машину ей ищу за 300 тыс. т.к. ещё надо платить за документы,потом всякие колпаки на колёса,чехлы в салон ит.д.
Вот и наберётся.
Машина нужна только Новая,для развозки небольшого груза по городу(ПИТЕР), у неё интернет-магазин.

Подскажите, что из нового можно приобрести за 300штук???

Рассматриваю
Нексия,Матиз,Шанс, Китайцев типа Лифан. Больше ничего за такую сумму не нашёл.

ВАЗ НЕ РАССМАТРИВАЮ!!! Жена 4 года ездит на шестёрке. Опыт есть.

Спасибо за ваши советы !!!
Просто Доктор Буш*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
святослав куличевскийВ ответ на Юрий
Юрий
Т.е без пробега.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по моему после ста тысяч пробега(особенно по нашим дорогам)машина становится пенсионером:) кстати может поэтому в германии пенсионеры ездят на 10 летних гольфах и пассатах:) я сторонник только немецкого автопрома хотя пару удачных моделей авто есть и у американцев и у японцев:) а про девственницу я не шутил:)
СсылкаПожаловаться
святослав куличевский
по моему после ста тысяч пробега(особенно по нашим дорогам)машина становится пенсионером:) кстати может поэтому в германии пенсионеры ездят на 10 летних гольфах и пассатах:) я сторонник только немецкого автопрома хотя пару удачных моделей авто есть и у американцев и у японцев:) а про девственницу я не шутил:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я Я Дойчен зер гут!!!
СсылкаПожаловаться
Galina gggВ ответ на Юрий
Юрий
Он же новую хочет.Это все равно ,что подарить помаду которой когда то пользовалась японка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну сравнил! когда мне купили, я и не рассчитывала на такую - муж все хотел марча - ниссаноского, такой позор я бы не пережила! а мой малыш и красивый (что не маловажно для женщины) и все ходовые и другие показатели в норме, на всех форумах ругают только жесткую подвеску. Моя модель начала выпускаться в 2002 году и машина выпуска 2002 года, может быть из первых, поэтому надежная? не знаю. Подруга ездит на поджерике тоже 2002 года- ремонт на ремонте, менять хочет
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чери QQ6 под ваши условия самое то.
Багажник огромен 500 литров, если сложить сиденья то 1000л.
Положит любой груз. Дилеры во всех районах города.
Небольшая маневренная для нашего Питера.
Минимальные проблемы с парковкой.
Запчасти на каждом углу в отличии от Лифана.
Цена 295000 руб с двиг.1,3 с полным фаршем.
СсылкаПожаловаться
Владимир НедачинВ ответ на Райдер
Райдер
Чери QQ6 под ваши условия самое то.
Багажник огромен 500 литров, если сложить сиденья то 1000л.
Положит любой груз. Дилеры во всех районах города.
Небольшая маневренная для нашего Питера.
Минимальные проблемы с парковкой.
Запчасти на каждом углу в отличии от Лифана.
Цена 295000 руб с двиг.1,3 с полным фаршем.
СсылкаПожаловаться
Как можно советовать человеку купить жене такую....даже не знаю как охарактеризовать данный продукт.Вы извиняюсь сами то в своем уме уважаемый.
Посмотрите на сайте журнала"Авторевю "краш тест на скорости 60 км ..!Безусловно если вы склонны к суициду это ваш выбор и ваше авто!!!!Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
рено логан от 309000
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
по вместимости и надежности лучше нет.ещё есть sandero от 319000(посимпатичней)
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
ошибся, 319000 и 329000
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Михаил, рассмотрите вариант Нексии. После "шахи" жена Вам очень благодарна будет. В числе других достоинств, Нексия совершенно неинтересна ни угонщикам, ни гаишникам. Я лично отъездил на Нексии 9 беспроблемных (совершенно!) лет. Отличное соотношение "цена/качество".
СсылкаПожаловаться
Роман Михайлович
действительно, Сандеро, наверное, оптимальный вариант!
СсылкаПожаловаться
олег иванов
Или Сандеро чуть подороже 300 в минималке или Матиз в нормальной комплектации с кондером и пр. Мое мнение лучше машина поменьше но "упакованая",чем побольше и "голая".Да и по городу Матиз для работы в самый раз-в любую щель залезет почти как мотоцикл и бензинки поменьше чем Сандеро кушает.Нексия уж больно старая конструкция и последние что то не хвалят в плане надежности.Вообще сам подумываю свою Ладу на новый Матиз "махнуть".
СсылкаПожаловаться
Galina ggg
жену бы спросили! зачем новая? 4-6 лет - нормально, но без пробега по родине
СсылкаПожаловаться
Galina gggВ ответ на Galina ggg
Galina ggg
жену бы спросили! зачем новая? 4-6 лет - нормально, но без пробега по родине
СсылкаПожаловаться
пусть позорится, лишь бы на новой?!
СсылкаПожаловаться
Владимир НедачинВ ответ на Galina ggg
Galina ggg
жену бы спросили! зачем новая? 4-6 лет - нормально, но без пробега по родине
СсылкаПожаловаться
Насчет пробега по родине!Прожив в Зап Европе более 10 лет посмотрел как европейцы относятся к своему авто....Не смешите людей ради бога!!!!Дело не в том где машина эксплуатировалась,а кем!!!!Когда я продаю у меня очередь стоит из знакомых и езжу я по дорогам общего пользования как и вы.К машине отношусь без фанатизма ,но выполняю все тех предписания производителя и уж конечно не летаю по ямам.
Удачи вам в выборе подержаных авто из ...
СсылкаПожаловаться
Владимир Недачин
Смешно !Как можно посоветовать купить что либо любимой женщине.Подарки сердцем дарят,а не умом.Я бы лично посоветовал купить что нравиться ,а не исходя из возможностей бюджета . Лучше взять небольшой кредит с досрочным погашением и купить что нравиться ,так и сам удовольствие получишь и жена будет довольна.Из бюджетных вариантов можно посмотреть Фиат панда .
СсылкаПожаловаться
Динара Садртдинова
Возьмите жену за руки и проедьте по магазинам. Жене ведь покупаете.
СсылкаПожаловаться
Galina gggВ ответ на Динара Садртдинова
Динара Садртдинова
Возьмите жену за руки и проедьте по магазинам. Жене ведь покупаете.
СсылкаПожаловаться
Вооот! тоже мнение женщины! машина не помада и не стринги! без жены покупать нельзя!!!!
СсылкаПожаловаться
Денис Орешкин
Если машину хотите брать прямо сейчас - наверное наилучший вариант Дэу Матиз (и машина считается "женской"+за эти деньги будет "полный фарш" с доп. оборудованием, еще и на страховки ОСАГО и Каско останется)
Если речь о покупке машины на некое будущее - я бы рекомендовал подождать выхода новых моделе Шанс, в которых будет автомат (по городу будет самое то; Производитель анонсировал стоимость машинки в районе 310 000 р.)
А вообще солидарен с Динарой - повозите жену по автосалонам всех рассматриваемых марок!
СсылкаПожаловаться
святослав куличевский
возьми жене bmw x6!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария