Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КАКУЮ МАШИНУ КУПИТЬ ЖЕНЕ НА ЮБИЛЕЙ? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ !

Здравствуйте. Постоянно читаю форум, но пишу очень редко.
Скоро у жены юбилей. Хочу купит ей новое авто.
Бюджет 350 тысяч деревянных.
Машину ей ищу за 300 тыс. т.к. ещё надо платить за документы,потом всякие колпаки на колёса,чехлы в салон ит.д.
Вот и наберётся.
Машина нужна только Новая,для развозки небольшого груза по городу(ПИТЕР), у неё интернет-магазин.

Подскажите, что из нового можно приобрести за 300штук???

Рассматриваю
Нексия,Матиз,Шанс, Китайцев типа Лифан. Больше ничего за такую сумму не нашёл.

ВАЗ НЕ РАССМАТРИВАЮ!!! Жена 4 года ездит на шестёрке. Опыт есть.

Спасибо за ваши советы !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
Олег Дробинин
Матиз, вполне подходит под эти дела.
СсылкаПожаловаться
Alex
Шевроле Спарк ,получше Матиза
СсылкаПожаловаться
Alex
Шевроле Спарк ,получше Матиза
СсылкаПожаловаться
Спарк по моему уже подороже стоит,если не ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
Спарк по моему уже подороже стоит,если не ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От 301 770 в Казани
СсылкаПожаловаться
Китайцев не берите, пусть жена поживет еще.
СсылкаПожаловаться
Galina ggg
mitsubishi colt - езжу три года, меняю масло, сезонную резину, воздушный фильт раз в год и все )))))))) а мобильный какой! муж - профессиональный водитель - только и успевает возмущаться, что я на дороге слишком шустро еду ))))))))
СсылкаПожаловаться
Galina ggg
mitsubishi colt - езжу три года, меняю масло, сезонную резину, воздушный фильт раз в год и все )))))))) а мобильный какой! муж - профессиональный водитель - только и успевает возмущаться, что я на дороге слишком шустро еду ))))))))
СсылкаПожаловаться
да... только он 2002 года, но с японии без пробега по России
СсылкаПожаловаться
Galina ggg
да... только он 2002 года, но с японии без пробега по России
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он же новую хочет.Это все равно ,что подарить помаду которой когда то пользовалась японка.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Он же новую хочет.Это все равно ,что подарить помаду которой когда то пользовалась японка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимал бы что в японках. Лучше кольт бу, чем матизом народ смешить. Жене ведь покупает, не теще.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Понимал бы что в японках. Лучше кольт бу, чем матизом народ смешить. Жене ведь покупает, не теще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что стринги б.у после японки тоже лучше?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У нек. людей нашей родины атрофировалось понятие нового автомобиля и это уже факт.Ввезенную машину 05..,98..,и даже 91 года считают новой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Свежая б\у- два определения взаимно исключающие друг друга. машина выехавшая за ворота автосалона тут же становится б.у.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А смысл на одометре -000000,0 км
СсылкаПожаловаться
Юрий
У нек. людей нашей родины атрофировалось понятие нового автомобиля и это уже факт.Ввезенную машину 05..,98..,и даже 91 года считают новой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что за пристрастие к японским женским аксессуарам? Это куда-нить в другие форумы надо, здесь про автомобили речь идет. Косметика и техника - вещи разные. Японская аудиоаппаратура к примеру со временем только растет в цене, и новой ее никто и не считает, а грязью поливают те, кто не бельмеса в этом не понимает. Думаю, Вы, уважаемый, даже не представляете, как кольт выглядит ваще.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Что за пристрастие к японским женским аксессуарам? Это куда-нить в другие форумы надо, здесь про автомобили речь идет. Косметика и техника - вещи разные. Японская аудиоаппаратура к примеру со временем только растет в цене, и новой ее никто и не считает, а грязью поливают те, кто не бельмеса в этом не понимает. Думаю, Вы, уважаемый, даже не представляете, как кольт выглядит ваще.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо за поддержку! фото есть на моей страничке в моем мире ))))) в смысле - кольта)))))))). У меня есть желание написать производителям что-то типа благодарственного письма, но, похоже они с кем-то объединились и не поймешь кому писать ((((((((
СсылкаПожаловаться
Юрий
А что стринги б.у после японки тоже лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше:)) после девственицы:)
СсылкаПожаловаться
лучше:)) после девственицы:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т.е без пробега.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Т.е без пробега.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по моему после ста тысяч пробега(особенно по нашим дорогам)машина становится пенсионером:) кстати может поэтому в германии пенсионеры ездят на 10 летних гольфах и пассатах:) я сторонник только немецкого автопрома хотя пару удачных моделей авто есть и у американцев и у японцев:) а про девственницу я не шутил:)
СсылкаПожаловаться
по моему после ста тысяч пробега(особенно по нашим дорогам)машина становится пенсионером:) кстати может поэтому в германии пенсионеры ездят на 10 летних гольфах и пассатах:) я сторонник только немецкого автопрома хотя пару удачных моделей авто есть и у американцев и у японцев:) а про девственницу я не шутил:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я Я Дойчен зер гут!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну сравнил! когда мне купили, я и не рассчитывала на такую - муж все хотел марча - ниссаноского, такой позор я бы не пережила! а мой малыш и красивый (что не маловажно для женщины) и все ходовые и другие показатели в норме, на всех форумах ругают только жесткую подвеску. Моя модель начала выпускаться в 2002 году и машина выпуска 2002 года, может быть из первых, поэтому надежная? не знаю. Подруга ездит на поджерике тоже 2002 года- ремонт на ремонте, менять хочет
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чери QQ6 под ваши условия самое то.
Багажник огромен 500 литров, если сложить сиденья то 1000л.
Положит любой груз. Дилеры во всех районах города.
Небольшая маневренная для нашего Питера.
Минимальные проблемы с парковкой.
Запчасти на каждом углу в отличии от Лифана.
Цена 295000 руб с двиг.1,3 с полным фаршем.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чери QQ6 под ваши условия самое то.
Багажник огромен 500 литров, если сложить сиденья то 1000л.
Положит любой груз. Дилеры во всех районах города.
Небольшая маневренная для нашего Питера.
Минимальные проблемы с парковкой.
Запчасти на каждом углу в отличии от Лифана.
Цена 295000 руб с двиг.1,3 с полным фаршем.
СсылкаПожаловаться
Как можно советовать человеку купить жене такую....даже не знаю как охарактеризовать данный продукт.Вы извиняюсь сами то в своем уме уважаемый.
Посмотрите на сайте журнала"Авторевю "краш тест на скорости 60 км ..!Безусловно если вы склонны к суициду это ваш выбор и ваше авто!!!!Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
рено логан от 309000
СсылкаПожаловаться
по вместимости и надежности лучше нет.ещё есть sandero от 319000(посимпатичней)
СсылкаПожаловаться
ошибся, 319000 и 329000
СсылкаПожаловаться
Михаил, рассмотрите вариант Нексии. После "шахи" жена Вам очень благодарна будет. В числе других достоинств, Нексия совершенно неинтересна ни угонщикам, ни гаишникам. Я лично отъездил на Нексии 9 беспроблемных (совершенно!) лет. Отличное соотношение "цена/качество".
СсылкаПожаловаться
Роман Михайлович
действительно, Сандеро, наверное, оптимальный вариант!
СсылкаПожаловаться
олег иванов
Или Сандеро чуть подороже 300 в минималке или Матиз в нормальной комплектации с кондером и пр. Мое мнение лучше машина поменьше но "упакованая",чем побольше и "голая".Да и по городу Матиз для работы в самый раз-в любую щель залезет почти как мотоцикл и бензинки поменьше чем Сандеро кушает.Нексия уж больно старая конструкция и последние что то не хвалят в плане надежности.Вообще сам подумываю свою Ладу на новый Матиз "махнуть".
СсылкаПожаловаться
Galina ggg
жену бы спросили! зачем новая? 4-6 лет - нормально, но без пробега по родине
СсылкаПожаловаться
Galina ggg
СсылкаПожаловаться
пусть позорится, лишь бы на новой?!
СсылкаПожаловаться
Galina ggg
СсылкаПожаловаться
Насчет пробега по родине!Прожив в Зап Европе более 10 лет посмотрел как европейцы относятся к своему авто....Не смешите людей ради бога!!!!Дело не в том где машина эксплуатировалась,а кем!!!!Когда я продаю у меня очередь стоит из знакомых и езжу я по дорогам общего пользования как и вы.К машине отношусь без фанатизма ,но выполняю все тех предписания производителя и уж конечно не летаю по ямам.
Удачи вам в выборе подержаных авто из ...
СсылкаПожаловаться
Владимир Недачин
Смешно !Как можно посоветовать купить что либо любимой женщине.Подарки сердцем дарят,а не умом.Я бы лично посоветовал купить что нравиться ,а не исходя из возможностей бюджета . Лучше взять небольшой кредит с досрочным погашением и купить что нравиться ,так и сам удовольствие получишь и жена будет довольна.Из бюджетных вариантов можно посмотреть Фиат панда .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru