29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину купить просто для езды?

Какую машину купить просто для езды по мегаполису за сравнительно не большие деньги?Тыс 250
Дрю Локо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Александр Иванов
Праворукую тойоту Витц.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
А лучше за 200, а 50 на ремонт.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
А лучше за 200, а 50 на ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А новую?
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А новую?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало очень можно купить.Я не знаю почему,но цены каждую неделю растут.Интересно пройдёт ли это или опять попа...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Мало очень можно купить.Я не знаю почему,но цены каждую неделю растут.Интересно пройдёт ли это или опять попа...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А растут на какие марки и модели? Видимо,на МОДНЫЕ? Ну,что же,мода требует ЖЕРТВ! И,пока люди этого не поймут,процесс подорожания будет ПРОДОЛЖАТЬСЯ.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А растут на какие марки и модели? Видимо,на МОДНЫЕ? Ну,что же,мода требует ЖЕРТВ! И,пока люди этого не поймут,процесс подорожания будет ПРОДОЛЖАТЬСЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто диктует моду?Как Вы считаете Антон?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
А кто диктует моду?Как Вы считаете Антон?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я считаю,что ТЕ,КОМУ ВЫГОДНО,чтобы мода существовала.Тогда под эту "марку" они смогут сбывать людям,которые САМИ думать не привыкли,самые ПОСРЕДСТВЕННЫЕ,а иногда и ПЛОХИЕ вещи,утверждая,что "это - модно","это - круто" и т.д.,и т.п..
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Матиз-новый. Тысяч 70 отходит без звука!
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
С этой суммой я, как правило, советую смотреть на 6...7 летнюю Шкода Фабия с двигателем 1,4 л. В качестве "рабочей лошадки" - самое то. Запчасти копеечные, отремонтирует любой "дядя Вася"-комбайнёр, легко будет впоследствии продать, когда понадобится машина покрупнее или "с наворотами"
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
С этой суммой я, как правило, советую смотреть на 6...7 летнюю Шкода Фабия с двигателем 1,4 л. В качестве "рабочей лошадки" - самое то. Запчасти копеечные, отремонтирует любой "дядя Вася"-комбайнёр, легко будет впоследствии продать, когда понадобится машина покрупнее или "с наворотами"
СсылкаПожаловаться
Машину покупают года на два-три.Следовательно,за семь лет хозяев будет двое - трое.И что останется от машины?
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Машину покупают года на два-три.Следовательно,за семь лет хозяев будет двое - трое.И что останется от машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что осталось от машины - расскажут в автосервисе на диагностике. Но могу заверить, что по городу ездит огромное количество вполне приличных Фабий 2003...2004 гг и поездят они ещё ого-го сколько. Если даже Фелиции и Форманы успешно ездят до сих пор, то что говорить о гораздо более качественной Фабии
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Что осталось от машины - расскажут в автосервисе на диагностике. Но могу заверить, что по городу ездит огромное количество вполне приличных Фабий 2003...2004 гг и поездят они ещё ого-го сколько. Если даже Фелиции и Форманы успешно ездят до сих пор, то что говорить о гораздо более качественной Фабии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все дело в том,КАК относиться к своей машине.Если не удастся мне поменять Флайер,он,думаю,еще немало лет поездит по этой планете.С другой стороны,работал я в одной "шарашке" на почти НОВОМ ГАЗоне,на котором до мення за ПОЛ-ГОДА сменилось человек ДЕСЯТЬ.Как считаете,в каком он был состоянии? Так и со Шкодами.Кто знает,может быть,купил себе машину человек БЕЗ амбиций - и ездит на ней годами,не желая менять...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Почитай про супермини в журнале "Купи авто" №11 2009 год,16.06-29.06 стр.64 и далее...
Там 35 машин с фотками,а также мини тестами!
Это касается официально продающихся в России моделей.
По Фабии пишут:поскучневший салон,сборка в Калуге,доступность,плохая шумка,жесткая подвеска..
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Анатолий
Анатолий
Почитай про супермини в журнале "Купи авто" №11 2009 год,16.06-29.06 стр.64 и далее...
Там 35 машин с фотками,а также мини тестами!
Это касается официально продающихся в России моделей.
По Фабии пишут:поскучневший салон,сборка в Калуге,доступность,плохая шумка,жесткая подвеска..
СсылкаПожаловаться
Человеку нужна "рабочая лошадка". Все, что Вы перечислили, ктоме плохой шумки (а это кардинально исправляется в мастерской за пару тысяч и три часа) - это плюсы а не минусы.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Если это и твоя ,тогда еще плюсов:
Яркая внешность,просторный салон(?),интересная управляемость,доступная цена..
СсылкаПожаловаться
Галина Викторовна Грешных
ВАЗ-2114. Без комфорта но дёшево.
СсылкаПожаловаться
Григорий Шабатура
Да за такие деньги бери любую которая глаз радует.
СсылкаПожаловаться
Дрю Локо
Короче,ребята,взял Toyota avensis 2000 TD,2000г.в. с Финляндии 2 хозяина!Не обламываюсь вообще.Спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария