29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какую машину купить новую за 500 тысяч?

Присматриваюсь к Китаю (Эмгранд,Лифан ХС60,может Тигго если немного добавить) но страшновато,многие знакомые отговаривают,что посоветуете?
Виктор Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
аркадий михайлов
По Эмгранту отзывы неплохие. Со слов владельцев надо делать полный антикор и ставить подкрылки.
СсылкаПожаловаться
Центр Развлекательных услугВ ответ на аркадий михайлов
аркадий михайлов
По Эмгранту отзывы неплохие. Со слов владельцев надо делать полный антикор и ставить подкрылки.
СсылкаПожаловаться
По Эмгранту отзывы неплохие. Со слов владельцев надо делать полный антикор и ставить подкрылки.

+ двигатель 1.8.1.6 не едет.
СсылкаПожаловаться
bublikus
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Знакомые правы. хочется экстимиа и проблемм?
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
поло
СсылкаПожаловаться
александр федоров
лучше русскую возьми , там хоть запчасти дешевые
СсылкаПожаловаться
Регион 190
Читаю и думаю, людям деньги наверно девать некуда. Взять и купить китайский автомобиль. Да будь я хоть аллигархом, все равно не купил бы.
СсылкаПожаловаться
aleks vidov
Сразу ствол бери....чтоб застрелиться....
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
Знакомых послушайте,они правы)))
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Тут знатоков полно, которые Китай ща обсирать будут. Думаю Эмгранд с дв. 1.8 в максималке не разочарует. Все советчики сами-то пешком наверно ходят, делают вид, что на меринах и бехах все ездят.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Тут знатоков полно, которые Китай ща обсирать будут. Думаю Эмгранд с дв. 1.8 в максималке не разочарует. Все советчики сами-то пешком наверно ходят, делают вид, что на меринах и бехах все ездят.
СсылкаПожаловаться
Сколько пробежал, ваш чери? Сборка чья?
Могли бы и отзыв написать.
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Сколько пробежал, ваш чери? Сборка чья?
Могли бы и отзыв написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чери пробежал за три года 38000, полёт нормальный.
СсылкаПожаловаться
citron
Не советую китайский автопром, что бы понять, что китайцы еще не научились делать, мне хватило одной поездки на китайском туристическом автобусе.
За 500 тысяч выбор из нормальных производителей есть, а это: Шкода Фабия, Хендэ Солярис, Фольксваген Поло седан, Фольксваген Поло, Рено Логан/Сандеро, Ниссан Альмера 2013, Киа Рио, Шевроле Кобальт... и т.д.
СсылкаПожаловаться
Алексей Соло
Я понимаю, что бренд Вольво принадлежит китайцам, но ХС60 за 600 штук и, даже, если "немножко добавить", не купишь. Добавлять придется в полтора раза больше, чем сами 600 штук!
СсылкаПожаловаться
TURBO
Проверенные и доступные Рено: Сандеро, Логан, Сандеро-Степвэй ( в 500 т.р. уложишся)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Эмгранд или Тигго, я бы Тигго взял очень удобный авто, запчасти есть-дешевые, ремонт везде.
6 лет и 65 тыс.км. пробежали как один день,авто скучное руками делать нечего раз в год плановое ТО. Гарантия на кузов у них сейчас 6 лет, у корейцев 3 и 5 лет.
Вот и думай кто дольше проездит.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Поло седан или Сандеро.
Китай- ф топку. Стрёмно и не особенно дёшево. Запчасти китайский оригинал тоже не сказать чтобы сильно дешёвые.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария