29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину купить??? Какую машину купить??? Какую машину купить???

Здравствуйте! Хочу посоветоваться (с опытными автолюбителями). Нужна машина (иномарка) на каждый день для езды по городу из точки А в точку В, бюджет 8000-15000 тысяч долларов, 1998-2010 г.в, кузов седан, объем 1.6-2.0 литра, главное надежная с дешевыми и доступными запчастями.
Павел Д
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
xxxxВ ответ на Евгений З
Евгений З
лучше бмв со всеми его ценами...на запчасти чем российской говно,в бмв хоть чувствуешь себя человеком...я человеку дал направление,что бы даже не рассматривал наши машины,а вот когда начнет вникать тут и вылезет чем отличается например таета и бмв, тут он сам решит ездить и забыть про ремонт,или понты с ремонтом постоянным...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бмв лучше,только в том случае,если у него есть как минимум,несколько десятков тысяч рублей на внезапно возникший ремонт двигла,подвески или АКПП.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЗВ ответ на xxxx
xxxx
бмв лучше,только в том случае,если у него есть как минимум,несколько десятков тысяч рублей на внезапно возникший ремонт двигла,подвески или АКПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что вы привязались к бмв...все то что вы пишите мне пишите ему, так мол и так..не забудь когда купиш машину,что бы у тя осталось бабло на непредвиденные и предвиденные мераприятия...:замена масла,грм ремня, тормозных колодок, антифриза и тд...ризину поменять ...мне это писать не нужно я все знаю...купил машину еще 20-50т держи про запас и ни когда не покупай ее на последние деньги.
СсылкаПожаловаться
Странник .
из б\у ,надёжнее будет королла ...но я бы взял новый альмера классик.
СсылкаПожаловаться
Георгий Габов
С вашими запросами, рассмотрите Королу, года так 2007 на механике по моему с торговать можно, тут и запчасти и обслуживание, это в том случае если б/ушка не страшит.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
8000-15000 тысяч долларов - это порядка 250-465 тыс рублей..
за эти деньги можно рассматривать б.у. авто 2008-2010 года..
можно взять
форд фокус 2008-2010
шкоду октавия 2008-2010
митсубиси лэнсер 2009-2010
фольцваген джетта 2009
хендай элантра 2009-2010
опель астра 2008-2010
шеврале круз 2009-2010
Хендай соната 2008-2009
СсылкаПожаловаться
xxxxВ ответ на AlexKey
AlexKey
8000-15000 тысяч долларов - это порядка 250-465 тыс рублей..
за эти деньги можно рассматривать б.у. авто 2008-2010 года..
можно взять
форд фокус 2008-2010
шкоду октавия 2008-2010
митсубиси лэнсер 2009-2010
фольцваген джетта 2009
хендай элантра 2009-2010
опель астра 2008-2010
шеврале круз 2009-2010
Хендай соната 2008-2009
СсылкаПожаловаться
Откуда такие цены?Ты в СССР живешь что ли?
Лансер и астру даже 08 года за 465 ты не возьмешь никак!фокус,если только в простой комплектации!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на xxxx
xxxx
Откуда такие цены?Ты в СССР живешь что ли?
Лансер и астру даже 08 года за 465 ты не возьмешь никак!фокус,если только в простой комплектации!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
xxxxВ ответ на AlexKey
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это машины с какими либо проблемами!Я недавно как раз сидел в подобном лансере-07 год,ушатанный,как будто ему 100 лет,и битый в морду и ценник 400.
Если взять остальыне предложения,то можно увидеть,что там 07-08 год идут от 440.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на xxxx
xxxx
это машины с какими либо проблемами!Я недавно как раз сидел в подобном лансере-07 год,ушатанный,как будто ему 100 лет,и битый в морду и ценник 400.
Если взять остальыне предложения,то можно увидеть,что там 07-08 год идут от 440.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нужно в любом случае смотреть со специалистом когда б.у. берешь... любого года...
СсылкаПожаловаться
xxxxВ ответ на AlexKey
AlexKey
нужно в любом случае смотреть со специалистом когда б.у. берешь... любого года...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я купил авто бу без осмотра в сервисе у незнакомого человека-машина почти в идеальном состоянии.Даже по прошествии полгода,кроме масла ничего не менял.
А вообще,это так нужен специалист,но иногда и без механика можно понять,что авто в дтп была.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на xxxx
xxxx
я купил авто бу без осмотра в сервисе у незнакомого человека-машина почти в идеальном состоянии.Даже по прошествии полгода,кроме масла ничего не менял.
А вообще,это так нужен специалист,но иногда и без механика можно понять,что авто в дтп была.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я покупал хендаи б.у. - одну через салон по сданную в зачет с гарантией 3 месяца - хэнде матрикс, два других с рук - элантру и сонату - с нормальными сервисными книжками, правда брал с собой школьного приятеля мастера из сервиса - все три раза было удачно... тоже менял только масло и фильтры... у матрикса правда через полгода заменили стойки - но там скорее наша вина была - влетели ночью на скорости по трассе на участок со снятым асфальтом.. ремонтники нифига не обозначили ремонт..
СсылкаПожаловаться
Евгений ЗВ ответ на AlexKey
AlexKey
8000-15000 тысяч долларов - это порядка 250-465 тыс рублей..
за эти деньги можно рассматривать б.у. авто 2008-2010 года..
можно взять
форд фокус 2008-2010
шкоду октавия 2008-2010
митсубиси лэнсер 2009-2010
фольцваген джетта 2009
хендай элантра 2009-2010
опель астра 2008-2010
шеврале круз 2009-2010
Хендай соната 2008-2009
СсылкаПожаловаться
вы че то не в одыквате...таких цен нет...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мазда 6, Аккорд, Камри, Тиана -выбирай..)
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на Снайпер
Снайпер
Мазда 6, Аккорд, Камри, Тиана -выбирай..)
СсылкаПожаловаться
теана за 465 тыс?)
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Снайпер
Снайпер
Мазда 6, Аккорд, Камри, Тиана -выбирай..)
СсылкаПожаловаться
Камри 2006 года - от 20000 тыс.$
СсылкаПожаловаться
Евгений Безгубов
Открой продажи в своём городе,и выбирай.У всех свои цены,от Москвы до самых до окраин...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Хундай Элантра III, просторная машина недорогая и надежная.
Выбрать есть из чего их много.
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на Райдер
Райдер
Хундай Элантра III, просторная машина недорогая и надежная.
Выбрать есть из чего их много.
СсылкаПожаловаться
4я намного интереснее
СсылкаПожаловаться
Евгений ЗВ ответ на Райдер
Райдер
Хундай Элантра III, просторная машина недорогая и надежная.
Выбрать есть из чего их много.
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Олег Селезнев
Похоже, что Нексия Вам бы подошла. Как раз двигатель 1,6 л., это 108 лошадиных сил, хорошо едет. Запчасти очень легко найти, они недорогие, автомобиль очень ремонтопригоден. Седан, на пять человек в салоне рассчитано место. Багажник большой, очень практично, если, например, продуктов на семью на неделю вперед надо привезти из супермаркета. И по деньгам подходит, можно даже новой купить из салона, тогда и ремонты еще года четыре минимум не понадобятся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария