Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября
Mercedes-Benz E E 200 D (124.120) MT
Устраивает во всем. думаю что стоит. Отличный авто для пожилых.
4.7
25 сентября
Audi A3 1.8 TFSI AT
У моей жены Ауди А3 хетчбек, с мотором 1,8 л., 180 л/с. Всё не плохо, но есть нюансы: КПП долго не живёт. Также, быстро умер термостат на 40 000 км. Но больше всего вымораживает омыватель стекла. Не...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Какую машину купить??? Какую машину купить??? Какую машину купить???

Здравствуйте! Хочу посоветоваться (с опытными автолюбителями). Нужна машина (иномарка) на каждый день для езды по городу из точки А в точку В, бюджет 8000-15000 тысяч долларов, 1998-2010 г.в, кузов седан, объем 1.6-2.0 литра, главное надежная с дешевыми и доступными запчастями.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
AlexKey
так возьмите киа рио новую или хэнде солярис..
СсылкаПожаловаться
Павел ДВ ответ на AlexKey
AlexKey
так возьмите киа рио новую или хэнде солярис..
СсылкаПожаловаться
хотел что то посолиднее!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Павел Д
Павел Д
хотел что то посолиднее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посолиднее в плане? С класс? Д - класс?? какие-то предпочтения по маркам - ну там форд, шеврале, опель, фольц, мерс? или по происхождению - немцы, франзузы, японцы, корейцы, американцы??
уточните что хотите... у машин чем выше класс тем дороже обслуживание..
СсылкаПожаловаться
Павел ДВ ответ на AlexKey
AlexKey
посолиднее в плане? С класс? Д - класс?? какие-то предпочтения по маркам - ну там форд, шеврале, опель, фольц, мерс? или по происхождению - немцы, франзузы, японцы, корейцы, американцы??
уточните что хотите... у машин чем выше класс тем дороже обслуживание..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
vw bora,skoda octavia, mazda 6, toyota corolla, kia cerato, kia spectra что типа такого
СсылкаПожаловаться
Павел Д
vw bora,skoda octavia, mazda 6, toyota corolla, kia cerato, kia spectra что типа такого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бюджет 8000-15000 тысяч долларов

чтоб я так деньги не считал вместе с вами "типа такого"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На ней не выжить нет шторок см.вчерашнюю аварию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Cadillac CTS стал внедорожником????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100 Поддерживаю! Соната отличный выбор за эти деньги и в этом классе. Проверенная временем надежная конструкция, доступное содержание, довольно свежий год выпуска...,все будет при ней за эти деньги... У боковые прямые удары самые страшные для любого авто...,да еще и на такой скорости! Там и Кадилака морды нет вообще! Удар был сильнейший!
СсылкаПожаловаться
xxxx
Форд Фокус 2,Опель Астра,Киа Серато.
СсылкаПожаловаться
xxxx
Форд Фокус 2,Опель Астра,Киа Серато.
СсылкаПожаловаться
Обратите внимание на разбросы -
бюджет 8000-15000 тысяч долларов,
1998-2010 г.в

По-моему клиент еще не созрел для серьезного разговора, если готов выложить 15 тыс за 1998 год
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФ
Обратите внимание на разбросы -
бюджет 8000-15000 тысяч долларов,
1998-2010 г.в

По-моему клиент еще не созрел для серьезного разговора, если готов выложить 15 тыс за 1998 год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще думаю,что ему нужно с восьмерки начать-год поездить,там видно будет ему.
СсылкаПожаловаться
xxxx
я вообще думаю,что ему нужно с восьмерки начать-год поездить,там видно будет ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

пусть права сначала получит и узнает с какого места бензин заливают
СсылкаПожаловаться
Евгений ЗВ ответ на xxxx
xxxx
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знакомая купила семерку (денег мен,дети квартира итд..ремонт нужно было делать) за 50000т за пол года вложила еще 50000т.(а сейчас еще за 3 месяца даже за 40т продать не может)..советник...лучше старую иномарку взять которая с годами не падает с цене чем наше говно....каких бы денег оно не стоило..
СсылкаПожаловаться
xxxxВ ответ на Евгений З
Евгений З
знакомая купила семерку (денег мен,дети квартира итд..ремонт нужно было делать) за 50000т за пол года вложила еще 50000т.(а сейчас еще за 3 месяца даже за 40т продать не может)..советник...лучше старую иномарку взять которая с годами не падает с цене чем наше говно....каких бы денег оно не стоило..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахаха!Ну правильно-пусть тебя послушает и возьмет,например,10-летнее бмв.
Через пару месяцев вместе посмеемся.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЗВ ответ на xxxx
xxxx
СсылкаПожаловаться
История переписки5
читай мой пост ниже..большой...я посоветовал в общем...бмв по мне вообще говно,что новое что старае, будешь работать на детали...марку эту любят из за 2 вещей..понтов..и динамике езде...
СсылкаПожаловаться
xxxxВ ответ на Евгений З
Евгений З
читай мой пост ниже..большой...я посоветовал в общем...бмв по мне вообще говно,что новое что старае, будешь работать на детали...марку эту любят из за 2 вещей..понтов..и динамике езде...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что в общем?Тебе говорят-человек сам не разобрался чего он хочет.Пусть сначала выяснит для себя какое авто планирует купить!
СсылкаПожаловаться
Евгений ЗВ ответ на xxxx
xxxx
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше бмв со всеми его ценами...на запчасти чем российской говно,в бмв хоть чувствуешь себя человеком...я человеку дал направление,что бы даже не рассматривал наши машины,а вот когда начнет вникать тут и вылезет чем отличается например таета и бмв, тут он сам решит ездить и забыть про ремонт,или понты с ремонтом постоянным...
СсылкаПожаловаться
xxxxВ ответ на Евгений З
Евгений З
лучше бмв со всеми его ценами...на запчасти чем российской говно,в бмв хоть чувствуешь себя человеком...я человеку дал направление,что бы даже не рассматривал наши машины,а вот когда начнет вникать тут и вылезет чем отличается например таета и бмв, тут он сам решит ездить и забыть про ремонт,или понты с ремонтом постоянным...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бмв лучше,только в том случае,если у него есть как минимум,несколько десятков тысяч рублей на внезапно возникший ремонт двигла,подвески или АКПП.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЗВ ответ на xxxx
xxxx
бмв лучше,только в том случае,если у него есть как минимум,несколько десятков тысяч рублей на внезапно возникший ремонт двигла,подвески или АКПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что вы привязались к бмв...все то что вы пишите мне пишите ему, так мол и так..не забудь когда купиш машину,что бы у тя осталось бабло на непредвиденные и предвиденные мераприятия...:замена масла,грм ремня, тормозных колодок, антифриза и тд...ризину поменять ...мне это писать не нужно я все знаю...купил машину еще 20-50т держи про запас и ни когда не покупай ее на последние деньги.
СсылкаПожаловаться
Странник .
из б\у ,надёжнее будет королла ...но я бы взял новый альмера классик.
СсылкаПожаловаться
Георгий Габов
С вашими запросами, рассмотрите Королу, года так 2007 на механике по моему с торговать можно, тут и запчасти и обслуживание, это в том случае если б/ушка не страшит.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
8000-15000 тысяч долларов - это порядка 250-465 тыс рублей..
за эти деньги можно рассматривать б.у. авто 2008-2010 года..
можно взять
форд фокус 2008-2010
шкоду октавия 2008-2010
митсубиси лэнсер 2009-2010
фольцваген джетта 2009
хендай элантра 2009-2010
опель астра 2008-2010
шеврале круз 2009-2010
Хендай соната 2008-2009
СсылкаПожаловаться
xxxxВ ответ на AlexKey
AlexKey
можно взять
форд фокус 2008-2010
шкоду октавия 2008-2010
фольцваген джетта 2009
хендай элантра 2009-2010
опель астра 2008-2010
шеврале круз 2009-2010
Хендай соната 2008-2009
СсылкаПожаловаться
Откуда такие цены?Ты в СССР живешь что ли?
Лансер и астру даже 08 года за 465 ты не возьмешь никак!фокус,если только в простой комплектации!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на xxxx
xxxx
Откуда такие цены?Ты в СССР живешь что ли?
Лансер и астру даже 08 года за 465 ты не возьмешь никак!фокус,если только в простой комплектации!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
xxxxВ ответ на AlexKey
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это машины с какими либо проблемами!Я недавно как раз сидел в подобном лансере-07 год,ушатанный,как будто ему 100 лет,и битый в морду и ценник 400.
Если взять остальыне предложения,то можно увидеть,что там 07-08 год идут от 440.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на xxxx
xxxx
это машины с какими либо проблемами!Я недавно как раз сидел в подобном лансере-07 год,ушатанный,как будто ему 100 лет,и битый в морду и ценник 400.
Если взять остальыне предложения,то можно увидеть,что там 07-08 год идут от 440.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нужно в любом случае смотреть со специалистом когда б.у. берешь... любого года...
СсылкаПожаловаться
xxxxВ ответ на AlexKey
AlexKey
нужно в любом случае смотреть со специалистом когда б.у. берешь... любого года...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я купил авто бу без осмотра в сервисе у незнакомого человека-машина почти в идеальном состоянии.Даже по прошествии полгода,кроме масла ничего не менял.
А вообще,это так нужен специалист,но иногда и без механика можно понять,что авто в дтп была.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на xxxx
xxxx
я купил авто бу без осмотра в сервисе у незнакомого человека-машина почти в идеальном состоянии.Даже по прошествии полгода,кроме масла ничего не менял.
А вообще,это так нужен специалист,но иногда и без механика можно понять,что авто в дтп была.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я покупал хендаи б.у. - одну через салон по сданную в зачет с гарантией 3 месяца - хэнде матрикс, два других с рук - элантру и сонату - с нормальными сервисными книжками, правда брал с собой школьного приятеля мастера из сервиса - все три раза было удачно... тоже менял только масло и фильтры... у матрикса правда через полгода заменили стойки - но там скорее наша вина была - влетели ночью на скорости по трассе на участок со снятым асфальтом.. ремонтники нифига не обозначили ремонт..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
можно взять
форд фокус 2008-2010
шкоду октавия 2008-2010
фольцваген джетта 2009
хендай элантра 2009-2010
опель астра 2008-2010
шеврале круз 2009-2010
Хендай соната 2008-2009
СсылкаПожаловаться
вы че то не в одыквате...таких цен нет...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мазда 6, Аккорд, Камри, Тиана -выбирай..)
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на Снайпер
Снайпер
СсылкаПожаловаться
теана за 465 тыс?)
СсылкаПожаловаться
ИКосВ ответ на Снайпер
Снайпер
СсылкаПожаловаться
Камри 2006 года - от 20000 тыс.$
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru