24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину купить до 300т.р.

Подскажите какую новую машину можно купить до 300т.р.,
 требования: экономичность, надёжность, 
НЕ доргое обслуживание
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
СашаВ ответ на КОТ
КОТ
Бери РЕНО-ЛОГАН
СсылкаПожаловаться
Нах ты это гавно людям предлагаешь?
СсылкаПожаловаться
Luchnik
Народ,че вы ведетесь на нулевые тачки :выехал из салона-она уже на 30% подешевела.Ну там может сервис бесплатный ,а че масло самому слабо поменять?Учитесь у немцев:взял 3х летку-2 или 3 года откатал и скинул ,если не нравится почти за теже деньги.А насчет праворуких-товарищь правильно говорит-если не по трассе,то нормально,А ЕСЛИ НЕт?Видели ,как у пассажира ноги в полик вжимаются,когда водила идет на обгон?Европейцев чтоли нет? Я на Пежо 605 2,5ТДИ 3год и очень доволен!5,5 л на 100км соляры! 130л.с.Работаю на технике, топливо наше-ест и не кашляет .1670 кг веса, а валит мама не горюй.А вы логан.Это же САМАЯ ДЕШЕВАЯ ИНОМАРКА со всеми вытекающими!
СсылкаПожаловаться
Андрей Мясников
Я уже писал Опель Омега Б - обслуживание и з/ч очень дешевые!
СсылкаПожаловаться
Олег ДобротинВ ответ на Андрей Мясников
Андрей Мясников
Я уже писал Опель Омега Б - обслуживание и з/ч очень дешевые!
СсылкаПожаловаться
Я уже писал Опель Омега Б - обслуживание и з/ч очень дешевые!

Говорят, что оно масло жрет, да и движки не очень надежны
СсылкаПожаловаться
D D
Логан не бери -он в Москве собирается, а они сам понимаешь, халявшики и таскуны, всё с завода тянут к себе в гаражи. Любые виды производства Шевроле тоже не рекомендую, у данной фтирмы паршивый рейтинг. Вообще лучше переконвертируй рубли в валюту и купи за такие деньги себе машину Европейской сборки, но не в России.
СсылкаПожаловаться
Valeria SedinaВ ответ на D D
D D
Логан не бери -он в Москве собирается, а они сам понимаешь, халявшики и таскуны, всё с завода тянут к себе в гаражи. Любые виды производства Шевроле тоже не рекомендую, у данной фтирмы паршивый рейтинг. Вообще лучше переконвертируй рубли в валюту и купи за такие деньги себе машину Европейской сборки, но не в России.
СсылкаПожаловаться
у меня у подруги шивроле, 5 лет гоняет, ни одной серьезной поломки
СсылкаПожаловаться
Елена БунинаВ ответ на Valeria Sedina
Valeria Sedina
у меня у подруги шивроле, 5 лет гоняет, ни одной серьезной поломки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извини, чей производитель??? России не брать!!! это просто кошмар!!! а знакомая только купила и поехала на ней, проехала 50км, и коробка передач вниз упала на ходу!!!!Прикинь!!! Неее я не люблю шевролет российского производства!!!!Корейского согласна! знаю истории многих и на себе испытала.. Это просто УЖАС извини....
СсылкаПожаловаться
Евгений Селезнёв
До 300 я бы выбрал подержаную японку к примеру КАЛДИНУ 99-2000 г.в. неплохой универсал,лично я такую возьму
СсылкаПожаловаться
Эд
Хорошую машину конечно за такие деньги не взять даже и Б.У. Но если подкопитьещё штук 300, то можно взять Линкольна Таун Кара 2000 г.. Реальная тачка. Все остальные отдыхают. Запчасти кстати очень дешёвые, относительно японок. Датчик АБС на пронарда " японка " стоит 5500, на Линкольна 1500. разница на лицо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Татьяна Травникова
Комментарий удален.Почему?
Если тебе надо просто ездить, бери Нексию или Логана. И никого не слушай, что нексия-прошлый век. Бери 16-клапанную, не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр
Александр
Если тебе надо просто ездить, бери Нексию или Логана. И никого не слушай, что нексия-прошлый век. Бери 16-клапанную, не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на счет БУ совет один, мудрость народная. Лучшая машина- новая !
СсылкаПожаловаться
Олег ДобротинВ ответ на Александр
Александр
А на счет БУ совет один, мудрость народная. Лучшая машина- новая !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сидел в Новой КАЛИНЕ, а потом в б\у Форде фокусе! Разница колосальная, больше в Калину не ногой. А цена одинаковая. И я не верю, в качество наших машин
СсылкаПожаловаться
Василий ПрисекинВ ответ на Александр
Александр
Если тебе надо просто ездить, бери Нексию или Логана. И никого не слушай, что нексия-прошлый век. Бери 16-клапанную, не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из них однозначно логан. Они в такси давно проверены, настоящее испытание. Смотрится может и не очень, а водить легко. По городу самое то, а по трассе 120 не напрягаясь, достаточно. А на нексию плюются. Из за защиты даже кирпич не проедешь. Но если к машине душа не лежит, не бери, ищи свою.
СсылкаПожаловаться
Олег ДобротинВ ответ на Татьяна Травникова
Комментарий удален.Почему?
Народ!!! Одна пустая болтовня, а дельных советов 0 кроме Рено Логан 1.4!

Да!! Согласен!! Тут люди дельных советов просят!! исходя из опыта, а не просто болтавни, и не на чем основанных мнениях!
СсылкаПожаловаться
Николай БочкаревВ ответ на Татьяна Травникова
Комментарий удален.Почему?
Народ!!! Одна пустая болтовня, а дельных советов 0 кроме Рено Логан 1.4!
Купи себе 2х годовалый акцент с автоматом и не парься маленькая компактная экономичная, красивая, достояная в своем классе и не дороже логона в облуживание имхо, если хочешь все в одном? и год и затраты на ремонт, автомат, экономичность и компактность, лучше машины нет
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Нефёдов
почитать форумы-там всё описано.
СсылкаПожаловаться
GUR@ 65
Мой ответ -Рено Логан 1,4 в комплектации Экспресьон. А что там касается любителей "старины"и праворуких, то считаю это неоправданным поступком... Во-первых, после того как Вы вдоволь "накатаетесь" на них, продатьбудет сложно, есть риск нарваться на "конструктор", да и без ихних наворотов можно легко обойтись. Во-вторых, каждый должен ощущать себя в автомобиле настолько, насколько он реален в жизни, а не быть слоном в посудной лавке. В-третьих, не думаю, что управлять старой "тойотой" круче, чем новым "ЛОГАНОМ"!!! С Новым годом, Друзья!
СсылкаПожаловаться
Илья ЦукановВ ответ на GUR@ 65
GUR@ 65
Мой ответ -Рено Логан 1,4 в комплектации Экспресьон. А что там касается любителей "старины"и праворуких, то считаю это неоправданным поступком... Во-первых, после того как Вы вдоволь "накатаетесь" на них, продатьбудет сложно, есть риск нарваться на "конструктор", да и без ихних наворотов можно легко обойтись. Во-вторых, каждый должен ощущать себя в автомобиле настолько, насколько он реален в жизни, а не быть слоном в посудной лавке. В-третьих, не думаю, что управлять старой "тойотой" круче, чем новым "ЛОГАНОМ"!!! С Новым годом, Друзья!
СсылкаПожаловаться
Ты полный идиот или только на половину. Большего говна чем логан, нексия, фокус и иже с ними включая бмв российской сборки в природе не существует. Управлять 3, 5 и даже 10 летней тойотой, ниссаном и даже судзуки намного приятней, удобнее и безопаснее. Ну а если денег хватает только на логан, а хотим мы только новое и никак по другому, тогда конечно вариантов не остаётся, но и советовать ничего не надо раз кроме как на корыте не ездил.
СсылкаПожаловаться
GUR@ 65В ответ на Илья Цуканов
Илья Цуканов
Ты полный идиот или только на половину. Большего говна чем логан, нексия, фокус и иже с ними включая бмв российской сборки в природе не существует. Управлять 3, 5 и даже 10 летней тойотой, ниссаном и даже судзуки намного приятней, удобнее и безопаснее. Ну а если денег хватает только на логан, а хотим мы только новое и никак по другому, тогда конечно вариантов не остаётся, но и советовать ничего не надо раз кроме как на корыте не ездил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-Ха-Ха!
СсылкаПожаловаться