29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какую машину купить? до400

неужели в автосалонах не продают машины с базовой комплектацией, как это указано в рекламах?
Лёка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
forum forum
за 370 Чери Индис там тоже есть всё



СсылкаПожаловаться
ЛёкаВ ответ на forum forum
forum forum
за 370 Чери Индис там тоже есть всё



СсылкаПожаловаться
извини дорогой, я не знаю какая Чери у моей сестры соседки, но она уже все запчасти там поменяла, шестеренки пластмассовые!!!!ужас! это же не мясорубка(((
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Лёка
Лёка
извини дорогой, я не знаю какая Чери у моей сестры соседки, но она уже все запчасти там поменяла, шестеренки пластмассовые!!!!ужас! это же не мясорубка(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мотор из пластелина?
СсылкаПожаловаться
ЛёкаВ ответ на forum forum
forum forum
а мотор из пластелина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, и кузов из прессованных крышек для закрутки банок))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Новиков
spark 2 379 т.р у меня за490 т.р жена и дочь 13лет ганяют на ней скоро заберут совсем сам себе хотел сузуки джиьи но она старая сейчас хочу дайхацу терис но он для меня дорогой есть старая модель по лицензии в китаи под другим брендом 250 т.р голая но в россии её нет
СсылкаПожаловаться
Андрей Новиков
лора ты права мне весь мозг вынесли хотел базу 379 получил 490люкс они в салоне не знали как она выглядит испании она другая. Англии другая в россии третея я в Краснодаре видел базу вид другой от моей 100т.р можно было и базу. Я бегал 1июня по20июля все нервы вы матали оплатил базу в кредит получил люкс машина класс но платить труднее....весь отпуск испортили.
СсылкаПожаловаться
ЛёкаВ ответ на Андрей Новиков
Андрей Новиков
лора ты права мне весь мозг вынесли хотел базу 379 получил 490люкс они в салоне не знали как она выглядит испании она другая. Англии другая в россии третея я в Краснодаре видел базу вид другой от моей 100т.р можно было и базу. Я бегал 1июня по20июля все нервы вы матали оплатил базу в кредит получил люкс машина класс но платить труднее....весь отпуск испортили.
СсылкаПожаловаться
Андрей, я вас понимаю
беготня забудется, хоть и оставит осадок на душе, зато вы уже с машиной!!! меня этот путь только ожидает((
СсылкаПожаловаться
Лёка
вот и пришла с салона((((( всё как я и предполагала-дилер напрямую сказал, что выпуск таких машин ограничен, ждать буду в лучшем случае 2-3 месяца, с предоплатой
и придет на 30 тысяч дороже, за пригон берут, так как работают через московских дилеров
слов нет все эти цены на официальных сайтах-ЗАМАНУХА!!!!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Лёка
Лёка
вот и пришла с салона((((( всё как я и предполагала-дилер напрямую сказал, что выпуск таких машин ограничен, ждать буду в лучшем случае 2-3 месяца, с предоплатой
и придет на 30 тысяч дороже, за пригон берут, так как работают через московских дилеров
слов нет все эти цены на официальных сайтах-ЗАМАНУХА!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот именно по этой причине я купил Toyota. Цены как на сайте, модельный ряд как на сайте, никаких дополнительно навязываемых приблуд.
СсылкаПожаловаться
ЛёкаВ ответ на viktor
viktor
Вот именно по этой причине я купил Toyota. Цены как на сайте, модельный ряд как на сайте, никаких дополнительно навязываемых приблуд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начальная цена и то большая(
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Лёка
Лёка
начальная цена и то большая(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чери - лучшее предложение за такую цену
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Лёка
Лёка
начальная цена и то большая(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините я просто пример привел. У нас в Вашем случае, проще поступают, едут в соседние города: Пермь или Казань, или вообще в Москву, там с такими комплектациями какую хотите Вы, получше, можно по тырнету связаться.
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на Лёка
Лёка
вот и пришла с салона((((( всё как я и предполагала-дилер напрямую сказал, что выпуск таких машин ограничен, ждать буду в лучшем случае 2-3 месяца, с предоплатой
и придет на 30 тысяч дороже, за пригон берут, так как работают через московских дилеров
слов нет все эти цены на официальных сайтах-ЗАМАНУХА!!!!
СсылкаПожаловаться
Лара, как Ваши успехи с выбором новой машины ))) Многие мне пишут свои мнения, про мой совет Вам, как сами решили???
СсылкаПожаловаться
ЛёкаВ ответ на Мила
Мила
Лара, как Ваши успехи с выбором новой машины ))) Многие мне пишут свои мнения, про мой совет Вам, как сами решили???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мила, спасибо за совет, я серьезно подумываю над этим, но! начальная цена 399, вопрос-привезут ли?следующие комплектации думаю под пол миллиона потянут.
и ещё: там гарантия всего 2 года? какой расход бензина?
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Не надейся за такие деньги купить что-нибудь приличное из новых нашемарок. В их салонах обязательно накрутят допов тысяч на сорок и впарят дорогую машину. Умерь свои амбиции , ведь ты не покупаешь одежду в супердорогих бутиках и не ходишь на обеды в лучший ресторан своего города.
СсылкаПожаловаться
ЛёкаВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Не надейся за такие деньги купить что-нибудь приличное из новых нашемарок. В их салонах обязательно накрутят допов тысяч на сорок и впарят дорогую машину. Умерь свои амбиции , ведь ты не покупаешь одежду в супердорогих бутиках и не ходишь на обеды в лучший ресторан своего города.
СсылкаПожаловаться
ноя не настолько и богата, чтоб вышвыривать деньги за груду металла )=о
СсылкаПожаловаться
Александр ЛевинВ ответ на Лёка
Лёка
ноя не настолько и богата, чтоб вышвыривать деньги за груду металла )=о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ларочка ! Груду металла в этом году уже купили 600 тысяч автовладельцев. Считаешь их полными лохами? Просто они по одежке протягивают ножки. А некоторые хотят и рыбку съесть и сесть на крутую иномарку .
Потерпи, добавь еще столько же, и купишь машину по своему желанию.
СсылкаПожаловаться
ЛёкаВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Ларочка ! Груду металла в этом году уже купили 600 тысяч автовладельцев. Считаешь их полными лохами? Просто они по одежке протягивают ножки. А некоторые хотят и рыбку съесть и сесть на крутую иномарку .
Потерпи, добавь еще столько же, и купишь машину по своему желанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр, ну при чем здесь сарказм? я ведь действительно хочу купить!!! и СТОЛЬКО же добавить не могу!!!!максимум ещё 150 тыс
СсылкаПожаловаться
Рамиль Абдрашитов
Купите Калину-Спорт 1.6 вней всё есть, колёса R15, задние дисковые тормоза. Путин на не прокатился ,хвалил!
СсылкаПожаловаться
ЛёкаВ ответ на Рамиль Абдрашитов
Рамиль Абдрашитов
Купите Калину-Спорт 1.6 вней всё есть, колёса R15, задние дисковые тормоза. Путин на не прокатился ,хвалил!
СсылкаПожаловаться
а вы не думаете, что над путинской "машинкой колдовали" всем заводом?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария