20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какую машину купить? до400

неужели в автосалонах не продают машины с базовой комплектацией, как это указано в рекламах?
Лёка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Rory careyВ ответ на Мила
Мила
Если Лара, не возить мешки с урожаем ))). Нормальный вариант Шкода Фабия 1,6 (новая модель) Проверенно временем качество АВТО. В Чехии - это не в России, там НЕ ДАНО корыто производить !!!Вас понимаю, я так же долго думала, какую лучше, а когда есть выбор, еще сложнее. Я на Шкоде 3 года порхаю, да-да именно так , притензий - НОЛЬ!. Еще учтите главное. Машина не косметичка, в ней основное безопасность и надежность и комфорт!!! Удачи вам.)))
СсылкаПожаловаться
на чем тягаться собралась на шкоде против мерса я даже голову не ломаю
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на Rory carey
Rory carey
на чем тягаться собралась на шкоде против мерса я даже голову не ломаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ ломай голову, она у тебя одна и кроме мерса есть и другие авто )))
СсылкаПожаловаться
Rory careyВ ответ на Мила
Мила
Если Лара, не возить мешки с урожаем ))). Нормальный вариант Шкода Фабия 1,6 (новая модель) Проверенно временем качество АВТО. В Чехии - это не в России, там НЕ ДАНО корыто производить !!!Вас понимаю, я так же долго думала, какую лучше, а когда есть выбор, еще сложнее. Я на Шкоде 3 года порхаю, да-да именно так , притензий - НОЛЬ!. Еще учтите главное. Машина не косметичка, в ней основное безопасность и надежность и комфорт!!! Удачи вам.)))
СсылкаПожаловаться
ты шкоду нахваливаешь что она у тебя прет офигено а я говорю что она слабая темболее на разгон целый день на ней ездил у знакомой брал
СсылкаПожаловаться
Rory careyВ ответ на Мила
Мила
Если Лара, не возить мешки с урожаем ))). Нормальный вариант Шкода Фабия 1,6 (новая модель) Проверенно временем качество АВТО. В Чехии - это не в России, там НЕ ДАНО корыто производить !!!Вас понимаю, я так же долго думала, какую лучше, а когда есть выбор, еще сложнее. Я на Шкоде 3 года порхаю, да-да именно так , притензий - НОЛЬ!. Еще учтите главное. Машина не косметичка, в ней основное безопасность и надежность и комфорт!!! Удачи вам.)))
СсылкаПожаловаться
и вот пример у кого я брал шкоду у нее муж помешан на шкодах постоянно их обновлял и тут он сказал это не машина после того когда машине год и попал на переборку коробки а раньше он брал только чехов а тут попалась росииская сборка и также гремит не хуже другого корейца делай вывод качества сборки ноль если у тебя чех не спорю еще норма а если россия приравнивай их к корейцам да и 2 ездиешь на шкоде а обслуживание как за ауди хотя два разных класса авто это тоже учитывай а движки что на корейцах что на шкодах ни чем не лучше есть кия 2001 г до сих пор ходит и не каких переборок не намечается
СсылкаПожаловаться
БАМ
Неделю катаюсь на Сандеро 103 л.с на автомате, дали подменку пока своего Мегу жду, получаю массу удовольствия. Подвеска просто изумительная!!!!У жены Кио Сид даже рядом не стояла..
СсылкаПожаловаться
БАМ
Рио...мне тоже нравился Рио пока не узнал, что у Соляриса с ним база и ходовая одна...В Рио однда ценность-движка Сида. А в Солярисе ваще движка из китая. от какой машины н епомню уже....знакомый менеджер сказал по секрету
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на БАМ
БАМ
Рио...мне тоже нравился Рио пока не узнал, что у Соляриса с ним база и ходовая одна...В Рио однда ценность-движка Сида. А в Солярисе ваще движка из китая. от какой машины н епомню уже....знакомый менеджер сказал по секрету
СсылкаПожаловаться
что у Соляриса с ним база и ходовая одна...В Рио однда ценность-движка Сида

вот это секрет...) а не секрет - что помимо базы,у соляриса ещё и движок срио- один, знакомый ваш менеджер - неправ.
СсылкаПожаловаться
Rory careyВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
что у Соляриса с ним база и ходовая одна...В Рио однда ценность-движка Сида

вот это секрет...) а не секрет - что помимо базы,у соляриса ещё и движок срио- один, знакомый ваш менеджер - неправ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что за движка у них подскажи просто для себя интересно стоит машина этих денег
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Rory carey
Rory carey
а что за движка у них подскажи просто для себя интересно стоит машина этих денег
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подсказать не могу,не владею,а на счёт стоимости-думаю не стоит авто В класса таких денег ( > 500руб) другое дело конкуренции не много (китай не в счёт), вот народ и бросается на этих двух,лично я бы на это не повёлся...следующий модельный год обещает быть побогаче в этом сегменте авто...но опять-же год-12 месяцев...а ещё не думаю что в соляре и рио есть эти заявленные 123 коня,а если есть то они дохлые...)
СсылкаПожаловаться
Mike451В ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
что у Соляриса с ним база и ходовая одна...В Рио однда ценность-движка Сида

вот это секрет...) а не секрет - что помимо базы,у соляриса ещё и движок срио- один, знакомый ваш менеджер - неправ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что у Соляриса с ним база и ходовая одна...В Рио однда ценность-движка Сидавот это секрет...) а не секрет - что помимо базы,у соляриса ещё и движок срио- один, знакомый ваш менеджер - неправ.
Еще как прав. Двигатели для Hyundai Solaris поставляются из Китая, где они производятся на заводе Beijing Hyundai Motor Co - совместном китайcко-корейском предприятии, выпускающего в том числе и Verna - китайского брата Соляриса.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Mike451
Mike451
что у Соляриса с ним база и ходовая одна...В Рио однда ценность-движка Сидавот это секрет...) а не секрет - что помимо базы,у соляриса ещё и движок срио- один, знакомый ваш менеджер - неправ.
Еще как прав. Двигатели для Hyundai Solaris поставляются из Китая, где они производятся на заводе Beijing Hyundai Motor Co - совместном китайcко-корейском предприятии, выпускающего в том числе и Verna - китайского брата Соляриса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://autoweek.ru/review/publish/23573/
изучайте,а потом морочте людям голову...)
СсылкаПожаловаться
Mike451В ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
http://autoweek.ru/review/publish/23573/
изучайте,а потом морочте людям голову...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И о чем эта Ваша ссылочка говорит? О том, что РИО унаследовал китайский двигатель от Соляриса? Я об этом и не спорил. Я просто сказал, что двигло в Солярке китайское, и все! И кто тут получается голову людям морочит?
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Mike451
Mike451
И о чем эта Ваша ссылочка говорит? О том, что РИО унаследовал китайский двигатель от Соляриса? Я об этом и не спорил. Я просто сказал, что двигло в Солярке китайское, и все! И кто тут получается голову людям морочит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мне пусть хоть с никарагуа,я про то,что двиги у соляры срио ОДНИ !!!
СсылкаПожаловаться
Mike451В ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
да мне пусть хоть с никарагуа,я про то,что двиги у соляры срио ОДНИ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясно. Просто человек написал, что ему менеджер сказал, что двигло в Солярке китайское, а то, что оно с РИО одно и тоже, я не спорю нисколечки)))
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Mike451
Mike451
Ясно. Просто человек написал, что ему менеджер сказал, что двигло в Солярке китайское, а то, что оно с РИО одно и тоже, я не спорю нисколечки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Рио однда ценность-движка Сида.

вот - начало...

я и не знал что у сида ,соляриса срио движок гамма-один...
СсылкаПожаловаться
БАМВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
что у Соляриса с ним база и ходовая одна...В Рио однда ценность-движка Сида

вот это секрет...) а не секрет - что помимо базы,у соляриса ещё и движок срио- один, знакомый ваш менеджер - неправ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу больше ...открыл два капота соляриса и показал...две движки оочень похожи и одного объёма, но один собран в Китае. Я не говорил, что китайский. я о том где . что собрано. Может кого-то и устраивает китай-пром , меня нет. Каждому свои фломастеры.
СсылкаПожаловаться
sergey trifonov
автомобиль должен быть немцем от рождения, остальное всё включено!!!
СсылкаПожаловаться
БАМВ ответ на sergey trifonov
sergey trifonov
автомобиль должен быть немцем от рождения, остальное всё включено!!!
СсылкаПожаловаться
главное чтоб не поло собранный в Калининграде...и похоже зубилом и топорм. Жалко, что такое отношение к уважаемой европейской марке.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Может и будут машины в базе выпуска 2011 года, что маловероятно. Но нашемарки будут за такую цену полными пустышками.
Советую взять Калину люкс до 360 р., там есть кондиционер, эл. усилитель руля,АБС. , подушки безопасности. сигнализация, приемник, подогревы, и.т.п. Сандера в таком комплекте дороже на 120 тыс.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Чери Бонус за 350 там будет все ..и кондиционер и так далее

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария