29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какую машину купить? до400

неужели в автосалонах не продают машины с базовой комплектацией, как это указано в рекламах?
Лёка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Рамиль Гайнутдинов
для девушки калина хэтч в полная комплектация с двиг 1.6 16 кл,в самый раз за эту цену!
СсылкаПожаловаться
ЛёкаВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
для девушки калина хэтч в полная комплектация с двиг 1.6 16 кл,в самый раз за эту цену!
СсылкаПожаловаться
а при покупки рено сандеро? в эту сумму не вложусь?
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
наверно нет!!! сейчас уточню!но даже если и уложитесь она обсалютно пустая будет!
СсылкаПожаловаться
ЛёкаВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
наверно нет!!! сейчас уточню!но даже если и уложитесь она обсалютно пустая будет!
СсылкаПожаловаться
колеса, руль будут? ездить смогу!))) я конечно шучу)) но если чуть богаче комплектация, то и цена взлетает на 80 т р
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Лёка
Лёка
колеса, руль будут? ездить смогу!))) я конечно шучу)) но если чуть богаче комплектация, то и цена взлетает на 80 т р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю ,что обсуждать свой выбор машин в чужой теме не очень прилично...
На сайте шкоды есть конфигуратор,можно подобрать(или "собрать") авто по себе.
Клиренс не меньше ,чем у сандеро. И по приятней эргономика .А интерьер на любителя (многим кажется скучным,а по мне самое то).
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
на сайтах пишут что от 340,но это не правда,просто нет комплектаций за эти деньги,предпологаю что пустая с двиг 1.4 так и выйдет под 400!- а так вроде хорошие отзовы о ней!
СсылкаПожаловаться
ЛёкаВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
на сайтах пишут что от 340,но это не правда,просто нет комплектаций за эти деньги,предпологаю что пустая с двиг 1.4 так и выйдет под 400!- а так вроде хорошие отзовы о ней!
СсылкаПожаловаться
спасибо, завтра пойду в автосалон, но вот вопрос: при составлении договора на ТО, платят деньги?
СсылкаПожаловаться
ЛёкаВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
на сайтах пишут что от 340,но это не правда,просто нет комплектаций за эти деньги,предпологаю что пустая с двиг 1.4 так и выйдет под 400!- а так вроде хорошие отзовы о ней!
СсылкаПожаловаться
интересно : появился новый РИО!, а старые в продаже есть ещё?
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
утром зайдете и увидите сдесь ответ,кто нибудь да подскажет,я затрудняюсь ответить!
СсылкаПожаловаться
ЛёкаВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
утром зайдете и увидите сдесь ответ,кто нибудь да подскажет,я затрудняюсь ответить!
СсылкаПожаловаться
окей!)
СсылкаПожаловаться
goldgad
только логан или шанс с автоматом
СсылкаПожаловаться
Маджид Г
народ что лучше взять? E-klasse (W211) E 320 CDI (224 Hp) или bmw (E90) 330d (231 Hp) ??
какая по обслуживанию будет дороже ну и тд.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Я когда VW покупал - в салоне стоял Гольф из опций была только краска металлик, а кондея в базе не было.
СсылкаПожаловаться
Мила
Если Лара, не возить мешки с урожаем ))). Нормальный вариант Шкода Фабия 1,6 (новая модель) Проверенно временем качество АВТО. В Чехии - это не в России, там НЕ ДАНО корыто производить !!!Вас понимаю, я так же долго думала, какую лучше, а когда есть выбор, еще сложнее. Я на Шкоде 3 года порхаю, да-да именно так , притензий - НОЛЬ!. Еще учтите главное. Машина не косметичка, в ней основное безопасность и надежность и комфорт!!! Удачи вам.)))
СсылкаПожаловаться
sergey trifonovВ ответ на Мила
Мила
Если Лара, не возить мешки с урожаем ))). Нормальный вариант Шкода Фабия 1,6 (новая модель) Проверенно временем качество АВТО. В Чехии - это не в России, там НЕ ДАНО корыто производить !!!Вас понимаю, я так же долго думала, какую лучше, а когда есть выбор, еще сложнее. Я на Шкоде 3 года порхаю, да-да именно так , притензий - НОЛЬ!. Еще учтите главное. Машина не косметичка, в ней основное безопасность и надежность и комфорт!!! Удачи вам.)))
СсылкаПожаловаться
добрый день Мила! Очень правильный совет для Лары, особенно последняя строка, в самую точечку!!!
СсылкаПожаловаться
Rory careyВ ответ на Мила
Мила
Если Лара, не возить мешки с урожаем ))). Нормальный вариант Шкода Фабия 1,6 (новая модель) Проверенно временем качество АВТО. В Чехии - это не в России, там НЕ ДАНО корыто производить !!!Вас понимаю, я так же долго думала, какую лучше, а когда есть выбор, еще сложнее. Я на Шкоде 3 года порхаю, да-да именно так , притензий - НОЛЬ!. Еще учтите главное. Машина не косметичка, в ней основное безопасность и надежность и комфорт!!! Удачи вам.)))
СсылкаПожаловаться
ага шкоду уже давно как фольц вросии штампуют
СсылкаПожаловаться
Rory careyВ ответ на Мила
Мила
Если Лара, не возить мешки с урожаем ))). Нормальный вариант Шкода Фабия 1,6 (новая модель) Проверенно временем качество АВТО. В Чехии - это не в России, там НЕ ДАНО корыто производить !!!Вас понимаю, я так же долго думала, какую лучше, а когда есть выбор, еще сложнее. Я на Шкоде 3 года порхаю, да-да именно так , притензий - НОЛЬ!. Еще учтите главное. Машина не косметичка, в ней основное безопасность и надежность и комфорт!!! Удачи вам.)))
СсылкаПожаловаться
где наши руки побывали это уже таз вы видели как в россии собирают иномарки на заводе я видел своими глазами а шкода слабовата на разгон ока
СсылкаПожаловаться
Mike451В ответ на Rory carey
Rory carey
где наши руки побывали это уже таз вы видели как в россии собирают иномарки на заводе я видел своими глазами а шкода слабовата на разгон ока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда это ты успел своими глазами посмотреть как собирают у нас иномарки? И где? На Ю-Тубе постановочный ролик? Детский сад! Достали своими фразами, типа у меня у друга, у моего знакомого, своими глазами видел и т.д. Между прочим тот-же БМВ Калининградской сборки признан концерном БМВ лучшей зарубежной сборкой, так-что прежде, чем что-то ляпнуть, хотя-бы пойнтересуйся вопросом.
СсылкаПожаловаться
Rory careyВ ответ на Мила
Мила
Если Лара, не возить мешки с урожаем ))). Нормальный вариант Шкода Фабия 1,6 (новая модель) Проверенно временем качество АВТО. В Чехии - это не в России, там НЕ ДАНО корыто производить !!!Вас понимаю, я так же долго думала, какую лучше, а когда есть выбор, еще сложнее. Я на Шкоде 3 года порхаю, да-да именно так , притензий - НОЛЬ!. Еще учтите главное. Машина не косметичка, в ней основное безопасность и надежность и комфорт!!! Удачи вам.)))
СсылкаПожаловаться
да еще не забуть сеат тоже туда входит немного упустила
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на Rory carey
Rory carey
да еще не забуть сеат тоже туда входит немного упустила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слабо Шурик, потягатся, поехали сравним - не вопрос, и вперед ))) Теперь, сайт не моя тема, для особо умных повторяю, я не на ТАЗИКЕ и дело не в руках , а в сознание каждого !!!Грамотные автолюбители и и проффи с ходу не срываются, уловил Шумахир))), иди на курсы экстримального вождения и тебе это подтвердят, а про оку мне смешно,ты мог и со своей АВТО сравнить, что так скромно ))) На год покупки у меня в документах четвертая модель не присутствовала.!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария