Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какую машину купить? до400

неужели в автосалонах не продают машины с базовой комплектацией, как это указано в рекламах?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
для девушки калина хэтч в полная комплектация с двиг 1.6 16 кл,в самый раз за эту цену!
СсылкаПожаловаться
для девушки калина хэтч в полная комплектация с двиг 1.6 16 кл,в самый раз за эту цену!
СсылкаПожаловаться
а при покупки рено сандеро? в эту сумму не вложусь?
СсылкаПожаловаться
наверно нет!!! сейчас уточню!но даже если и уложитесь она обсалютно пустая будет!
СсылкаПожаловаться
наверно нет!!! сейчас уточню!но даже если и уложитесь она обсалютно пустая будет!
СсылкаПожаловаться
колеса, руль будут? ездить смогу!))) я конечно шучу)) но если чуть богаче комплектация, то и цена взлетает на 80 т р
СсылкаПожаловаться
Лёка
колеса, руль будут? ездить смогу!))) я конечно шучу)) но если чуть богаче комплектация, то и цена взлетает на 80 т р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю ,что обсуждать свой выбор машин в чужой теме не очень прилично...
На сайте шкоды есть конфигуратор,можно подобрать(или "собрать") авто по себе.
Клиренс не меньше ,чем у сандеро. И по приятней эргономика .А интерьер на любителя (многим кажется скучным,а по мне самое то).
СсылкаПожаловаться
на сайтах пишут что от 340,но это не правда,просто нет комплектаций за эти деньги,предпологаю что пустая с двиг 1.4 так и выйдет под 400!- а так вроде хорошие отзовы о ней!
СсылкаПожаловаться
на сайтах пишут что от 340,но это не правда,просто нет комплектаций за эти деньги,предпологаю что пустая с двиг 1.4 так и выйдет под 400!- а так вроде хорошие отзовы о ней!
СсылкаПожаловаться
спасибо, завтра пойду в автосалон, но вот вопрос: при составлении договора на ТО, платят деньги?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
интересно : появился новый РИО!, а старые в продаже есть ещё?
СсылкаПожаловаться
утром зайдете и увидите сдесь ответ,кто нибудь да подскажет,я затрудняюсь ответить!
СсылкаПожаловаться
утром зайдете и увидите сдесь ответ,кто нибудь да подскажет,я затрудняюсь ответить!
СсылкаПожаловаться
окей!)
СсылкаПожаловаться
goldgad
только логан или шанс с автоматом
СсылкаПожаловаться
Маджид Г
народ что лучше взять? E-klasse (W211) E 320 CDI (224 Hp) или bmw (E90) 330d (231 Hp) ??
какая по обслуживанию будет дороже ну и тд.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Я когда VW покупал - в салоне стоял Гольф из опций была только краска металлик, а кондея в базе не было.
СсылкаПожаловаться
Мила
Если Лара, не возить мешки с урожаем ))). Нормальный вариант Шкода Фабия 1,6 (новая модель) Проверенно временем качество АВТО. В Чехии - это не в России, там НЕ ДАНО корыто производить !!!Вас понимаю, я так же долго думала, какую лучше, а когда есть выбор, еще сложнее. Я на Шкоде 3 года порхаю, да-да именно так , притензий - НОЛЬ!. Еще учтите главное. Машина не косметичка, в ней основное безопасность и надежность и комфорт!!! Удачи вам.)))
СсылкаПожаловаться
Мила
Если Лара, не возить мешки с урожаем ))). Нормальный вариант Шкода Фабия 1,6 (новая модель) Проверенно временем качество АВТО. В Чехии - это не в России, там НЕ ДАНО корыто производить !!!Вас понимаю, я так же долго думала, какую лучше, а когда есть выбор, еще сложнее. Я на Шкоде 3 года порхаю, да-да именно так , притензий - НОЛЬ!. Еще учтите главное. Машина не косметичка, в ней основное безопасность и надежность и комфорт!!! Удачи вам.)))
СсылкаПожаловаться
добрый день Мила! Очень правильный совет для Лары, особенно последняя строка, в самую точечку!!!
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
ага шкоду уже давно как фольц вросии штампуют
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
где наши руки побывали это уже таз вы видели как в россии собирают иномарки на заводе я видел своими глазами а шкода слабовата на разгон ока
СсылкаПожаловаться
санек
где наши руки побывали это уже таз вы видели как в россии собирают иномарки на заводе я видел своими глазами а шкода слабовата на разгон ока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда это ты успел своими глазами посмотреть как собирают у нас иномарки? И где? На Ю-Тубе постановочный ролик? Детский сад! Достали своими фразами, типа у меня у друга, у моего знакомого, своими глазами видел и т.д. Между прочим тот-же БМВ Калининградской сборки признан концерном БМВ лучшей зарубежной сборкой, так-что прежде, чем что-то ляпнуть, хотя-бы пойнтересуйся вопросом.
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
да еще не забуть сеат тоже туда входит немного упустила
СсылкаПожаловаться
санек
да еще не забуть сеат тоже туда входит немного упустила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слабо Шурик, потягатся, поехали сравним - не вопрос, и вперед ))) Теперь, сайт не моя тема, для особо умных повторяю, я не на ТАЗИКЕ и дело не в руках , а в сознание каждого !!!Грамотные автолюбители и и проффи с ходу не срываются, уловил Шумахир))), иди на курсы экстримального вождения и тебе это подтвердят, а про оку мне смешно,ты мог и со своей АВТО сравнить, что так скромно ))) На год покупки у меня в документах четвертая модель не присутствовала.!!!
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
на чем тягаться собралась на шкоде против мерса я даже голову не ломаю
СсылкаПожаловаться
санек
на чем тягаться собралась на шкоде против мерса я даже голову не ломаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ ломай голову, она у тебя одна и кроме мерса есть и другие авто )))
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
ты шкоду нахваливаешь что она у тебя прет офигено а я говорю что она слабая темболее на разгон целый день на ней ездил у знакомой брал
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
и вот пример у кого я брал шкоду у нее муж помешан на шкодах постоянно их обновлял и тут он сказал это не машина после того когда машине год и попал на переборку коробки а раньше он брал только чехов а тут попалась росииская сборка и также гремит не хуже другого корейца делай вывод качества сборки ноль если у тебя чех не спорю еще норма а если россия приравнивай их к корейцам да и 2 ездиешь на шкоде а обслуживание как за ауди хотя два разных класса авто это тоже учитывай а движки что на корейцах что на шкодах ни чем не лучше есть кия 2001 г до сих пор ходит и не каких переборок не намечается
СсылкаПожаловаться
БАМ
Неделю катаюсь на Сандеро 103 л.с на автомате, дали подменку пока своего Мегу жду, получаю массу удовольствия. Подвеска просто изумительная!!!!У жены Кио Сид даже рядом не стояла..
СсылкаПожаловаться
БАМ
Рио...мне тоже нравился Рио пока не узнал, что у Соляриса с ним база и ходовая одна...В Рио однда ценность-движка Сида. А в Солярисе ваще движка из китая. от какой машины н епомню уже....знакомый менеджер сказал по секрету
СсылкаПожаловаться
БАМ
Рио...мне тоже нравился Рио пока не узнал, что у Соляриса с ним база и ходовая одна...В Рио однда ценность-движка Сида. А в Солярисе ваще движка из китая. от какой машины н епомню уже....знакомый менеджер сказал по секрету
СсылкаПожаловаться
что у Соляриса с ним база и ходовая одна...В Рио однда ценность-движка Сида

вот это секрет...) а не секрет - что помимо базы,у соляриса ещё и движок срио- один, знакомый ваш менеджер - неправ.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев

вот это секрет...) а не секрет - что помимо базы,у соляриса ещё и движок срио- один, знакомый ваш менеджер - неправ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что за движка у них подскажи просто для себя интересно стоит машина этих денег
СсылкаПожаловаться
санек
а что за движка у них подскажи просто для себя интересно стоит машина этих денег
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подсказать не могу,не владею,а на счёт стоимости-думаю не стоит авто В класса таких денег ( > 500руб) другое дело конкуренции не много (китай не в счёт), вот народ и бросается на этих двух,лично я бы на это не повёлся...следующий модельный год обещает быть побогаче в этом сегменте авто...но опять-же год-12 месяцев...а ещё не думаю что в соляре и рио есть эти заявленные 123 коня,а если есть то они дохлые...)
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев

СсылкаПожаловаться
История переписки2
что у Соляриса с ним база и ходовая одна...В Рио однда ценность-движка Сидавот это секрет...) а не секрет - что помимо базы,у соляриса ещё и движок срио- один, знакомый ваш менеджер - неправ.
Еще как прав. Двигатели для Hyundai Solaris поставляются из Китая, где они производятся на заводе Beijing Hyundai Motor Co - совместном китайcко-корейском предприятии, выпускающего в том числе и Verna - китайского брата Соляриса.
СсылкаПожаловаться
Миша
что у Соляриса с ним база и ходовая одна...В Рио однда ценность-движка Сидавот это секрет...) а не секрет - что помимо базы,у соляриса ещё и движок срио- один, знакомый ваш менеджер - неправ.
Еще как прав. Двигатели для Hyundai Solaris поставляются из Китая, где они производятся на заводе Beijing Hyundai Motor Co - совместном китайcко-корейском предприятии, выпускающего в том числе и Verna - китайского брата Соляриса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://autoweek.ru/review/publish/23573/
изучайте,а потом морочте людям голову...)
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
http://autoweek.ru/review/publish/23573/
изучайте,а потом морочте людям голову...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И о чем эта Ваша ссылочка говорит? О том, что РИО унаследовал китайский двигатель от Соляриса? Я об этом и не спорил. Я просто сказал, что двигло в Солярке китайское, и все! И кто тут получается голову людям морочит?
СсылкаПожаловаться
Миша
И о чем эта Ваша ссылочка говорит? О том, что РИО унаследовал китайский двигатель от Соляриса? Я об этом и не спорил. Я просто сказал, что двигло в Солярке китайское, и все! И кто тут получается голову людям морочит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мне пусть хоть с никарагуа,я про то,что двиги у соляры срио ОДНИ !!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
да мне пусть хоть с никарагуа,я про то,что двиги у соляры срио ОДНИ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясно. Просто человек написал, что ему менеджер сказал, что двигло в Солярке китайское, а то, что оно с РИО одно и тоже, я не спорю нисколечки)))
СсылкаПожаловаться
Миша
Ясно. Просто человек написал, что ему менеджер сказал, что двигло в Солярке китайское, а то, что оно с РИО одно и тоже, я не спорю нисколечки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Рио однда ценность-движка Сида.

вот - начало...

я и не знал что у сида ,соляриса срио движок гамма-один...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru