29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину купить?

Всем привет!!! Никак не могу определиться с выбором авто.Подскажите:рено сандеро или киа рио?
Анна Колесова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
юрий буланый
Кажетса-сандеро получше будет.
СсылкаПожаловаться
Goga849
тока с мегановским 16клапанником
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Goga849
Goga849
тока с мегановским 16клапанником
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае, цена машины и так завышена, а этот дефорсированный мегановский мотор добавляет к и так недешевой цене еще 25 тыс. деревянных.
Логан 1,6л 8 кл. и так хорошо едет.
СсылкаПожаловаться
Анна Колесова
А если 1.6 84л.с. Я начинающий водитель-гонять не собираюсь!
СсылкаПожаловаться
Александр Козлов
Всем Доброго!Никогда не являлся сторонником Корейского Автопрома,често откатал на 10кеВаз целых 3 года,и уважал тока Японское....Стремился...Но,прокатившишь и на Рено,и на Киа....Выбрал вторую....
СсылкаПожаловаться
Анна КолесоваВ ответ на Александр Козлов
Александр Козлов
Всем Доброго!Никогда не являлся сторонником Корейского Автопрома,често откатал на 10кеВаз целых 3 года,и уважал тока Японское....Стремился...Но,прокатившишь и на Рено,и на Киа....Выбрал вторую....
СсылкаПожаловаться
А почему Вы выбрали всётаки КИА?
СсылкаПожаловаться
Анна Колесова
А почему Вы выбрали всётаки КИА?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запишитесь на тестдрайв и сами сравните обзорность управляемость подвеску.
СсылкаПожаловаться
Евгений Солдатов
француз получше будет
СсылкаПожаловаться
Евгений Солдатов
француз получше будет
СсылкаПожаловаться
да не француз он а румын
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на W&B
W&B
да не француз он а румын
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем с московской регистрацией....
СсылкаПожаловаться
Анна НизяеваВ ответ на W&B
W&B
да не француз он а румын
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не француз он а румын

почему румын если делают в россии
СсылкаПожаловаться
Анна НизяеваВ ответ на W&B
W&B
да не француз он а румын
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще в России делают
СсылкаПожаловаться
Андрей
Оба бюджетные авто. Я выбрал сандеро,у многих знакомых логаны и ни у кого никаких проблем не было.Отзывы хорошие на логан,вот я и выбрал сандеро,тот же логан,только в другом кузове.
СсылкаПожаловаться
Slawa
Анна, Вы же девушка!! какой ВАМ САНДЕРО????ВАм только КИА РИО....симпатичная хорошая машинка....а САНДЕРО вырубленный как Буратино из дерева, ну не как не для девушки!!!!либо затонировать....чтобы ВАс не видели....
СсылкаПожаловаться
Анна НизяеваВ ответ на Slawa
Slawa
Анна, Вы же девушка!! какой ВАМ САНДЕРО????ВАм только КИА РИО....симпатичная хорошая машинка....а САНДЕРО вырубленный как Буратино из дерева, ну не как не для девушки!!!!либо затонировать....чтобы ВАс не видели....
СсылкаПожаловаться
а качество, что ли не главное?
СсылкаПожаловаться
АВГУСТ ,
рено делают машины более 100 лет. рено участвуют в формуле 1. я лично считаю что европеец лучше корейца. даже хотяб качеством металла.у меня были карейцы и французы. что лучше? скажу лучше немцы. но из вашего выбора я выбираю рено.
СсылкаПожаловаться
W&BВ ответ на АВГУСТ ,
АВГУСТ ,
рено делают машины более 100 лет. рено участвуют в формуле 1. я лично считаю что европеец лучше корейца. даже хотяб качеством металла.у меня были карейцы и французы. что лучше? скажу лучше немцы. но из вашего выбора я выбираю рено.
СсылкаПожаловаться
Какой Рено - это Румынская Дачия с шильдиком от Рено - потому что Дачию никто не знает .
СсылкаПожаловаться
Анна НизяеваВ ответ на W&B
W&B
Какой Рено - это Румынская Дачия с шильдиком от Рено - потому что Дачию никто не знает .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой Рено - это Румынская Дачия с шильдиком от Рено - потому что Дачию никто не знает .

рено логан а не дача
СсылкаПожаловаться
Анна НизяеваВ ответ на W&B
W&B
Какой Рено - это Румынская Дачия с шильдиком от Рено - потому что Дачию никто не знает .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой Рено - это Румынская Дачия с шильдиком от Рено - потому что Дачию никто не знает .

рено логан делают в россии
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на АВГУСТ ,
АВГУСТ ,
рено делают машины более 100 лет. рено участвуют в формуле 1. я лично считаю что европеец лучше корейца. даже хотяб качеством металла.у меня были карейцы и французы. что лучше? скажу лучше немцы. но из вашего выбора я выбираю рено.
СсылкаПожаловаться
КАМАЗ тоже в Дакаре участвует, только это не повлияло на качество обычных Камазов.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария