Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какую машину купить

какую машину лучше купить при маленьком водительском стаже?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
содержание которой, не будет накладно, для расходной части личного бюджета!
СсылкаПожаловаться
содержание которой, не будет накладно, для расходной части личного бюджета!
СсылкаПожаловаться
И в плане кузовного ремонта тоже
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Главное безопасную, на автомате желательно но не обязательно, как повезет.
Обязательно поставить парктроник взади, почему то езда и парковка задом для женщин
проблема. Пежо 206 седан и фиат алби просты но боле менее комфортны, нексия стара настолько
что не продашь потом. Это по новым. А для бу сузуки джимни идеальна для новичка - рамная (безопасная в авариях),
небольшая (парковаться просто), все-таки джип на дороге не хамят, но в поворот на скорости более 60 входить нельзя.
СсылкаПожаловаться
На какую сумму рассчитываете? Какие задачи и приоритеты.

Могу посоветовать Мерседес S-класса в 221 кузове - используется, как правило, с водителем - водительский стаж не нужен, права тоже.
СсылкаПожаловаться
Хонду ДЖАЗ!!!
СсылкаПожаловаться
Марк Чернов
ЖИГУЛИ! Тысяч за 50-100, поездить год другой продать за те же деньги и купить нормальный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
соглашусь с марком, что-нибудь наше,не дорогое чтоб если чего так не жалко было
СсылкаПожаловаться
Марина
Маленький стаж- не значит что Вы не умеете водить аккуратно, а машина должна быть удобной,надежной и по каману. Если есть возможность-то джип,мужчины хоть и матерятся,но дорогу уступоют чаще.
СсылкаПожаловаться
Марина
Маленький стаж- не значит что Вы не умеете водить аккуратно, а машина должна быть удобной,надежной и по каману. Если есть возможность-то джип,мужчины хоть и матерятся,но дорогу уступоют чаще.
СсылкаПожаловаться
Маленький стаж- не значит что Вы не умеете водить аккуратно, а машина должна быть удобной,надежной и по каману. Если есть возможность-то джип,мужчины хоть и матерятся,но дорогу уступоют чаще.Если и уступают то только потому, что "граната" уж очень большая.
СсылкаПожаловаться
НИКАКУЮ, САМА ЖИВА-БУДЕШЬ, И ОСТАЛЬНЫЕ ЦЕЛЫ.
СсылкаПожаловаться
На какую деньги есть, ту и бери. При бережном отношении и прослужит тебе дольше.
СсылкаПожаловаться
По душе, по карману и компактную. Обкатаешся, привыкнешь тогда только габариты увеличивай.
СсылкаПожаловаться
sana
как раз фольс поло седан выходит его и бери немецкое и дешево!машина супер!
СсылкаПожаловаться
sana
как раз фольс поло седан выходит его и бери немецкое и дешево!машина супер!
СсылкаПожаловаться
Про дешево - это перигиб, цена-качество явно завышена.
СсылкаПожаловаться
Хочу купить автомобиль, только не могу определиться с маркой - VW Passat или Outlander XL (что лучше, надежнее, безопаснее)???
СсылкаПожаловаться
1,5 года назад я была в подобной ситуации. Плюс отсутствие мужской поддержки как с родительской стороны, так и с мужниной. Но очень уж хотелось ездить, сколько себя помню мечтала водить машину. Рискнула, взяла вазовскую восьмерку 11 лет отроду. День на ремонт отстегиваю регулярно, все-таки мужских рук ей не хватает. Так что съэкономить не удастся. Но зато и жалеть ее нет необходимости. Мелкие погрешности при вождении у новичков неизбежны. И есть разница, стукать сузуку, джип или ваз. Благодаря восьмере, теперь знаю расположение и назначение всех узлов. Принципиально против "помощников" типа парктроников. Механическая каробка помогает экономить бензин. Но это ИМХО. Если ты нелюбопытна (че там завелось?) и не стремишься водить (лишь бы ехать и по-комфортней) - восьмера не для тебя. Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
sana
конечно фолкс бери очень надежное авто сам езжу на ней.были японки уменя тоже больше хвалят чем на самом деле.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Да что угодно иномарочного попроще. Главоне ваз не купить.
СсылкаПожаловаться
Э... А что с бюджетом у нас?
СсылкаПожаловаться
самый глупый вопрос в мире:)потрать лучше деньги на себя красивую а там встретиш хахаля который подарит кайен:)
СсылкаПожаловаться
самый глупый вопрос в мире:)потрать лучше деньги на себя красивую а там встретиш хахаля который подарит кайен:)
СсылкаПожаловаться
молодой человек, ну смените наконец пластинку, если вам нужен хахаль с кайеном, так ищите его сами , не надо свою мечту другим навязывать!
СсылкаПожаловаться
молодой человек, ну смените наконец пластинку, если вам нужен хахаль с кайеном, так ищите его сами , не надо свою мечту другим навязывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и есть хахаль:) но ищю красивую загорелую брюнетку лет этак 35-45 на кайене:)
СсылкаПожаловаться
я и есть хахаль:) но ищю красивую загорелую брюнетку лет этак 35-45 на кайене:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у вас весь мир вокруг кайена крутится ? может другая марка машины интересует- мадзератти например или ламборджини...почему кайен...
СсылкаПожаловаться
а у вас весь мир вокруг кайена крутится ? может другая марка машины интересует- мадзератти например или ламборджини...почему кайен...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно даже на жигулях:) главное= страсть,любовь,секс:)
СсылкаПожаловаться
можно даже на жигулях:) главное= страсть,любовь,секс:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вы гурман я погляжу...
СсылкаПожаловаться
да вы гурман я погляжу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сейчас фото вам на ящик скину:)
СсылкаПожаловаться
сейчас фото вам на ящик скину:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фото машины или свое....простите туплю..
СсылкаПожаловаться
фото машины или свое....простите туплю..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вышлю фото своей любимой машины:)
СсылкаПожаловаться
вышлю фото своей любимой машины:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вау слов нет машина супер....но простите за наглость - обычно владелица такой машины имеет очень привередливый вкус по отношению к мужчинам....вы уверены что потяните ее требования..
СсылкаПожаловаться
вау слов нет машина супер....но простите за наглость - обычно владелица такой машины имеет очень привередливый вкус по отношению к мужчинам....вы уверены что потяните ее требования..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
думаю не потяну:)но это будет наш секрет:)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я пока на уровне кайена:) нахожусь ,а то уровень Биланов разных:)
СсылкаПожаловаться
я пока на уровне кайена:) нахожусь ,а то уровень Биланов разных:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пардон не поняла...а это уровень повыше или пониже билановского
СсылкаПожаловаться
пардон не поняла...а это уровень повыше или пониже билановского
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пониже:)
СсылкаПожаловаться
пониже:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а пешком слабо?
СсылкаПожаловаться
а пешком слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ножки быстро устают:)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru