29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какую машину купить

привет всем. я хочу купить сцепку для работы на cевере. мужики подскажите какую взять?
Станислав Знобищев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Вадим Роут
Если есть деньги , то почти Европейский бренд северного исплнения Ивеко, Рено, Ман, Мерседес, Даф, Вольво, Скания по возрвстающей и по цене и по надёжности. Если крайний Север , то УРАЛ.
СсылкаПожаловаться
Станислав ЗнобищевВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
Если есть деньги , то почти Европейский бренд северного исплнения Ивеко, Рено, Ман, Мерседес, Даф, Вольво, Скания по возрвстающей и по цене и по надёжности. Если крайний Север , то УРАЛ.
СсылкаПожаловаться
денег 1300000 р а ехать в Иркутск
СсылкаПожаловаться
Вадим РоутВ ответ на Станислав Знобищев
Станислав Знобищев
денег 1300000 р а ехать в Иркутск
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самосвал или борт, хотя в эти деньги живое будет только МАЗ! КАМАЗ!
СсылкаПожаловаться
Станислав ЗнобищевВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
Самосвал или борт, хотя в эти деньги живое будет только МАЗ! КАМАЗ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
борт
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на Станислав Знобищев
Станислав Знобищев
денег 1300000 р а ехать в Иркутск
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть КАМАЗ тентованный с каминксом коробка ZF и т.д.
интересно?!
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Стас самому-то чего хочется. Я имею ввиду марку машины.
СсылкаПожаловаться
Станислав Знобищев
фреда . а друг с кем мы собераемся ехать уперся в камаз ,типа запчасти дешевли,и че лучше подержанный фред 04 года или камаз 08?
СсылкаПожаловаться
Вадим РоутВ ответ на Станислав Знобищев
Станислав Знобищев
фреда . а друг с кем мы собераемся ехать уперся в камаз ,типа запчасти дешевли,и че лучше подержанный фред 04 года или камаз 08?
СсылкаПожаловаться
Стас друг Ваш отчасти прав, хотя и Камаз 08г. это уже не совсем свежо, я думаю у Вас с другом есть опыт эксплуатации и ремонта данных авто смотрие внимательно раму, ось балансира, двигатель , чтобы без посторонних странных звуков на холостых.Фреда не бойтесь простой надежный как трактор, но повторюсь смотрите внимательно и еще обратите внимание на тормоза , износ борабанов колодок, не поленитесь поддомгратьте и проверьте ступичный подшипник потому-то на Фред эти запчасти не дешёвые, в общем осмотр авто с пристрасием , это Вам поможет сэкономиоь в дальнейшем. Пишу это из собственного опыта.
СсылкаПожаловаться
Станислав ЗнобищевВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
Стас друг Ваш отчасти прав, хотя и Камаз 08г. это уже не совсем свежо, я думаю у Вас с другом есть опыт эксплуатации и ремонта данных авто смотрие внимательно раму, ось балансира, двигатель , чтобы без посторонних странных звуков на холостых.Фреда не бойтесь простой надежный как трактор, но повторюсь смотрите внимательно и еще обратите внимание на тормоза , износ борабанов колодок, не поленитесь поддомгратьте и проверьте ступичный подшипник потому-то на Фред эти запчасти не дешёвые, в общем осмотр авто с пристрасием , это Вам поможет сэкономиоь в дальнейшем. Пишу это из собственного опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вадим ты че посоветуеш
СсылкаПожаловаться
Вадим РоутВ ответ на Станислав Знобищев
Станислав Знобищев
вадим ты че посоветуеш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стас найти живого Фреда можно если он не был ни фирме или под наемными водителями, а из под собственника который сам его катал, но как писал выше смотри по максимуму все и спрашивай у хозяина все что можно особенно , если что-то вызывает сомнения, у меня был , аппарат простой , надежный правда на плохой дороге кишки полощет нормально, да кстати седло внимательно смотри и торгуйся на все что вызывает сомнения. Что касается Камаза , то с дв. ЯМЗ-238 еще куда не шло, с родным много и долго не поработаешь будет просить ремонта чаще, опять же из собственного опыта почти 15 лет были Ивеки Мазы.
СсылкаПожаловаться
олег
хосподи,с периодичностью раз в месяц возникают тут темы почти как ваша. посчитайте подумайте,пробегитесь по ценам на з.части,посмотрите на расценки ремонтников.
СсылкаПожаловаться
Станислав Знобищев
так машина едит на север
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Станислав Знобищев
Станислав Знобищев
так машина едит на север
СсылкаПожаловаться
ну так и посмотри сколько что стоит на севере.
СсылкаПожаловаться
vsa82@list.ru
На севере работают только наши маз камаз урал а лучше краз .Так к4ак топливо наше дерьмо а наши жрут хоть ослинную мочу то на севере только наши.
СсылкаПожаловаться
Chops
Passat b5
Подскажите что лучше взять до 310000тр из нижеперечисленных

mishubishi 9
focus 2
kia cerato
nissan primera
opel astra
octavia
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария