Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какую машину что научиться?

Помогите мне что мне выбрать машину? Выбрала шкоду.но сомневаюсь. Хотя давно не села за рулем спустя 10 лет. Выбрать такую не дорогую и научиться, И хотя есть такая возможность купить машину по бюджетам??? Помогите мне разобраться .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Виктор
БТР 80,на КАСКО сэкономите.
СсылкаПожаловаться
Виктор
БТР 80,на КАСКО сэкономите.
СсылкаПожаловаться
не указал машину какую?
СсылкаПожаловаться
по спецмостотрест
шкоду октавию, а если по дешевле, то гольф 4
СсылкаПожаловаться
Andrey .
ваз 2107 а потом можно, и иномарку.
СсылкаПожаловаться
Астон Мартин ДБ-9 в самый раз будет
СсылкаПожаловаться
gamier@mail.ru
отсряки я смотрю все....прям Винокуры!
возьмите отечественную -
СсылкаПожаловаться
Джульетта
отечественную??!!желательно нет.лучше иномарку и без проблем будет. Что скажет шевролетт,шкода ,или,,,но хотя бы не дорого,А вот предложил гольф 4 тут надо подумать
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Шкоды - нормальная машина. Что вас так в ней смущает?
СсылкаПожаловаться
Виктор Зенкин
присмотритесь к хендай гетс-нормальный аппарат
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Фабию берите на разгон=экономная.Октавию.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Глухов
Ни фига себе "...такую недорогую" - Шкоду. Все Шкоды не только делят платформу и двигатели с Фольксвагеном, но по цене стоят одинаково со старшим братом. Любая Шкода это надёжный, эргономичный, качественный, автомобиль, наделённый очень хорошими ездовыми качествами. У меня уже второй по счёту Форд Фокус, тоже отличный автомобиль - динамичный и управляемый, но все Форды имеют существенный недостаток, из-за которого их и продают через пару лет после покупки - низкий дорожный просвет. Но авто с высоким клиренсом хуже ездят - раскачиваются, сильно кренятся, после 130 км в час нет стабильности движения. А Шкода как раз и нашла компромис - имея великолепный дорожный просвет отлично управляется и стабильно едет на больших скоростях. Причем это касается как и Фабии, так и новой Октавии. При одинаковых ценах с Фольксвагеном Шкода дешевле в обслуживании. В общем за сумму равную упакованному Фокусу у Шкоды Октавия только всё начинается 650-670 тыс. Но машина реально лучше Форда.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Глухов
Ни фига себе "...такую недорогую" - Шкоду. Все Шкоды не только делят платформу и двигатели с Фольксвагеном, но по цене стоят одинаково со старшим братом. Любая Шкода это надёжный, эргономичный, качественный, автомобиль, наделённый очень хорошими ездовыми качествами. У меня уже второй по счёту Форд Фокус, тоже отличный автомобиль - динамичный и управляемый, но все Форды имеют существенный недостаток, из-за которого их и продают через пару лет после покупки - низкий дорожный просвет. Но авто с высоким клиренсом хуже ездят - раскачиваются, сильно кренятся, после 130 км в час нет стабильности движения. А Шкода как раз и нашла компромис - имея великолепный дорожный просвет отлично управляется и стабильно едет на больших скоростях. Причем это касается как и Фабии, так и новой Октавии. При одинаковых ценах с Фольксвагеном Шкода дешевле в обслуживании. В общем за сумму равную упакованному Фокусу у Шкоды Октавия только всё начинается 650-670 тыс. Но машина реально лучше Форда.
СсылкаПожаловаться
спасибо за комментарии.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Д.
не бери ни чего:) может покатают...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru