Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какую машину брать chevrolet lanos или б/у kia spectra,хундай аксент или вообще б/у chevrolet lanos взять??

Хочу купить нормальную машину и чтобы техническое обслуживание не дорогим было.Бюджет до 320000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Роман Наумов
Однозначно Спектра лучше.
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
соглашаюсь с Романом
СсылкаПожаловаться
Максим Вологжанин
лучше эти бабки отправить в первоначальный взнос....и взять что-нибудь ближе к мильончику.
СсылкаПожаловаться
Максим Вологжанин
лучше эти бабки отправить в первоначальный взнос....и взять что-нибудь ближе к мильончику.
СсылкаПожаловаться
И кушать доширак до конца жизни)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно ты заметил....))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему, стремиться найти более высокооплачиваемую работу или подниматься по карьерной лестнице!!!
СсылкаПожаловаться
Максим Вологжанин
почему, стремиться найти более высокооплачиваемую работу или подниматься по карьерной лестнице!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
человек имел виду, что не надо на последние покупать автомобиль....чтобы остались деньги и покушать....
СсылкаПожаловаться
Максим Вологжанин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно дело, когда не хватает на машину 50 тыс при зарплате в 10 тыс, тогда да, можно подумать кредит взять, а другое дело когда не хватает 250 при той же зарплате. Но тут еще есть подвох! Пока накопишь эти 250 и возьмешь кредит на 50, то машина уже будет стоить не, скажем, 300 тыс, а 350! Получается ИЛИ-ИЛИ. Но есть еще третий вариант, который озвучили Вы: "...стремиться найти более высокооплачиваемую работу или подниматься по карьерной лестнице!!!" Ииииии... Купить машину в кредит, соотвутствующую статусу человека.
СсылкаПожаловаться
Michael
Непредвиденные обстоятельства? Камень в стекло? Аварии - мелкие? Вообще не стоит на последние деньги брать машины. Это не вкладывание денег...))) Чуть более сложный ремонт и кусочек железа стоит у подъезда...
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Michael
Michael
Непредвиденные обстоятельства? Камень в стекло? Аварии - мелкие? Вообще не стоит на последние деньги брать машины. Это не вкладывание денег...))) Чуть более сложный ремонт и кусочек железа стоит у подъезда...
СсылкаПожаловаться
то же логично....и сказать нечего..
СсылкаПожаловаться
виталий ...
хорошая машина-новая машина, купи ланос 1.5
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я за акцент потому что он неубиваемый.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я за акцент потому что он неубиваемый.
СсылкаПожаловаться
а как же ТАГАЗовская сборка?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
а как же ТАГАЗовская сборка?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эту модель и на ТАГАЗе хорошо собирают!;)
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Зато Киа гораздо комфортнее и, на мой взгляд, лучше динамика.
СсылкаПожаловаться
forum forum
ЗАЗ ШАНС 1.5 отличный вариант и понадёжности и по обслуживанию
СсылкаПожаловаться
Марат Г
Спектра без вопросов=) у отца такая 2006 года... если свежесть 08го года, то косяк с бухующими передними стойками исправлен... самому поменять 2 стойки тоже не проблема... а остальное все отлично! мотор эластичен, тяговит для этого авто... внутри комфортно и места много....я за Спектру
СсылкаПожаловаться
Марат Г
Шанс 1,5 сосед по даче 2годовалую разбирал за это лето раза 3....и то это то что я видел, так как ездил на дачу за лето раза 7....
СсылкаПожаловаться
Марат Г
Шанс 1,5 сосед по даче 2годовалую разбирал за это лето раза 3....и то это то что я видел, так как ездил на дачу за лето раза 7....
СсылкаПожаловаться
у нас один есть, он своих Жигулей вообще капиталку каждую неделю делает
СсылкаПожаловаться
Суриков Владимир
у меня был первый авто ланос, ничего плохого не скажу, но посидев да и с виду спектра лучше, если бы у меня был между ними выбор, то спектра, аксент мне не понравился-тесно в нем, а в ланос садились друзья и недоумевали, говорили -здесь столько место???
но выбор за Вами
СсылкаПожаловаться
Евгений Смирнов
Акцент,только посадка низкая
СсылкаПожаловаться
Анастасия
все помойки откровенные , разработка 80 х годов прошлого века
но если очень хочется ездить ,то без разницы
СсылкаПожаловаться
Алексей Вальков
за те бабки, которые просят за поддержанный шланос, лучше тачки нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть