Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какую машину

что лучше купить ниссан жук или саньёнг актион
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Смотря кем вы себя в душе ощущаете - нонконформистом или практиком. "Джука" чаще покупают оргинальничающие дамочки, а "Актиона" скупердяистые отставники.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
С практической точки зрения Актион предпочтительней, т.к. багажник больше и на задних сидениях свободнее. Но вот подвеска у него жёсткая. Где себя более комфортно чувствуете, то и выбирайте.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
С практической точки зрения Актион предпочтительней, т.к. багажник больше и на задних сидениях свободнее. Но вот подвеска у него жёсткая. Где себя более комфортно чувствуете, то и выбирайте.
СсылкаПожаловаться
С практической точки зрения Актион предпочтительней, т.к. багажник больше и на задних сидениях свободнее.
Пфф..для эгоиста это минус. Для него Джук практичней-никто не будет доставать просьбами-отвези тещу на поезд или холодильник на дачу)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Бульдог тупой урод, а эрдельтерьер умный красавец. Мне бульдог больше нравится, видимо нет во мне чувства прекрасного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Английский бульдог, ни разу не лапочка. Когда вижу Джука всегда вспоминается бульдог.
СсылкаПожаловаться
ну да а актион ппц красавчег ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
андрей
а что других нет вариантов,эти машины нельзя сравнивать,они по сути своей обсолютно разные.
СсылкаПожаловаться
андрей
а что других нет вариантов,эти машины нельзя сравнивать,они по сути своей обсолютно разные.
СсылкаПожаловаться
Автору нужны понты! Что здесь не понятно? Нормальный человек на автобусе ездит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..."Нормальный человек на автобусе ездит"
Слава богам эти времена прошли. Надеюсь безвозвратно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дороговат автобус.У подъезда тяжело парковаться, да и категория нужна. Хотя на дачу - самое то. Хотя, если нужны понты, то пускай покупает автобус и ездит как все.
СсылкаПожаловаться
Денис Логинов
кросс В и С класса...определитесь что хотите изначально и каков старт по деньгам...и движки у них разные..есть ссанг и диз, и бенз...И жук есть и 117 и 190 лошадный...Изначально вопрос некорректный....
СсылкаПожаловаться
Стас, привет!) Немного не так - судя по Фото больше подойдет Новая Нива или УАЗ ПАРТРИОТ!
Андрей, обидеть не хотел, если что, просто выразил свое мнение!
СсылкаПожаловаться
Ну это если он в багажнике будет ездить...Там да, актиона места значительно больше...А вот водительское место, как ни странно это звучит у Жука достаточно комфортно и просторно...Чего про Актион я сказать не могу...
Поймите правильно - я не за Жук (Джуке) для мужика...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще 190 сильный Джук достаточно прикольная машинка в плане движения...Но совершенно не семейная и не очень практичная...Вторая машина для жены - за покупками отправиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в чем-то безусловно, да
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Колов
жука берите... если все против - значит машина хорошая !)
СсылкаПожаловаться
Андреас Беккер
про жука могу сказать как пассажир:
- сзади по высоте маловат (мой рост 176 см),для двоих более-менее места, а для троих тесноват;
- сперели слышны сверчки с торпеды (авто было 1,5 года и пробег 30 т.км.) и тоже тесновато. Ежели отодвинуть кресло назад (не до конца) и сесть что б не впритык, то сзади сидящему очень тесно.
По мне , так подвеска жестковала.
СсылкаПожаловаться
Андреас Беккер
-спереди*
если Вы молоды душой, не обладаете лишним весом,проводите на асфальте от 90% пробега и не имеете многочисленное семейство, то возможно это авто для Вас.
СсылкаПожаловаться
Michael
Открываем багажник и смотрим удобство доступа...
СсылкаПожаловаться
Иванов
На жуках ездят молодые девченки, на ауктионах -дедки.
СсылкаПожаловаться
симо катри
Судя по комплекции не то ни другое. Что есть мечта купить обтягивающее авто?
СсылкаПожаловаться
андрей ивлев
машина для жены,я как нормальный на автобусе.
СсылкаПожаловаться
актион.
СсылкаПожаловаться
Ниссан купил езди сам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru