14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машинку купить???

Подскажите пожалуйста милой автоледи что лучше Сhevrolet Aveo хечбек или Chery Very....
Юлия Казанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Михаил Герасимов
Китайцы пока способны конкурировать только с отечественными автомобилями... Если же оценивать машины адекватно, то бишь по сочетанию цена/качество/стоимость содержания/потеря стоимости, то чайнакары и нашемаркам с треском проиграют...
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Авео конечно...
СсылкаПожаловаться
Анна Елецких
Я за Авео! У меня первая машина была Авео хетчбек 2008 года. Шустрая, хоть и 88 лошадей. У меня была на механике, ничего не ломалось ни разу. Правда ход переключения скоростей длинный, но это так мелочи, на любителя. Это я умничаю сейчас, сравнивая с Лансером и моей нынешней ай 30, где переключения скоростей более удобные для меня, короткие.Единственный минус- у Шевроле дорогие ТО, если сравнивать со стоимостью самой машины. Например 2е ТО стоило 9,5 тыс, в то время как 2е ТО машины мужа ( Паджеро Спорт) стоило 12 тыс. Но это так, для сравнения.Да и потом, в дальнейшем Вы ее выгоднее продадите, чем китайца.
СсылкаПожаловаться
Юлия Казанова
Спасибо всем за советы !!!Думаю пока....
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
Не покупай этот хлам,займи денег и купи лучше тойоту японку
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
СсылкаПожаловаться
Юлия КазановаВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
СсылкаПожаловаться
маленькая очень)))
СсылкаПожаловаться
александр пискеев
Катаю небольшую(свою)семью на Сузуки свифт,автомат,очень удобный,сейчас в нём тепло,греется быстро,в городе живчик,расход сейчас-8,5. Девчонки во дворе напокупали Авео, тоже довольны.По цене сопоставимы. Минус общий-мал клиренс, но я езжу вторую зиму...О Китае нечего сказать.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
авею предыдущую, сказка!
СсылкаПожаловаться
Александр
Если авео новый ,то авео ,если старый - то разницы нет...
СсылкаПожаловаться
forum forum
Авео наша сборка если новая модель....Вери уже старая модель....посмотри на ФАВ В5...модель 2012 года
СсылкаПожаловаться
Старицкий Андрей Константинович
Чем такое брать, пожертвуйте деньги детскому дому . И себя не убьёте и окружающих. И богоугодное дело сделаете.
СсылкаПожаловаться
Иван
Сhevrolet Aveo. В сторону Китая еще лет 5 лучше не смотреть.
СсылкаПожаловаться
Mаdesto
Неделю назад прокатился на этой Вери: подвеска слишком мягкая, движок не тянет совсем, пластик деревянный. Машине 2 недели, а в ней уже все гремит, про ванищу в салоне писать вообще не хочется)))
Однозначно - АВЕО лучше)
СсылкаПожаловаться
Азат Ибрагимов
Авео! Даж не думайте, 5 лет гоняю, кроме плановых ТО и тормозных колодок ничего не делал!
СсылкаПожаловаться
stef Pitbul
шевроле авео...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария