27 мая
Ford Explorer 3.5 AT 249hp 4WD
Большой, удобный, комфортный автомобиль, приятно рулится, крены есть, но терпимые, на трассе не укачивает сзади и на 3 ряду. Шумоизоляция нормальная, тихо, только после 3 тыс оборотов слышен приятный...
4.8
27 мая
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D AT
Владею дизельным Mitsubishi Pajero Sport уже почти пять лет. Двигатель 2,5 литра плюс два аккумулятора под капотом, что позволяет без проблем заводится зимой. Правда комплектация Не максимальная...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Какую машинку купить???

Подскажите пожалуйста милой автоледи что лучше Сhevrolet Aveo хечбек или Chery Very....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Михаил Герасимов
Китайцы пока способны конкурировать только с отечественными автомобилями... Если же оценивать машины адекватно, то бишь по сочетанию цена/качество/стоимость содержания/потеря стоимости, то чайнакары и нашемаркам с треском проиграют...
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Авео конечно...
СсылкаПожаловаться
Анна Елецких
Я за Авео! У меня первая машина была Авео хетчбек 2008 года. Шустрая, хоть и 88 лошадей. У меня была на механике, ничего не ломалось ни разу. Правда ход переключения скоростей длинный, но это так мелочи, на любителя. Это я умничаю сейчас, сравнивая с Лансером и моей нынешней ай 30, где переключения скоростей более удобные для меня, короткие.Единственный минус- у Шевроле дорогие ТО, если сравнивать со стоимостью самой машины. Например 2е ТО стоило 9,5 тыс, в то время как 2е ТО машины мужа ( Паджеро Спорт) стоило 12 тыс. Но это так, для сравнения.Да и потом, в дальнейшем Вы ее выгоднее продадите, чем китайца.
СсылкаПожаловаться
Юлия Казанова
Спасибо всем за советы !!!Думаю пока....
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
Не покупай этот хлам,займи денег и купи лучше тойоту японку
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
СсылкаПожаловаться
маленькая очень)))
СсылкаПожаловаться
александр пискеев
Катаю небольшую(свою)семью на Сузуки свифт,автомат,очень удобный,сейчас в нём тепло,греется быстро,в городе живчик,расход сейчас-8,5. Девчонки во дворе напокупали Авео, тоже довольны.По цене сопоставимы. Минус общий-мал клиренс, но я езжу вторую зиму...О Китае нечего сказать.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
авею предыдущую, сказка!
СсылкаПожаловаться
Александр
Если авео новый ,то авео ,если старый - то разницы нет...
СсылкаПожаловаться
forum forum
Авео наша сборка если новая модель....Вери уже старая модель....посмотри на ФАВ В5...модель 2012 года
СсылкаПожаловаться
Чем такое брать, пожертвуйте деньги детскому дому . И себя не убьёте и окружающих. И богоугодное дело сделаете.
СсылкаПожаловаться
Иван
Сhevrolet Aveo. В сторону Китая еще лет 5 лучше не смотреть.
СсылкаПожаловаться
Mаdesto
Неделю назад прокатился на этой Вери: подвеска слишком мягкая, движок не тянет совсем, пластик деревянный. Машине 2 недели, а в ней уже все гремит, про ванищу в салоне писать вообще не хочется)))
Однозначно - АВЕО лучше)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Юль конечно Авео бери...Китай хоть новый, запчастей нет сильно в магазинах.
СсылкаПожаловаться
Азат Ибрагимов
Авео! Даж не думайте, 5 лет гоняю, кроме плановых ТО и тормозных колодок ничего не делал!
СсылкаПожаловаться
stef Pitbul
шевроле авео...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru