3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую марку автомобиля выбрать? (4 варианта ответа)

Рассматриваю следующие варианты:
1.Mazda-2
2.Citroen C3
3.Opel Corsa
4.Ford Fiesta

Какую машину посоветуете? из личного опыта-опыта ваших знакомых

Машина первая.
Средств немного.
Хочу с автоматической коробкой передач.
Буду ездить по городу, на дачу, на небольшие расстояния.
В будущем, буду ездить с ребёнком, пока только для себя любимой.

Машину планирую покупать на максимально длительный срок 5-10 лет.
Не хочу менять, т.к. считаю это дополнительные расходы и временные затраты...

Буду брать в кредит новую или бу 2-4 лет - пока не знаю...из экономии возможно бу...

Хочу выбрать вариант наиболее оптимальный, экономичный, надёжный.
Хочется получать удовольствие от вождения и самой машинки.

Ещё вопрос: трёхдверная или пятидверная?
Опель Корса внешне оч. нравится трёхдверная, говрят когда на зданем сидении дети так спокойнее)
Сонечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
225
Александр Величко
ну хоть убей не видел там такого. Ссылочку в студию. Покак ссылки нет, все тобою сказанное ОБС(одна бабка сказала). А вот рейтинги надежности из РАЗНЫХ СТРАН, в том числе так тобою любимых НЕМЦЕВ http://serega.icnet.ru/CarReliabil_2012_..., вот они что то так о японцах не думают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сядь и гугли эти форумы. Мне надо было я искал!!!!А в рейтингах надежности самый надежный это приус таета. А в рейтингах покупаемости и рядом этих мазд нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Юрий
Юрий
Сядь и гугли эти форумы. Мне надо было я искал!!!!А в рейтингах надежности самый надежный это приус таета. А в рейтингах покупаемости и рядом этих мазд нет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В рейтингах покупаемости Жигули в России на первом месте! Что теперь значит Жигули самые лучшие и надежные? Если следовать твоей логике, то это так дожно быть...
Посмотри по внимательнее, я не говорю, что она самая надежная, но везде надежнее твоих немцев...
СсылкаПожаловаться
Александр Величко
В рейтингах покупаемости Жигули в России на первом месте! Что теперь значит Жигули самые лучшие и надежные? Если следовать твоей логике, то это так дожно быть...
Посмотри по внимательнее, я не говорю, что она самая надежная, но везде надежнее твоих немцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я имел ввиду из иномарок и именно по моделям!)))
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Юрий
Юрий
Я имел ввиду из иномарок и именно по моделям!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да какая разница иномарки или нет. Если авто самые продаваемые, это далеко не значит, что они лучшие, просто они дешевле, вот и все...
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Юрий
Юрий
Сядь и гугли эти форумы. Мне надо было я искал!!!!А в рейтингах надежности самый надежный это приус таета. А в рейтингах покупаемости и рядом этих мазд нет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) другого ответа и не ожидал, когда доказать не чем, так обычно и отвечают)))) В лужу пукнул, а теперь пытаешься отмазаться)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Снайпер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
правда глаза режит?))))) не плакай)...и у тебя в жизни появится хорошая машина))))))))))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Юрий
Юрий
правда глаза режит?))))) не плакай)...и у тебя в жизни появится хорошая машина))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машина у меня уже есть.
А Правда в том, что японские движки самые надежные и неприхотливые, в отличии скажем от немцев..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
Машина у меня уже есть.
А Правда в том, что японские движки самые надежные и неприхотливые, в отличии скажем от немцев..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да.да....мечтать не вредно!))))ты еще сказку про праворуких японцев нам поведуй, какие они псевдонадежные и неубиваемые))))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Юрий
Юрий
да.да....мечтать не вредно!))))ты еще сказку про праворуких японцев нам поведуй, какие они псевдонадежные и неубиваемые))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто в тебе тот знает, в отличии от тебя балаболки.
Когда 4-й кийрон купишь?)
СсылкаПожаловаться
Юрий
а так из списка корса отличный вариант!!!!потом форд!!!
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
я бы фиесту взял бы....
корса хорошая еще....
СсылкаПожаловаться
Александр
КОрсу!
СсылкаПожаловаться
forum forum
150 часть марлезонского балета или 1000 серия Санты Барбары....даешь в день по три темы по выносу мозга)))))
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на forum forum
forum forum
150 часть марлезонского балета или 1000 серия Санты Барбары....даешь в день по три темы по выносу мозга)))))
СсылкаПожаловаться
:-))) Ну может девушке поговорить не с кем.А здесь столько советчиков.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на маша серова
маша серова
:-))) Ну может девушке поговорить не с кем.А здесь столько советчиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушке?)))) чувак из офиса прикалывается)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так он с начала недели троллит)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрей аржанниковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
так лето скоро народ готовится !!!охота и денег не потратить и автомобилистом знатным стать!!! то есть и рыбку съесть и на х й сесть а потом ещё и кости продать!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария