11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую марку автомобиля выбрать? (4 варианта ответа)

Рассматриваю следующие варианты:
1.Mazda-2
2.Citroen C3
3.Opel Corsa
4.Ford Fiesta

Какую машину посоветуете? из личного опыта-опыта ваших знакомых

Машина первая.
Средств немного.
Хочу с автоматической коробкой передач.
Буду ездить по городу, на дачу, на небольшие расстояния.
В будущем, буду ездить с ребёнком, пока только для себя любимой.

Машину планирую покупать на максимально длительный срок 5-10 лет.
Не хочу менять, т.к. считаю это дополнительные расходы и временные затраты...

Буду брать в кредит новую или бу 2-4 лет - пока не знаю...из экономии возможно бу...

Хочу выбрать вариант наиболее оптимальный, экономичный, надёжный.
Хочется получать удовольствие от вождения и самой машинки.

Ещё вопрос: трёхдверная или пятидверная?
Опель Корса внешне оч. нравится трёхдверная, говрят когда на зданем сидении дети так спокойнее)
Сонечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
225
MichaelВ ответ на Сонечка
Сонечка
5 пункт? какую посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ту которая понравится Вам и Вы в ней чувстыуете себя удобно... Все..
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сонечка
Сонечка
5 пункт? какую посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пежо!
СсылкаПожаловаться
Райдер
10 лет !!!через десять лет это все развалится.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦветковВ ответ на Райдер
Райдер
10 лет !!!через десять лет это все развалится.
СсылкаПожаловаться
кто тебе такую глупость сказал смотря какие пробеги у меня жена по 5000 накручивает так что рассчитывю что любой иномарки ей хватит на 10 лет спокойно
СсылкаПожаловаться
артем артем
лично на мой вкус---с трехдверными столько гемороя--что я бы никому не посоветовал.(будете по несколько раз в день ребенка через переднее пускать--обплюетесь)....дети сзади спокойнее в трехдверке??чем????--в любом авто блокировка от детей есть ...а спокойнее на кроссовере-но там и ценник другой
СсылкаПожаловаться
МИХАЛЫЧВ ответ на артем артем
артем артем
лично на мой вкус---с трехдверными столько гемороя--что я бы никому не посоветовал.(будете по несколько раз в день ребенка через переднее пускать--обплюетесь)....дети сзади спокойнее в трехдверке??чем????--в любом авто блокировка от детей есть ...а спокойнее на кроссовере-но там и ценник другой
СсылкаПожаловаться
интересно а чем спокойнее на кроссовере вообще-то рассуждать как ты значит вообще спокойнее в городском автобусе понял аа ?? быстро отписался
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на МИХАЛЫЧ
МИХАЛЫЧ
интересно а чем спокойнее на кроссовере вообще-то рассуждать как ты значит вообще спокойнее в городском автобусе понял аа ?? быстро отписался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дятел--так ты иван михалычев или денис сентябрьский????я думаю --ты ваха дебилошвили---угадал????//// а на кроссовере спокойнее--по тому как безопаснее----факт..но тебе этого не понять....тебе как всегда надо на ослике по горам ездить( и желательно по ближе к краю ущелья))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Только не Ситроен...
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Только не Ситроен...
СсылкаПожаловаться
Это ж почему, позвольте узнать?
Самый комфортный автомобиль среди перечисленных.
СсылкаПожаловаться
viktor
Не буду, хаять тех что не знаю, но две Корсы были знакомы, обе без проблем эксплуатировались.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ситроен однозначно нет, с коробкой-робот намаетесь. А из этих трех - в какой сидеть удобнее, они в принципе равноценны. Если с ребенком - то пятидверку, неудобно в трехдверке ребенка в детское кресло на заднем сидении пристегивать.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ситроен однозначно нет, с коробкой-робот намаетесь. А из этих трех - в какой сидеть удобнее, они в принципе равноценны. Если с ребенком - то пятидверку, неудобно в трехдверке ребенка в детское кресло на заднем сидении пристегивать.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый, у Вас был опыт эксплутации С3 на роботе ?
У меня был - 4 года и проблем никаких.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
если новую то все варианты хороши!!! бу француз не связывайся!!!!и при продаже француз не в цене!!!!трёхдверка очень не удобно особенно с детским креслом постоянно вся в грязи будешь!!!!на автомате по топливу экономить не выйдет!!!!и в наше время машины на 10 лет не делают !!!
СсылкаПожаловаться
МИХАЛЫЧВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
если новую то все варианты хороши!!! бу француз не связывайся!!!!и при продаже француз не в цене!!!!трёхдверка очень не удобно особенно с детским креслом постоянно вся в грязи будешь!!!!на автомате по топливу экономить не выйдет!!!!и в наше время машины на 10 лет не делают !!!
СсылкаПожаловаться
делают еще как делают понял
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на МИХАЛЫЧ
МИХАЛЫЧ
делают еще как делают понял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делают еще как делают понял

поподробней
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мазда 2
СсылкаПожаловаться
Юрий
Мазду из этого списка сразу выкидывайте. Худший авто в своем классе. Движки летят у них!!! на форумах жалуются, шумки нет, ЛКП слабое!!!!не связывайтесь!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Юрий
Юрий
Мазду из этого списка сразу выкидывайте. Худший авто в своем классе. Движки летят у них!!! на форумах жалуются, шумки нет, ЛКП слабое!!!!не связывайтесь!!!
СсылкаПожаловаться
с чего взял , что на маздах движки летят? Опять одна бабка сказала?)))
СсылкаПожаловаться
Александр Величко
с чего взял , что на маздах движки летят? Опять одна бабка сказала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на маздовском форуме читал!
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Юрий
Юрий
на маздовском форуме читал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хоть убей не видел там такого. Ссылочку в студию. Покак ссылки нет, все тобою сказанное ОБС(одна бабка сказала). А вот рейтинги надежности из РАЗНЫХ СТРАН, в том числе так тобою любимых НЕМЦЕВ http://serega.icnet.ru/CarReliabil_2012_..., вот они что то так о японцах не думают...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария