11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую марку автомобиля выбрать? (4 варианта ответа)

Рассматриваю следующие варианты:
1.Mazda-2
2.Citroen C3
3.Opel Corsa
4.Ford Fiesta

Какую машину посоветуете? из личного опыта-опыта ваших знакомых

Машина первая.
Средств немного.
Хочу с автоматической коробкой передач.
Буду ездить по городу, на дачу, на небольшие расстояния.
В будущем, буду ездить с ребёнком, пока только для себя любимой.

Машину планирую покупать на максимально длительный срок 5-10 лет.
Не хочу менять, т.к. считаю это дополнительные расходы и временные затраты...

Буду брать в кредит новую или бу 2-4 лет - пока не знаю...из экономии возможно бу...

Хочу выбрать вариант наиболее оптимальный, экономичный, надёжный.
Хочется получать удовольствие от вождения и самой машинки.

Ещё вопрос: трёхдверная или пятидверная?
Опель Корса внешне оч. нравится трёхдверная, говрят когда на зданем сидении дети так спокойнее)
Сонечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
225
Плужников Алексей
а сам то на французах ездил или по слухам. пежо - ситроен это классные машины и достаточно надежные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подтверждаю. Сколько знакомых и друзей ездят на Рено, Пежо и даже Ситроенах - ни от одного из них не слышал жалоб на надежность. Только добрые отзывы.
СсылкаПожаловаться
Елена ВорожейкинаВ ответ на Плужников Алексей
Плужников Алексей
а сам то на французах ездил или по слухам. пежо - ситроен это классные машины и достаточно надежные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
логан - очень хорошее соотношение цены и качества
СсылкаПожаловаться
Viktor PesotskiyВ ответ на Плужников Алексей
Плужников Алексей
а сам то на французах ездил или по слухам. пежо - ситроен это классные машины и достаточно надежные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из личного опыта: Если машина нравиться, то стараешся поменять на такую же марку. 80% знакомых ездившие на французах перешли на немцев или чехов.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Плужников Алексей
Плужников Алексей
а сам то на французах ездил или по слухам. пежо - ситроен это классные машины и достаточно надежные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надежные только те пежо и ситроены--которые вместо них митсубиси делает....а все остальное --ведра с гайками--которые начинают греметь через пару месяцев....французов себе не покупал--предпочитаю учится на чужих ошибках
СсылкаПожаловаться
Плужников АлексейВ ответ на артем артем
артем артем
надежные только те пежо и ситроены--которые вместо них митсубиси делает....а все остальное --ведра с гайками--которые начинают греметь через пару месяцев....французов себе не покупал--предпочитаю учится на чужих ошибках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как раз наоборот. когда стали с Митсубиси то пропал вкус французкой машины и после пежо 407 я взял не не аутлендер 4007 а мазду сх7 а сын пользует 407 на котором уже 280т км и не может подобрать замены.
СсылкаПожаловаться
Плужников АлексейВ ответ на Плужников Алексей
Плужников Алексей
как раз наоборот. когда стали с Митсубиси то пропал вкус французкой машины и после пежо 407 я взял не не аутлендер 4007 а мазду сх7 а сын пользует 407 на котором уже 280т км и не может подобрать замены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
греметь, ты глубоко заблуждаешься и ошибаешься ну да хрен с этим. тебя не переубедишь раз не ездил но твердая позиция есть. удачи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СонечкаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
почему? чем корса лучше?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ВеличкоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На дорогах больше всего жигулей, что теперь всем жигули покупать, если следовать Вашей логике?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ВеличкоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
))) Да нет конечно, зачем с кем то бадаться, не козлы ведь))) Но причитайте внимательно что Вы написали: "Посмотрите по статистике ,каких больше на дорогах ту и берите". Где там: "из перечисленного?". И опять же я написал:" если следовать Вашей логике"тогда нужно жигули брать. Это я к тому, что если машин много по дорогам какой то марки ездят, это далеко не значит, что они хорошие...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ВеличкоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да ладно короче, че мы спорим, все-равно автор очередной троль...)))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Сонечка
Сонечка
почему? чем корса лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
данная модель выпускается с 2006 года...просто "свежак"....и про каких авто больше на дорогах --тоже не слушайте...корсу выпускают с 88 на куче заводов а мазду с 2008-го ...не мудрено что за 20 лет корс стало немного больше)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
артем артемВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так она вроде на 5-10 лет хочет....в этом варианте только новую..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сонечка
Сонечка
почему? чем корса лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что уважаемая Сонечка, японские производители, особенно мазда, никогда не беспокоились по поводу шумоизоляций в салоне и других мелочей которым радуется душа человека. Поэтому в мазде всегда шумно и не комфортно, чего нельзя сказать про опель!!!
СсылкаПожаловаться
Michael
5 пункт - ни одной из этой марки - добавить...)))
СсылкаПожаловаться
СонечкаВ ответ на Michael
Michael
5 пункт - ни одной из этой марки - добавить...)))
СсылкаПожаловаться
5 пункт? какую посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария