Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какую малолитражку взять 10летнюю? посоветуйте из списка!

Привет форумчане!посоветуйте что практичнее и надежнее?

выбор из 
nissan micra k11
fiat punto176(первый фиат пунто)
opel corsa B
volkswagen polo 3 до 99 года
или еще что нибудь есть тысяч до 150-160 нормальное?

прошу писать в ответах нюансы , а не "это говно,то круче"
спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Дима
У моей соседки микра, она довольна этим авто. Порулить недаёт так-что без конкретики
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
Парень! Не гони,купи нашу 2-4 летку,меньше вложишь денег пока будешь ездить,да деньги копить.Купишь хрень заморскую,покатаешся пол-года год,и отдашь за ремонт что успеешь накопить на машину посвежее...
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
Парень! Не гони,купи нашу 2-4 летку,меньше вложишь денег пока будешь ездить,да деньги копить.Купишь хрень заморскую,покатаешся пол-года год,и отдашь за ремонт что успеешь накопить на машину посвежее...
СсылкаПожаловаться

у меня была 9ка,сейчас 21043,один фиг что свежая что не очень таз и таз,конструктор,хотел слышать мнения про эти именно из списка.
в любом случае сидя в них и сесть в любую нашу чувствуется где ино а где наша)
СсылкаПожаловаться
Karbafoz

у меня была 9ка,сейчас 21043,один фиг что свежая что не очень таз и таз,конструктор,хотел слышать мнения про эти именно из списка.
в любом случае сидя в них и сесть в любую нашу чувствуется где ино а где наша)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну бери,бери,я не навязываю а советую.Моей машине 5 лет,вложил максимум 10 тыс.
СсылкаПожаловаться
goldgad
9 ку
СсылкаПожаловаться
VW
СсылкаПожаловаться
Матизка
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
из твоего списка,,,,микра, корса В, поло, малолитражки не люблю, но эти модели вроде нормал, народ ездил рассказывал...,
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
из твоего списка,,,,микра, корса В, поло, малолитражки не люблю, но эти модели вроде нормал, народ ездил рассказывал...,
СсылкаПожаловаться

да я тоже не особо люблю но за эти деньги машину посвежее и побольше смысла нет брать дорого выйдет её в чувство привести после покупки)
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Микра пахарь.
СсылкаПожаловаться
Максимка Казак
из списка- микра, фольс, в случае поломки, -разденет (сам ездил на 10 летнем гольфе, при цене в 300 шт., вложил полтос, при этом ничего серьезного так "по мелочи"), япошки всеж подешевле, а вообще присмотрись к хундаю акценту надежная раб. лошадь и по деньгам не кусается
СсылкаПожаловаться
Максимка Казак
из списка- микра, фольс, в случае поломки, -разденет (сам ездил на 10 летнем гольфе, при цене в 300 шт., вложил полтос, при этом ничего серьезного так "по мелочи"), япошки всеж подешевле, а вообще присмотрись к хундаю акценту надежная раб. лошадь и по деньгам не кусается
СсылкаПожаловаться

знаю что акцент надежная-низкая слишком посадка,полулёжа-не приемлимо для меня,седаны беее))))))))
только за эту сумму не взять акцент,если только первый акцент,но он либо ржавый,либо убитый.
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
посмотри опель вектра 97-98 годов, машина побольше, вид не такой убогий, запчасти не дорогие. хорошо у комплектован как минимум 2 подушки, абс, электро стекла и возможно кондер
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Микру однозначно
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
только к12 дв. 1,4
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
только к12 дв. 1,4
СсылкаПожаловаться
к12 женская сишком и клиренс еще меньше из за юбок бампера,дороже выйдет намного)
СсылкаПожаловаться
1
только микра
СсылкаПожаловаться
Ann
Микра не мужская машина.
Даже я ее никогда не куплю!
Ниссан и Фольцваген будут меньше гнить,
с Опелем и Фиатом можешь влипнуть.
Возьми восьмерку посвежее, я когда-то с нее начинала...
СсылкаПожаловаться
KarbafozВ ответ на Ann
Ann
Микра не мужская машина.
Даже я ее никогда не куплю!
Ниссан и Фольцваген будут меньше гнить,
с Опелем и Фиатом можешь влипнуть.
Возьми восьмерку посвежее, я когда-то с нее начинала...
СсылкаПожаловаться
я про микру к11 а не к12,вполне,как мини купер в профиль)
СсылкаПожаловаться
я бы посоветовал HONDA Logo
СсылкаПожаловаться
я бы посоветовал HONDA Logo
СсылкаПожаловаться
Logo для москвы редка,да и цена за левый руль от 200тыщ идет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Шкода филиция универсал,ещё и на обмыть останется
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Шкода филиция универсал,ещё и на обмыть останется
СсылкаПожаловаться
я думал,но найти не гнилую трудно,и они все пустые,двигатели бывает капризничают а запчастей не найти определенных.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Из списка Опель мне нравится больше других. Но за эти деньги я бы купил ВАЗ десятого семейтсва.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Из списка Опель мне нравится больше других. Но за эти деньги я бы купил ВАЗ десятого семейтсва.
СсылкаПожаловаться
наездился я на наших,десятка не по мне все же,такое же ковыряние как и в классике и в зубилах)
СсылкаПожаловаться
Иванов
Не гоже мужику на микре ездить, если уж малыши нравятся, тогда посмотри хонда фит(Джаз), ММС Кольт, Тойота Витс, Мазда Демио, только не 1300 сс, 1500 - само то, причем любую, не ошибешься.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru