Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Комплектация элегант, все устраивает ещё бы кожу
5.0
26 сентября
Lifan Solano 1.6 MT
владею лифан-солано 5лет пробег 90т.км. кроме расходников ни каких затратных проблем .заводится что зимой, что летом на раз...если ездить спокойно, то вообще без проблемная машина.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Какую малолитражку выбрать????

Помогите выбрать малолитражку!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Сергей Коваль
Для начала-все будут хвалить то,что понравилось им! Так что Вы главное определите: для каких целей авто,имеет-ли значение внешний вид,вместительность салона,багажника,наконец цена...У друга рено Логан...по мне так страшилище жуткое,но!!-багажник очень объемный,подвеска и дорожный просвет-то что нужно,в салоне удобно,просторно,(тормоза правда слишком на мой взгляд чуткие...),двигатель 1.4,расход по трассе доводили до 5 литров,по городу около 7-8(но это уже от манеры езды зависит!) Могу сравнить только с Хенде акцент(на обеих ездил лично) - реношка значительно вместительнее и проходимее =) Так что если на внешний вид все равно - рекомендую Логан. Цены сравните сами!
СсылкаПожаловаться
Umakc
ну не знаю, не знаю...ч то то я не одного положительного отзыва о Логане не слышал!! Его кроют даже те кто там работает (АЗЛК). У меня племянник , очень дотошный чел, копался ,, копался и взял Гец . Пока доволен, но в каждой машине среднего класса, продоваемой в России есть свои минусы!! И могу сказать сразу, сервис, где Вам придется обслуживаться по гарантии, желает лучшего!! но от этого никуда не деться ..такая загадочная страна РОССИЯ!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Лепилин
Покупай Мицубиси Кольт - не пожалеешь, Проблем не будет - качество на высоте, а трансформируемый салон годится для всего чё душа пожелает: и в мир - и на фазенду. Опять же расход бензина (если не шумахер) до 5л/100км по трассе и до 7 в городе. Советую!!!
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Иномарку не бери,рассыпяться на наших дорогах,возми что нибудь Вазовское по своим деньгам.
СсылкаПожаловаться
Надюшенция
Бери ЗАЗ
СсылкаПожаловаться
Zebra Forever
Дизельные Тойота Ярис или Аурис, гибридный Приус. Расход у первых двух 4-6, у Приуса 3-4. Машины достаточно свежие, современные, с хорошим внешним видом и репутацией.
А вообще, важно знать, для чего нужна машина, кто на ней будет ездить, ну и тд тп. Просто вариантов масса, и по разной толщине кошелька, и по другим параметрам.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Малиновская
Я вот к примеру хочу взять матиз или форд ка. Подскажите что на ваш взгляд лучше? Буду брать точно, что-то из двух.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Малиновская
Я вот к примеру хочу взять матиз или форд ка. Подскажите что на ваш взгляд лучше? Буду брать точно, что-то из двух.
СсылкаПожаловаться
Езжу на матизе много лет (8) по всяким дорогам,в том числе зимой по плохо чищенным дорогам на дачу, не подвел ни разу, ставь аккомулятор "Браун", он входит в маленькое пространство, если на 1-2 мм не входит, бывают расхождения, открутить слева воздушный фильтр, сместить на те же мм и поставишь спокойно. Фильтр прикрутишь обратно. А, может, удасться поставить и так, при этом сначала АК торцом вперед под коммуникации продвинуть, остальное осторожно опустить на подставку, должен войти мм в мм. А будет тяжело, тогда с откруткой воздушного фильтра. Так АК должен быть правосторонний, то есть клеммы должны быть по правой руке длинной части аккомулятора, так как провод отрицательной клеммы очень короткий и едва дотягивает до клеммы аккомулятора, чтоб его одеть и закрепить. И все дела. Я - женщина, справляюсь на 5 минут.
СсылкаПожаловаться
Александр Баенский
матиз коробка, форд лучше, с какой стороны не посмотри, только цена сильно отличаеться!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Все зависит от ваших потребностей и финансов
Вообще к малолитражкам можно отнести широкий ряд авто:
A: Mini cars (например Fiat 500, Daewoo Matiz, Peugeot 107, Toyota iQ)
B: Small cars (Ford Fiesta, Volkswagen Polo, Opel Corsa, Peugeot 207)
Вот неплохой сайт на тему малолитражек, с обзорами и отзывами
www.littlecars.ru
СсылкаПожаловаться
_Катерина _
посоветуйте пожалуста иномарку малолитражку для меня тыс. за 300 -350руб????
СсылкаПожаловаться
_Катерина _
посоветуйте пожалуста иномарку малолитражку для меня тыс. за 300 -350руб????
СсылкаПожаловаться
мммм киа пиканто думаю самое то для девушки и по цене в 300-350 можно уложиться))
СсылкаПожаловаться
_Катерина _
только на личном опыте пожалуйста советы давайте
СсылкаПожаловаться
только твоя
Я продаю фольц.поинтер,объём 1 литр,г.в. декабрь 2004г.,то же малолитражка,покупайте.,тел 89529625638
СсылкаПожаловаться
только твоя
цена-240000.
СсылкаПожаловаться
ПОРТ ПОРТ
?_?
СсылкаПожаловаться
Александр Филатов
Подскажите пожалуйста какое авто лучше бу купить Лансер 9 .Фокус 2. или Альмеру в старом кузове
СсылкаПожаловаться
p y
покупайте тойота-айга. Очень красивая и практичная, ест бензина 4-5 по городу. И марку солидная. я как раз продаю. 8-926-446-4960
СсылкаПожаловаться
Наталья Будник
охото бы взять лошадку до 70 сил,что бы это могло бы быть?
СсылкаПожаловаться
Елена Лукошеко
так какую взять машину для пробок в городе?ведь от пробок никуда не денишся.
СсылкаПожаловаться
Елена Лукошеко
и желательно с АКП
СсылкаПожаловаться
как насчет фиесты
СсылкаПожаловаться
Нечаев Олег
Тойота Passo или Vitz
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru