Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какую магнитолу купить в новый Солярис

Яндекс-маркет выдал мне самые дешёвые магнитолы с ЮСБ, блютуз и часами, какую купить:

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
DAD MOROZ
Pioneer, Sony.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Я всегда брал JVC и был доволен. Но сейчас у них управление стало сильно неудобное.
А что, с нормальным 2диновым экраном некуда поставить? JVC KW-V10 недавно ставил в рабочую машину - супер. Нет только ВТ для телефона, и навигации, все остальное есть. За 9000 рублей - что еще надо?
А если совсем микробюджет - у нас в разгонном кайроне стоит JVC балалайка, в ней только радио и USB, стоит копейки, звук отличный, приемник тоже достойный.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Я всегда брал JVC и был доволен. Но сейчас у них управление стало сильно неудобное.
А что, с нормальным 2диновым экраном некуда поставить? JVC KW-V10 недавно ставил в рабочую машину - супер. Нет только ВТ для телефона, и навигации, все остальное есть. За 9000 рублей - что еще надо?
А если совсем микробюджет - у нас в разгонном кайроне стоит JVC балалайка, в ней только радио и USB, стоит копейки, звук отличный, приемник тоже достойный.
СсылкаПожаловаться
Кроме радио редко что-то слушаю, поэтому и беру по минимуму. По совету ДАД Мороза заказала "Сони" в "Техносиле" за 2669 руб.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чтобы нормально слушать радио - мистери-супра не катит, у них приемники говно
СсылкаПожаловаться
Кроме радио редко что-то слушаю, поэтому и беру по минимуму. По совету ДАД Мороза заказала "Сони" в "Техносиле" за 2669 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

В кои-то веки реально согласен с кинескопом. У JVС и цена нормальная и качество очень хорошее.
СсылкаПожаловаться
Сонька хороша тем,что цвет можно подстроить под цвет остальных приборов. Вот только такая будет малость дороже. Да и работает приемник хорошо. Я вот тоже ничего кроме приемника не слушаю.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
часы на магнитоле ересь на любой нифига не увидишь в езде сколь говорил отдельно на торпеду
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Главное в современных магнитолах это чтоб мозгов хватило разобраться с настройками.Сейчас идёт соревнование кто сделает пользование этой вещью позаковырестей.Поэтому самое простое зайти в хороший магазин и попробовать с первого раза разобраться в настройках без инструкции.Разобрался-бери.Хотя раз уже заказала то зачем спрашивать.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Главное в современных магнитолах это чтоб мозгов хватило разобраться с настройками.Сейчас идёт соревнование кто сделает пользование этой вещью позаковырестей.Поэтому самое простое зайти в хороший магазин и попробовать с первого раза разобраться в настройках без инструкции.Разобрался-бери.Хотя раз уже заказала то зачем спрашивать.
СсылкаПожаловаться
Получила ответ - и сразу заказала.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
В машине не было магнитолы?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
В машине не было магнитолы?
СсылкаПожаловаться
Не было. У дилера за 2310 руб.ставили. А сейчас мне скидку дали и за 1300 обещают поставить.
СсылкаПожаловаться
Олег Дробинин
Можно на форуме поискать там штатные продают, играют очень неплохо. Ставится в одно касание. А к дилерам можно потом и не ездить, у меня на бывшей рио даже и не поняли, что комплектация была без майфуна. В Питере занимался человек продажей этих майфонов, доставка была по всей России. Адрес тоже где-то на форуме по авто можно найти.
Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru