29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую магнитолу купить в новый Солярис

Яндекс-маркет выдал мне самые дешёвые магнитолы с ЮСБ, блютуз и часами, какую купить:

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
DAD MOROZ
Pioneer, Sony.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Я всегда брал JVC и был доволен. Но сейчас у них управление стало сильно неудобное.
А что, с нормальным 2диновым экраном некуда поставить? JVC KW-V10 недавно ставил в рабочую машину - супер. Нет только ВТ для телефона, и навигации, все остальное есть. За 9000 рублей - что еще надо?
А если совсем микробюджет - у нас в разгонном кайроне стоит JVC балалайка, в ней только радио и USB, стоит копейки, звук отличный, приемник тоже достойный.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я всегда брал JVC и был доволен. Но сейчас у них управление стало сильно неудобное.
А что, с нормальным 2диновым экраном некуда поставить? JVC KW-V10 недавно ставил в рабочую машину - супер. Нет только ВТ для телефона, и навигации, все остальное есть. За 9000 рублей - что еще надо?
А если совсем микробюджет - у нас в разгонном кайроне стоит JVC балалайка, в ней только радио и USB, стоит копейки, звук отличный, приемник тоже достойный.
СсылкаПожаловаться
Кроме радио редко что-то слушаю, поэтому и беру по минимуму. По совету ДАД Мороза заказала "Сони" в "Техносиле" за 2669 руб.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чтобы нормально слушать радио - мистери-супра не катит, у них приемники говно
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Кроме радио редко что-то слушаю, поэтому и беру по минимуму. По совету ДАД Мороза заказала "Сони" в "Техносиле" за 2669 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме радио редко что-то слушаю, поэтому и беру по минимуму. По совету ДАД Мороза заказала "Сони" в "Техносиле" за 2669 руб.

В кои-то веки реально согласен с кинескопом. У JVС и цена нормальная и качество очень хорошее.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Сонька хороша тем,что цвет можно подстроить под цвет остальных приборов. Вот только такая будет малость дороже. Да и работает приемник хорошо. Я вот тоже ничего кроме приемника не слушаю.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
часы на магнитоле ересь на любой нифига не увидишь в езде сколь говорил отдельно на торпеду
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Получила ответ - и сразу заказала.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
В машине не было магнитолы?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
В машине не было магнитолы?
СсылкаПожаловаться
Не было. У дилера за 2310 руб.ставили. А сейчас мне скидку дали и за 1300 обещают поставить.
СсылкаПожаловаться
Олег Дробинин
Можно на форуме поискать там штатные продают, играют очень неплохо. Ставится в одно касание. А к дилерам можно потом и не ездить, у меня на бывшей рио даже и не поняли, что комплектация была без майфуна. В Питере занимался человек продажей этих майфонов, доставка была по всей России. Адрес тоже где-то на форуме по авто можно найти.
Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария