Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какую лучше выбрать?

привет всем. какую лучше выбрать:
skoda Oktavia
chevrolet сruze
opel astra
kia seed
только если можно, пишите те у кого есть один из этих авто или был. зарание благодарю!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
forum forum
я так думаю, что большинство будет агитировать за Октавию, потом Астра, потом СИД, и на последнем месте будет Круз...из этих агитаторов процент владельцев будет около 10))))
СсылкаПожаловаться
elektrik
В своё время тоже долго выбирал)) Сидел на разных форумах, искал плюсы и минусы, потом открывал офф сайты и сравнивал комплектации и цены, в итоге год назад победил kia seed в люксовой комплектации, о чём ни разу не пожалел!! За такую цену ни один больше производитель не напичкает столько всего в свою машину..
Совет: откройте в браузере сразу четыре вкладки с сайтами диллеров этих моделей и выберите(сконфигурируюте) себе по одной модели, а потом сравните получившуюся цену))
СсылкаПожаловаться
elektrik
В своё время тоже долго выбирал)) Сидел на разных форумах, искал плюсы и минусы, потом открывал офф сайты и сравнивал комплектации и цены, в итоге год назад победил kia seed в люксовой комплектации, о чём ни разу не пожалел!! За такую цену ни один больше производитель не напичкает столько всего в свою машину..
Совет: откройте в браузере сразу четыре вкладки с сайтами диллеров этих моделей и выберите(сконфигурируюте) себе по одной модели, а потом сравните получившуюся цену))
СсылкаПожаловаться
посмотри комплектации Чери М11 в люксе..там есть даже датчик дождя и антипробуксовочная система, чего нет в принципе на СИДе и намного дешевле КИА
СсылкаПожаловаться
forum forum
посмотри комплектации Чери М11 в люксе..там есть даже датчик дождя и антипробуксовочная система, чего нет в принципе на СИДе и намного дешевле КИА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотри комплектации Чери М11 в люксе.
Человек выбирает среди перечисленных им авто, чери там нет, ну а китайцы всегда были дешевле, но не качественнее
СсылкаПожаловаться
elektrik
посмотри комплектации Чери М11 в люксе.
Человек выбирает среди перечисленных им авто, чери там нет, ну а китайцы всегда были дешевле, но не качественнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как ты определил качество Чери М11?...на глаз что ли? по картинке?))))
СсылкаПожаловаться
Николай Черных
Набери отзывы на сайте Дром ру и узнаешь мнения владельцев.
СсылкаПожаловаться
У меня Астра H (седан). Автомобиль беспроблемный, во всяком случае за 2,5 года он мне абсолютно никаких хлопот не доставил. В целом все перечисленные Вами авто по большому счету мало чем отличаются друг от друга. Из этих четырех можно выбирать ту, которая просто больше понравилась.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
выбираю авто в районе 750тыщ.на тестдрайве была Skoda Octavia хэтчбек1.4 TSI DSG Elegance за 850 штук, очень понравился автомат,но подвеска- разочаровала, при пробеге 8 т.км. она работает не лучше моего лачетти с 70тыс.пробегом-чесслово!у астры подвеска достойней,но автомат не понравился-да он мне и не нужен,короче пока остановился на опеле,круз не плох,но после лачетти хочется что нибудь поинтнреснее,про сид ничё не скажу-мне не интересен не смотрю я на него! покатайтесь на тестдрайвах и думайте...удачи.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Октавия хорошая машина, но в приличной комплектаций дорогой получается, мне понравился подвеска, сбитая, но жестковатая, да и шумка хорошая. Но опять же автомат коробка DSG быстрая очень, но и дерганная в пробках особенно 1.4 222 л.с но ресурс? Да и накрывается часто мехатроник пока на гарантий нечего, а вот если нет то попадаешь тыс. на 250.

Астра, мне нравиться, но в новом кузове гораздо интереснее, они специально меняли все так сказать конкурент голфу сделали, в новом астре даже замки заказали у др. фирмы чтобы закрывался дверь по другому, легким хлопком. Салон тоже все четко. Автомат 6 ступка да и турбированные движки тянут бодро. Можно и 1.6 115 л.с. но только на ручке. Да и астра в мин. Комплектации без хрома не интересна. У друга максималка, там врубаешь спорт режим подцветка приборов резко меняется на красную так сказать более агрессивную.

Круз будет дешевле, да и новый кузов, переросток с класса мне нравиться. База и автомат, как и на опеле. 1.8 оптимальный вариант

Киа сид, только один раз катался, подвеска мне понравился, как работает, в отличие от церато не на балке. Место достаточно, да и после рейсталинга обвозился, руль стал выпуклый, что то типа ауди, да и гарантия 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Земляк.
круз посолиднее., хотя если бы был выбор я бы российские авто не рассматривал.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Советую посидеть во всех машинах, особенно если Вы "немаленький человек", я, например, в Крузе себя тесно почуствовал, особенно сзади, в итоге по совокупности качеств победил Киа Сид-универсал, кстати он не только вместительней хэтча, но и на вид более цельный, что ли... По цене не шибко дороже.
СсылкаПожаловаться
sedoy
а сумма какая ???и сколько человек будет ездить ???а так как я владелец окташи 1.8т дсг я за шкоду на второе место я бы поставил сид на 3 опель при условии что универсал а круз на последнее правда аргументов нету серьезных просто внешне не нравится
СсылкаПожаловаться
я я
А если сид заменить на церато?
СсылкаПожаловаться
Серёга
На Октавии езжу второй год. Я рекомендую её.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru