3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какую лучше выбрать?

привет всем. какую лучше выбрать:
skoda Oktavia
chevrolet сruze
opel astra
kia seed
только если можно, пишите те у кого есть один из этих авто или был. зарание благодарю!!!!
Сергей Рудаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
forum forum
я так думаю, что большинство будет агитировать за Октавию, потом Астра, потом СИД, и на последнем месте будет Круз...из этих агитаторов процент владельцев будет около 10))))
СсылкаПожаловаться
elektrik
В своё время тоже долго выбирал)) Сидел на разных форумах, искал плюсы и минусы, потом открывал офф сайты и сравнивал комплектации и цены, в итоге год назад победил kia seed в люксовой комплектации, о чём ни разу не пожалел!! За такую цену ни один больше производитель не напичкает столько всего в свою машину..
Совет: откройте в браузере сразу четыре вкладки с сайтами диллеров этих моделей и выберите(сконфигурируюте) себе по одной модели, а потом сравните получившуюся цену))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на elektrik
elektrik
В своё время тоже долго выбирал)) Сидел на разных форумах, искал плюсы и минусы, потом открывал офф сайты и сравнивал комплектации и цены, в итоге год назад победил kia seed в люксовой комплектации, о чём ни разу не пожалел!! За такую цену ни один больше производитель не напичкает столько всего в свою машину..
Совет: откройте в браузере сразу четыре вкладки с сайтами диллеров этих моделей и выберите(сконфигурируюте) себе по одной модели, а потом сравните получившуюся цену))
СсылкаПожаловаться
посмотри комплектации Чери М11 в люксе..там есть даже датчик дождя и антипробуксовочная система, чего нет в принципе на СИДе и намного дешевле КИА
СсылкаПожаловаться
elektrikВ ответ на forum forum
forum forum
посмотри комплектации Чери М11 в люксе..там есть даже датчик дождя и антипробуксовочная система, чего нет в принципе на СИДе и намного дешевле КИА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотри комплектации Чери М11 в люксе.
Человек выбирает среди перечисленных им авто, чери там нет, ну а китайцы всегда были дешевле, но не качественнее
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на elektrik
elektrik
посмотри комплектации Чери М11 в люксе.
Человек выбирает среди перечисленных им авто, чери там нет, ну а китайцы всегда были дешевле, но не качественнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как ты определил качество Чери М11?...на глаз что ли? по картинке?))))
СсылкаПожаловаться
Николай Черных
Набери отзывы на сайте Дром ру и узнаешь мнения владельцев.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
У меня Астра H (седан). Автомобиль беспроблемный, во всяком случае за 2,5 года он мне абсолютно никаких хлопот не доставил. В целом все перечисленные Вами авто по большому счету мало чем отличаются друг от друга. Из этих четырех можно выбирать ту, которая просто больше понравилась.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
выбираю авто в районе 750тыщ.на тестдрайве была Skoda Octavia хэтчбек1.4 TSI DSG Elegance за 850 штук, очень понравился автомат,но подвеска- разочаровала, при пробеге 8 т.км. она работает не лучше моего лачетти с 70тыс.пробегом-чесслово!у астры подвеска достойней,но автомат не понравился-да он мне и не нужен,короче пока остановился на опеле,круз не плох,но после лачетти хочется что нибудь поинтнреснее,про сид ничё не скажу-мне не интересен не смотрю я на него! покатайтесь на тестдрайвах и думайте...удачи.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Октавия хорошая машина, но в приличной комплектаций дорогой получается, мне понравился подвеска, сбитая, но жестковатая, да и шумка хорошая. Но опять же автомат коробка DSG быстрая очень, но и дерганная в пробках особенно 1.4 222 л.с но ресурс? Да и накрывается часто мехатроник пока на гарантий нечего, а вот если нет то попадаешь тыс. на 250.

Астра, мне нравиться, но в новом кузове гораздо интереснее, они специально меняли все так сказать конкурент голфу сделали, в новом астре даже замки заказали у др. фирмы чтобы закрывался дверь по другому, легким хлопком. Салон тоже все четко. Автомат 6 ступка да и турбированные движки тянут бодро. Можно и 1.6 115 л.с. но только на ручке. Да и астра в мин. Комплектации без хрома не интересна. У друга максималка, там врубаешь спорт режим подцветка приборов резко меняется на красную так сказать более агрессивную.

Круз будет дешевле, да и новый кузов, переросток с класса мне нравиться. База и автомат, как и на опеле. 1.8 оптимальный вариант

Киа сид, только один раз катался, подвеска мне понравился, как работает, в отличие от церато не на балке. Место достаточно, да и после рейсталинга обвозился, руль стал выпуклый, что то типа ауди, да и гарантия 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Земляк.
круз посолиднее., хотя если бы был выбор я бы российские авто не рассматривал.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Советую посидеть во всех машинах, особенно если Вы "немаленький человек", я, например, в Крузе себя тесно почуствовал, особенно сзади, в итоге по совокупности качеств победил Киа Сид-универсал, кстати он не только вместительней хэтча, но и на вид более цельный, что ли... По цене не шибко дороже.
СсылкаПожаловаться
sedoy
а сумма какая ???и сколько человек будет ездить ???а так как я владелец окташи 1.8т дсг я за шкоду на второе место я бы поставил сид на 3 опель при условии что универсал а круз на последнее правда аргументов нету серьезных просто внешне не нравится
СсылкаПожаловаться
я я
А если сид заменить на церато?
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
На Октавии езжу второй год. Я рекомендую её.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария