3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую лучше сделать КАСКО?

Уважаемые автолюбители, подскажите, пожалуйста, какую лучше сделать КАСКО?
мне посоветовали в страховой компании Уралсиб по программе Smart. У меня стаж -полных 7 лет.
А может и не стоит вообще делать КАСКО или как говорят "скупой платит дважды"
Заранее спасибо!
Юлия Козлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Oleg k
Ну а за семь лет много на вас или из за вас страховая потратила?
СсылкаПожаловаться
Юлия Козлова
за этот период у меня была единственная авария и то на мою полосу вынесло встречный а/м(при том, что за рулем был пьяный водитель). И я ни разу не делала КАСКО. Но в данный момент- всё-таки задумалась. На дороге ведь как- ни ты, так в тебя....
СсылкаПожаловаться
Юлия Козлова
за этот период у меня была единственная авария и то на мою полосу вынесло встречный а/м(при том, что за рулем был пьяный водитель). И я ни разу не делала КАСКО. Но в данный момент- всё-таки задумалась. На дороге ведь как- ни ты, так в тебя....
СсылкаПожаловаться
ну и получается 7 лет по 50 тысяч к примеру получается 350 тысяч выплат ноль. За это время вы съекономили около нового фокуса. А ща вы опомнились и решили не економить а заплатить ...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Смотря что за авто в данный момент. Но про поговорку правильно подмечено...
СсылкаПожаловаться
Юлия Козлова
Я купила новый а/м - Форд Фокус. Конечно, может кто то и не стал страховать такой а/м, но лично для меня - будет очень жалко, если что то случится с моим красавчиком:)
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Юлия Козлова
Юлия Козлова
Я купила новый а/м - Форд Фокус. Конечно, может кто то и не стал страховать такой а/м, но лично для меня - будет очень жалко, если что то случится с моим красавчиком:)
СсылкаПожаловаться
Знакомый на днях страханул, где-то 37тыр. вышло. Конечно страхуй. У меня как-то было за год по два раза лобовуху менял ( справки никакие не нужны, заявление в СК и на СТО менять), помимо всего прочего. Вы наверняка по бордюрам чиркать будете бампером передним, некоторые и задним умудряются. По-любому КАСКО отбивается за год.. Да и спишь спокойно.
СсылкаПожаловаться
Юлия КозловаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Знакомый на днях страханул, где-то 37тыр. вышло. Конечно страхуй. У меня как-то было за год по два раза лобовуху менял ( справки никакие не нужны, заявление в СК и на СТО менять), помимо всего прочего. Вы наверняка по бордюрам чиркать будете бампером передним, некоторые и задним умудряются. По-любому КАСКО отбивается за год.. Да и спишь спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибочки!!!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
УРАЛСИБ-была по работе,проблем не было,все грамотно.ВСК-обходите стороной ,полный геморой!!!!Для ДАМ должна быть обязательная КАСКО....
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Посмотри ниже:СТРАХОВАНИЕ и КРЕДИТОВАНИЕ мож че полезное подцепишь.
СсылкаПожаловаться
Юлия Козлова
с Вашим высказыванием" Для ДАМ должна быть обязательная КАСКО...." - я не согласна. Есть такие водители МУЖЧИНЫ....что потребуется делать 2 КАСКО...:)
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Юля есть вариант 50/50 платите 50%стоимости КАСКО и если небыло ДТП то вам страховка обойёться в полстоимости,если случилась неприятность доплачиваете остаток иполучаете полную страховку .
СсылкаПожаловаться
Юлия КозловаВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Юля есть вариант 50/50 платите 50%стоимости КАСКО и если небыло ДТП то вам страховка обойёться в полстоимости,если случилась неприятность доплачиваете остаток иполучаете полную страховку .
СсылкаПожаловаться
Олег, я тоже хотела её, но в Уралсиб сказали, что уже не используют такую.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Жалко нет 1%стоимости платить!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
РОСГОСТРАХ работает по такой програме .А что на Уралсибе свет клином ?Много других достойных компаний.
СсылкаПожаловаться
Юлия Козлова
просто РОСГОСТРАХ мне не советовали
СсылкаПожаловаться
Юлия Козлова
просто РОСГОСТРАХ мне не советовали
СсылкаПожаловаться
Не советуют те, кто сами накасячили при оформлении договора! Просят, чтобы максимально было дёшево и им снижают стоимость страховки за счет исключения каких-либо опций, либо установления специальных "не хороших" условий. Я например второй год страхуюсь в Росгосстрахе, обращался два раза по КАСКО давали направление на СТОА, доволен! И один раз за меня по ОСАГО выплачивали, без справки из ГАИ. Отличный сервис!! Рекомендую Росгосстрах!!!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Юлия Козлова
Юлия Козлова
просто РОСГОСТРАХ мне не советовали
СсылкаПожаловаться
Ну можно зайти на форум страховых кампаний и посмотреть рейтинги и отзывы о них .Я вот нарвался в Югории ,хотя считаеться государственной и хороший рейтинг .Поищите среди знакомых может кто работает в страховой кампании и страхуйте у него эт наверняка .
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Чем выше страховая премия, тем меньше геймора с выплатами. Это закон. Если уверены в собственных силах - выбирайте, где страховая премия меньше, если нет - не гонитесь за дешевизной.
СсылкаПожаловаться
Evgeny
я на своего субарика делал а Росгосстрахе, отдалчуть больше пол сотни, зато ща лобовое поменют и дверь с покраской под замену, крыло и бампер..я думаю это не последнее в этом году, во всяком со страховой проблем у меня не вознкло. ну и сами понемаете окупается однозначно
СсылкаПожаловаться
Ярос АмигоВ ответ на Evgeny
Evgeny
я на своего субарика делал а Росгосстрахе, отдалчуть больше пол сотни, зато ща лобовое поменют и дверь с покраской под замену, крыло и бампер..я думаю это не последнее в этом году, во всяком со страховой проблем у меня не вознкло. ну и сами понемаете окупается однозначно
СсылкаПожаловаться
хм... после всего этого расскажите про сумму КАСКО на следующий год?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария