Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какую лучше машину купить?

Добрый день, форумчане! Посоветуйте какую лучше машину купить в пределах 300-500 тыщ с пробегом конечно. Мне для наших Питерских дорог, чтобы был ну и в починке нормально. Мне 22 года. Заранее спасибо за помощь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Tigran Minasyan
Я бы лансер посмотрел
СсылкаПожаловаться
Шурик
Смотри лачетти с 1.6 будет почти новая в отличном состоянии.
Как раз деньги на музыку и диски с резиной останутся.

А так выбор достаточно большой смотря какие предпочтения.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
аффтору 22 года какой нафиг логан!!!!Себе старпёры оставте и таксистам))))
СсылкаПожаловаться
аффтору 22 года какой нафиг логан!!!!Себе старпёры оставте и таксистам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Сань у нас уже все бабки у подъезда обсудили логан 2 )) как и дастер.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Привет. Сань у нас уже все бабки у подъезда обсудили логан 2 )) как и дастер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую))) Да у Ладикова один ответ на все запросы за 500 тыщ)) Пацан молодой, а он ему дрова старпёрские. Ну не поймут его друзья)))
СсылкаПожаловаться
Приветствую))) Да у Ладикова один ответ на все запросы за 500 тыщ)) Пацан молодой, а он ему дрова старпёрские. Ну не поймут его друзья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не один такой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и к чему эта ваша ссылка? что вы хотели сказать этим? что логан болид раллийный?)
СсылкаПожаловаться
и к чему эта ваша ссылка? что вы хотели сказать этим? что логан болид раллийный?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да что бы мы бежали за логаном, машина огонь))) или поржать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а быстро это сколько? и по каким дорогам?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы сейчас о стоковых авто говорите? и про логан и про любой авто? например в вашей ссылке выше, логан был очевидно доработан.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
судя по картинке, вы выложили небольшой участок в полтора километра, судя по предпоследнему столбцу практически прямой. не знаю какая там дорога была, но думаю что до 200 с копейками та же суба wrx sti там бы поехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
тогда я не понимаю в чем суть вопроса про трек) вы ехали по пустой относительно ровной дороге, на максимальной для вашего авто скорости. логан - все таки не скоростной авто, что бы вы не говорили. подвеска здесь ни при чем, для устойчивости на поворотах нужна наоборот авто с более жесткой подвеской. более мощные тормоза нужны для более позднего активного замедления. вообще ни один ширпотреб не предназначен для гонок. подвеска у логана да - лучше. но на конкретно этом примере не в подвеске дело
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот тоже я могу сказать про Лачетти, единственно у лачетти много рычажка сзади, но управляемость на разных скоростях отличная + имеет 3 разных кузова на выбор + большой салон к тому же приятный + не такой страшный + подвеска надежная и проверенная лично + не имеет статуса пенсионерки или таксистки при этом таксисты скупили эти машины партиями - немного клиренс но решается размером резины.

ГУР сделан шикарно т.к. на малых скоростях он лостаточно легок, а на с набором скорости он становится туже что позволяет четко отрабатывать к тому же на большой скорости можно объехать препятствие при этом не потерять контроль над машиной.

Цена примерно как у Логана можно взять даже моложе и свежей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
для участия в раллийных гонках мотор дорабатывать необязательно. важно ставить каркас безопасности, усилять подвеску, дорабатывать тормоза + минимальные настройки коробки (в частности главная пара).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
неужели Вы действительно считаете что Рено на свою самую дешёвую машину ставит лучшую в мире подвеску (если ориентироваться на Ваши посты),а на более дорогие модели всё проработано намного хуже.Я не говорю уже о других фирмах,они наверное полные профаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не очень убедительно.Не бывает универсальных подвесок.Если она универсальная (усреднённая)- значит в каждом из параметров она проигрывает подвеске настроенной под определённые задачи.А то какая задача важнее - решает человек приобретающий авто.У меня в личном пользовании были достаточно много автомобилей - наши класика,10-е семейство,форды- 1 мондео,с-макс,субару форестер 03 года,сейчас шкода ети и у жены форд фиеста.На каждой из них проехал более 60 т.км.(кроме фиесты).Поэтому считаю что могу судить о том что говорю.кстати на логане тоже ездил,правда не много километров 300-400.Могу сказать что качественная энергоёмкая подвеска,но особо превозносить её не за что.Извините за много букв.Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сравнивать Логан с РС не совсем корректно.Там насколько я знаю очень зубодробительная подвеска.Разговор идёт о массовых машинах и кроме энергоёмкости у логана нет преимуществ.И что бы говорить обоснованно не могли бы Вы сообщить много ли импортных авто было у Вас в эксплуатации(с пробегом более 10 т.км.),а то может быть Вы и не ездили на других качественных машинах.Не в коем случае не хочу каким-то образом обидеть.
СсылкаПожаловаться
Во первых машина за 300т.р и машина за 500т.р это принципиально разные машины,такая вилка не даёт возможность давать конкретные советы,а по существу.молодому парню я бы советовал ограничиться машиной за 300т.р. приобрести необходимый опыт.у потом уж выбирать с пониманием ..а пока что то типа..

или
СсылкаПожаловаться
трешку посмотри в е46 кузове. если есть норм сервис по ним (на форумах не проблема найти) - дерзай. ищи 2.2 170лс на акпп. лучший двиг для этого кузова
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru