24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую лучше купить?

Хочу работать таксистом.сам на себя.
Посоветуйте какую машину лучше купить?
чтобы она немного брала.
спасибо.жду.
Ярослава Безкибальная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
олег
логан,лачетти-седан.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Например Рено Логан...
СсылкаПожаловаться
ram gim
чери вери 350 не выберая покупай
СсылкаПожаловаться
ram gimВ ответ на ram gim
ram gim
чери вери 350 не выберая покупай
СсылкаПожаловаться
чери вери 350 тысяч не выберая покупай
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на ram gim
ram gim
чери вери 350 не выберая покупай
СсылкаПожаловаться
))) Смешно... ) Китаймобиль собранный в Украине непонятно из чего, с крайне сомнительным качеством и не менее сомнительной надежностью - просто идеальный вариант для такси... )
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Или Гранту. У нас очень стала популярна среди таксистов.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Не женское это дело "бомбить"....а чего или кого должна машина не много брать, пассажиров или денег или ещё чего???
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Не женское это дело "бомбить"....а чего или кого должна машина не много брать, пассажиров или денег или ещё чего???
СсылкаПожаловаться
Не,нормально - ездил один раз с девушкой такситской - вполне приятно и аккуратное,без вые...ов,с нормальной музыкой и чистой машиной. Тем более и на водителя приятно посмотреть! (может только мне так повезло!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Здорово,Ред! Отдыхаем,сегодня короткий день.Завтра выходной! Думаю,тачки помыть завтра,что ли?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
О,так ты в отпуске уже?! Привет,Ред! Что то страшно в Волгограде... Ты как,думаешь,выживешь?)))) Да,а у нас по прежнему - +9,+10.Ляпота!)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Не женское это дело "бомбить"....а чего или кого должна машина не много брать, пассажиров или денег или ещё чего???
СсылкаПожаловаться
Хочу работать таксистом.сам на себя.(точная цитата) Человек или бот???
СсылкаПожаловаться
virus775
Логан
СсылкаПожаловаться
Алек$
Вадим Ерёмин ! Что Вас смущает в этой цитате?
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на Алек$
Алек$
Вадим Ерёмин ! Что Вас смущает в этой цитате?
СсылкаПожаловаться
Сам на себя.Оксана.
СсылкаПожаловаться
андрей
логан хм потом отдаш за копейки и не все клиенты с тобой захотят ехать сейчас время такое все хотят на мондео но за дешево вот и думай сам
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
три года работаю в такси, сначала на двенашке,сейчас на фольксе поло. для такси надо новую машину. и за два,за три года постараться отбить её. потом начнутся ремонты, вкладывание денег в запчасти. мой совет возьми новую на какую денег хватит.(нет машин плохих, есть шофера не очень)
СсылкаПожаловаться
атомщик
У меня хороший товарищ уже 6 лет таксует на Дэо некси. Я с ним общался и он сказал что меняет только расходники. Брал новую и теперь естественно она выглядит очень плохо) Но он отбил её и хочет взять Рено флюинс. Я думаю что либо Нэксию либо Логан. Логан побольше, но подороже. А в Нексии вам итак удобно будет. А раз на таксу, тогда зачем переплачивать ?
СсылкаПожаловаться
Alexey Shapkin
логан.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария