29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какую лучше купить

Помогите определитса с покупкой новой машины ,что лучше Ниссан Тиана ,Тойота Камри или Форд Мандео.
Александр Бочаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Камо Гаткуранов
Красивей и лучше ФОЛКСВАГЕН Б7.
СсылкаПожаловаться
равиль незамутдинов
камри в переводе с японского ,корона, делай выводы
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
Только камри,тиана ломается часто,ТО дороже тойотовского,мондео ниже уровнем
СсылкаПожаловаться
Сергей Гилёв
ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ ЧТО ЯПОНЦЫ ДОРОГИЕ В ЭКСПЛУАТАЦИИ.КТО ЕЗДИТ НА КАМРИ И ТИАНЕ НИКОГДА НЕ МЕЧТАЮТ ПЕРЕСЕСТЬ НА МОНДЭО ДА И ВСЁТАКИ КЛАСС АВТО РАЗНЫЙ ТАК ЧТО О ЧЁМ РАЗГОВОР,ДРУГОЕ ДЕЛО СЭКОНОМИТЬ ТЫР 250 НО Я ДУМАЮ ЭТО ГЛУПО.
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
у форда фокуса неубиваемая подвеска, у мондео тоже , а вот японки не особо приспособленны для наших дорог. знакомый на примере 3 раза подвеску менял по гарантии и скинул потом- чисто японка была, с островов
СсылкаПожаловаться
АВО АВО
Я купил бы Тойоту Кемри, против Ниссана Тииды. Кемри на простом автомате, а Тиида на вариаторе и это не есть гуд. На варике масло менять каждые 30 тысяч, а гидротрансформаторе раз в 90-100 тыс. и варики меньше живут. Тойота, все же более ликвидна на рынке и престижней. А в принцепе машины равные, кому, что по сердцу. 10 лет на ней не поездиете, а годика так через 3-4 спихнете, вот тогда на Тойоту Кемри быстрей покупателя найдете. Эти моменты рассмотрите, а ТО (норма-час) навеняка однакова, вот только замена масла на варике у Ниссана даст большой перевес в цене, поэтому Тойта будет дешевле в обслуге в теченни 2 лет и с пробеом где до 80 тысяч. Все эти Форды Мондео, Французы, Хендаки и ДЕУ-Шевроль просто курят в стороне и не в какое сравнение с Япошками не идут.
Есть еще вариант, замена Ниссану Тииде это машина Рено Латитуд - это перелицованный Ниссан Блюбер Силфи 2 поколения (выпускался только с правым рулем для внутреннего рынока Японии с 2006г.), база и начинка вся от него, но он тоже на вариаторе, делают его в Ю.Корее (моторы, навесное, трансмиссия поставляют из Японии), там где Ниссан Альмера Классик. Французы перелицывали его, все думаю зают , что Ниссан и Рено совместная контора и делятся своими разработками. Рено Латитуд по цене дещевле Ниссана Тианы, это хорошая замена с денежной выгодой, в принцепе можно рассматривать как покупку.
СсылкаПожаловаться
Сергей МельниковВ ответ на АВО АВО
АВО АВО
Я купил бы Тойоту Кемри, против Ниссана Тииды. Кемри на простом автомате, а Тиида на вариаторе и это не есть гуд. На варике масло менять каждые 30 тысяч, а гидротрансформаторе раз в 90-100 тыс. и варики меньше живут. Тойота, все же более ликвидна на рынке и престижней. А в принцепе машины равные, кому, что по сердцу. 10 лет на ней не поездиете, а годика так через 3-4 спихнете, вот тогда на Тойоту Кемри быстрей покупателя найдете. Эти моменты рассмотрите, а ТО (норма-час) навеняка однакова, вот только замена масла на варике у Ниссана даст большой перевес в цене, поэтому Тойта будет дешевле в обслуге в теченни 2 лет и с пробеом где до 80 тысяч. Все эти Форды Мондео, Французы, Хендаки и ДЕУ-Шевроль просто курят в стороне и не в какое сравнение с Япошками не идут.
Есть еще вариант, замена Ниссану Тииде это машина Рено Латитуд - это перелицованный Ниссан Блюбер Силфи 2 поколения (выпускался только с правым рулем для внутреннего рынока Японии с 2006г.), база и начинка вся от него, но он тоже на вариаторе, делают его в Ю.Корее (моторы, навесное, трансмиссия поставляют из Японии), там где Ниссан Альмера Классик. Французы перелицывали его, все думаю зают , что Ниссан и Рено совместная контора и делятся своими разработками. Рено Латитуд по цене дещевле Ниссана Тианы, это хорошая замена с денежной выгодой, в принцепе можно рассматривать как покупку.
СсылкаПожаловаться
Сам себе противоречиш, да и достало выражение про французов. Отличные авто.
СсылкаПожаловаться
АВО АВОВ ответ на Сергей Мельников
Сергей Мельников
Сам себе противоречиш, да и достало выражение про французов. Отличные авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не противоречит себе. Я говорю про Японскую машину, называя Регено Латитуд, потому, что это, еще раз повторюсь ЯПОНЕЦ. Машина просто перечицована, а вся разработка ее, платформа, моторы, трансмисси сделаны и разработаны в Японии. И на завод они проиходят из Японии. Рено на ней просто шилдик, как на Румынской Даче которую продают у нас под маркой РЕНО Логан, Сандеро и Дастер, так же Шевролеты типа Авео, Лачетти, Каптива которые являются продуктом фирмы ДЕУ. Наверно понятно. А то, что сами разрабатывают французы нормальными машинами не назовешь, но Вам выбирать у Вас свое мнение на этот счет. А у меня свое. Я думаю Вы меня поняли.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на АВО АВО
АВО АВО
Я купил бы Тойоту Кемри, против Ниссана Тииды. Кемри на простом автомате, а Тиида на вариаторе и это не есть гуд. На варике масло менять каждые 30 тысяч, а гидротрансформаторе раз в 90-100 тыс. и варики меньше живут. Тойота, все же более ликвидна на рынке и престижней. А в принцепе машины равные, кому, что по сердцу. 10 лет на ней не поездиете, а годика так через 3-4 спихнете, вот тогда на Тойоту Кемри быстрей покупателя найдете. Эти моменты рассмотрите, а ТО (норма-час) навеняка однакова, вот только замена масла на варике у Ниссана даст большой перевес в цене, поэтому Тойта будет дешевле в обслуге в теченни 2 лет и с пробеом где до 80 тысяч. Все эти Форды Мондео, Французы, Хендаки и ДЕУ-Шевроль просто курят в стороне и не в какое сравнение с Япошками не идут.
Есть еще вариант, замена Ниссану Тииде это машина Рено Латитуд - это перелицованный Ниссан Блюбер Силфи 2 поколения (выпускался только с правым рулем для внутреннего рынока Японии с 2006г.), база и начинка вся от него, но он тоже на вариаторе, делают его в Ю.Корее (моторы, навесное, трансмиссия поставляют из Японии), там где Ниссан Альмера Классик. Французы перелицывали его, все думаю зают , что Ниссан и Рено совместная контора и делятся своими разработками. Рено Латитуд по цене дещевле Ниссана Тианы, это хорошая замена с денежной выгодой, в принцепе можно рассматривать как покупку.
СсылкаПожаловаться
Тиида - это другой класс и цена ниже раза в два !!!глупо сравнивать Тииду с Камри и другими . Может все таки Ниссан ТЕАНА ???
СсылкаПожаловаться
АВО АВОВ ответ на Игорь
Игорь
Тиида - это другой класс и цена ниже раза в два !!!глупо сравнивать Тииду с Камри и другими . Может все таки Ниссан ТЕАНА ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, я имел ввиду Ниссан Тиану.
СсылкаПожаловаться
forum forum
леворукие авто для нас надо брать что подешевле....все равно нам все что попало впихивают по астрономической цене
СсылкаПожаловаться
Sergey Slivnoy
а на немцев вариант не падал?
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
У меня сестренка после Короллы Форда-фокуса машиной считать перестала.
Если нужна надежная, комфортабельная машина - только Камри. Про ходовку скажу так: простая и надежная. А если все ямы собирать - ни какая не выдержит. Вспомните рекламу по ТВ: "Ниссан - превосходи ожидания" и "Тойота - управляй мечтой".
СсылкаПожаловаться
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
бери тойоту самый нормальный вариант
СсылкаПожаловаться
Виталий
Некоторые хают Фокусы, непонятно причем тут Мондео. Мондео никогда не имел особых проблем в массовом порядке, всегда считается крепким аппаратом. У него есть один минус - это низкий клиренс. Но зато отличное управление, межсервисный интервал 20 000 км и при этом высокая надежность. Экобуст наверное в рекламе не нуждается. А вот Камри прошлая была нормальная, у новой есть все шансы повторить "успехи" последнего Галанта.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мельников
Шевроле круз
СсылкаПожаловаться
dron
Берите камрюху или уж тиану.
СсылкаПожаловаться
dron
К тому же любого японца можно разобрать и собрать простыми ключами в обыкновенном гараже. С Европой будет сложней, нужны спец. наборы - звездочки, шестигранники и т. п.
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
только камри!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
только камри!!!!сам буду брать!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария