3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какую лучше купить

Помогите определитса с покупкой новой машины ,что лучше Ниссан Тиана ,Тойота Камри или Форд Мандео.
Александр Бочаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
П
японцы очень дороггие в эксплуатации, очень много позитивного слышал про форды, яб остановил свой взгляд на Мандео - ну а вам решать, что милее: как в анекдоте "Дорогая что тебе купить на День рожденье? Жена отвечает - "мне все равно лижбы красненькое и с автоматом)))""
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на П
П
японцы очень дороггие в эксплуатации, очень много позитивного слышал про форды, яб остановил свой взгляд на Мандео - ну а вам решать, что милее: как в анекдоте "Дорогая что тебе купить на День рожденье? Жена отвечает - "мне все равно лижбы красненькое и с автоматом)))""
СсылкаПожаловаться
вы знакомы с прайсами на ТО , этих авто ?
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на П
П
японцы очень дороггие в эксплуатации, очень много позитивного слышал про форды, яб остановил свой взгляд на Мандео - ну а вам решать, что милее: как в анекдоте "Дорогая что тебе купить на День рожденье? Жена отвечает - "мне все равно лижбы красненькое и с автоматом)))""
СсылкаПожаловаться
Бред, на япов всего в достатке и не дорого.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я за мондюк!!!!Ну их эту питерскую камри с ниссаном!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Мондео
СсылкаПожаловаться
Владимир Полевой
Форд мондео, а лучше фокус, или не лучше.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Владимир Полевой
Владимир Полевой
Форд мондео, а лучше фокус, или не лучше.
СсылкаПожаловаться
ну конечно фокус , а ещё лучше мото ,которое у вас.
СсылкаПожаловаться
Saint
Мондео лучше рулится и это факт, движки из серии Екобуст по динамике не уступают двигателю 3,5, которые ставятся на япошки, салон, лично для меня, приятнее и аккуратнее, вообщем Мондео для фаворит из этой тройки :)
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Saint
Saint
Мондео лучше рулится и это факт, движки из серии Екобуст по динамике не уступают двигателю 3,5, которые ставятся на япошки, салон, лично для меня, приятнее и аккуратнее, вообщем Мондео для фаворит из этой тройки :)
СсылкаПожаловаться
ваше мнение , это факт ?
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Странник
Странник
ваше мнение , это факт ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну про управляемость это дейстивтельно так, Мондео более собранный, а вот Теана и Камри более мягкие, ну не любят быструю рулёжку, ну а про двигатели, исключительно тех.данные!
СсылкаПожаловаться
Алексей Мартыненко
ниссан
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
Тиана и Камри если в одной комплектации, то примерно одинаковы и в повадках и манёвре и т.д. Мондео жёстче, быстрее набирает скорость. По салону японцы уютнее, Форд я бы сказал более мужской что ли авто. Мне понравилась Тиана. Цена у всех почти одинакова если компл. одна. Сходите на тест-драйв, посидите, прокатитесь и выберите. Что бы не писали на форуме, деньги ваши, значит и выбор за вами
СсылкаПожаловаться
Странник
если теана плноприводная то и сравнивать нечего ., если все моно , то конечно камри.
СсылкаПожаловаться
Александр Бочаров
У меня сейчас Форд Фокус,ему 5лет был доволен.Но надо уже обновить машину,вот теперь и незнаю что лучше и хочетса по серьезней машину.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Александр Бочаров
Александр Бочаров
У меня сейчас Форд Фокус,ему 5лет был доволен.Но надо уже обновить машину,вот теперь и незнаю что лучше и хочетса по серьезней машину.
СсылкаПожаловаться
По серьезнее это вседорожника нужно брать!!!!Там сама серьезность!!!
СсылкаПожаловаться
Марат Токторалиев
Присмотритесь на ниссан х-трейл.Цена хорошая и качество ..вездеход.выше сидишь.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Марат Токторалиев
Марат Токторалиев
Присмотритесь на ниссан х-трейл.Цена хорошая и качество ..вездеход.выше сидишь.
СсылкаПожаловаться
Где ето вы там вездехода нашли?)))) Паркетник что ли?)))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Бочаров
Я имею имею Ниву для охоты, а хочетса для комфорта да и жена не хочет джип.
СсылкаПожаловаться
Владимир Григорьевич
Владею Мондео,Экобуст 203 кобылы уже год,не лукавлю -сказка!!!
СсылкаПожаловаться
Максим Бондарь
Если комфорт, Камри без сомнений. Если комфорт чуть ниже по богаче комплектация-теана. Форд-громоздок и мотор прожорлив. Да и внешне-расстянули безпропорционально. Но дешевле всех будет. Удачной покупки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария