14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какую летнюю резину купить список в теме спасибо

Nokian Nordman SX
Cordiant Comfort
Cordiant Sport 3 PS-2
DUNLOP BLURESPONSE
Hankook K415
Bridgestone MY02 Sporty Style (но уже напряжно)резина r16 205\55
ram gim
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Вадим Мальцев
Из этих -Nokian Nordman SX
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
+ к нордману
Nokian HakkaGreen добавьте.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
+ к нордману
Nokian HakkaGreen добавьте.
СсылкаПожаловаться
Хака грин шумновата а так не плохая.
СсылкаПожаловаться
nyukta
данлоп и бридж не знаю....кордиант ну так скажем на "троечку" твердую...либо нордман либо ханкук...мне очень ханкук понравился...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А разница только в цене....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Скажу что мне DUNLOP BLURESPONSE ближе, Nokian HakkaGreen кстати не такая уж и шумная.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Скажу что мне DUNLOP BLURESPONSE ближе, Nokian HakkaGreen кстати не такая уж и шумная.
СсылкаПожаловаться
шумность резины прямо зависит от модели авто и количества шумоизоляции на ней...
СсылкаПожаловаться
defenderone x
по данлопу на яндекс маркете много негатива,корейцев не беру принципиально-какую они нах резину могут изобрести? бери нокиан.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на defenderone x
defenderone x
по данлопу на яндекс маркете много негатива,корейцев не беру принципиально-какую они нах резину могут изобрести? бери нокиан.
СсылкаПожаловаться
Может хватит всякие глупости пересказывать? " кто то сказал...,где то написали..." Свой опыт есть или только езда на троллейбусе?
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на jonn
jonn
Может хватит всякие глупости пересказывать? " кто то сказал...,где то написали..." Свой опыт есть или только езда на троллейбусе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаю,сегодня не влез в троллейбус,бывает!не отчаивайся-завтра новый день ждет тебя на остановке.
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на defenderone x
defenderone x
по данлопу на яндекс маркете много негатива,корейцев не беру принципиально-какую они нах резину могут изобрести? бери нокиан.
СсылкаПожаловаться
участие Ханкука как генерального поставщика серии DTM с 2011 года и нескольких других серий не в счет? во многих тестах в том числе европейских данная резина среди лидеров, так что пора бы такие принципы засунуть куда подальше
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
кордиат комфорт направленный рисунок, спорный вариант, быстрый износ.
Н

нокиан слабенькие для наших дорог ( для идеальной дороги).
кордиант комфорт направленный рисунок, спорный вариант, быстрый износ, но слово комфорт оправдывают, не шумные.
данлоп из этих, золотая середина.
Бриджстоун жестковатая, но не боится наших калдобин.
СсылкаПожаловаться
jonn
Из этого списка Ханкук.
СсылкаПожаловаться
Gav
бридж - совсем помойка и лето и зима - дубовая как дерево.
нокиан летний не впечатлил. ни только зиму умеют делать.
кордиант пугает происхождением.
остается только данлоп.. ну и от себя советую kumho ecsta spt очень мне понравилась именно в этом размере. ставил ее после бриджа MY-01 так земля и небо. в салоне тихо, руль четкий.в общем отличная резина.
СсылкаПожаловаться
Old AntonioВ ответ на Gav
Gav
бридж - совсем помойка и лето и зима - дубовая как дерево.
нокиан летний не впечатлил. ни только зиму умеют делать.
кордиант пугает происхождением.
остается только данлоп.. ну и от себя советую kumho ecsta spt очень мне понравилась именно в этом размере. ставил ее после бриджа MY-01 так земля и небо. в салоне тихо, руль четкий.в общем отличная резина.
СсылкаПожаловаться
Напрасно на бридж бочку катишь.
У меня на Fiat Bravo летние шины ещё заводские (2007 г. выпуска) Низкопрофильные Bridgestone Potenza 225/45/17 - 91W. На 7-м году эксплуатации (преимущественно в пробках Киева) их уже пора менять. Пробежали они 60 000 км, правда, надо вычесть десяток тысяч км , которые проездил на зимних Nokkian (в условиях Киева период использования зимних шин непродолжительный) Могу подтвердить , что шины Бриджстоун достойны похвалы (торможение, курсовая устойчивость, низкий риск аквапланирования и т.п.). Стал проводить поиск точно таких же, но обнаружил, что низкопрофильная Potenza на 17 дюймов – дороговата. Поскольку есть у меня одна слабость - люблю всё итальянское (длительно жил в Австрии, присмотрелся к соседней Италии и ввёл семейный культ одежды, обуви, мебели, средиземноморской кухни и т.д, , включая уже 5-й по счёту фиат, то и сейчас посмотрел, что там предлагается именно из итальянской обувки на мой Bravo Sport. Pirelli мне, как пенсионеру, дороговаты, как и новый комплект Bridgestone, Continental, Dunlop, Michelin и прочая разоряющая резиновая братия. Пока я предварительно присматриваюсь к Marangoni Mythos 225/ 45/ 17 по цене 1210 грн. за шт..
Почитал отзывы, включая немецкие от Автобильд. В целом Марангони – среди нормальных середнячков. Для меня важно, что за них не надо переплачивать. Главное, что отлично тормозят и на сухом, и на мокром дорожном покрытии
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
а что за список такой?как можно сравнивать бриджстоун и кордиант?
СсылкаПожаловаться
auto-40
Hankook K415
СсылкаПожаловаться
Ринат Давлетов
Нокиан хакка блю...Не ошибешься.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
С данлопом у меня был негативный опыт, правда с зимним - за 2 сезона три колеса из четырех грыжами пошли, пришлось выкинуть. Поэтому эту марку обхожу стороной. Возможно, не повезло
СсылкаПожаловаться
Виктор Папанов
У меня Данлоп. Не бери. Шумная резина. Сотру и опять вернусь к Бриджстоуну, и зимнему и летнему)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария