Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какую купить новую русскую или б.у иномарку.

Подскажите пожалуйста,какую машину взять нашу новую или б.у иномарку расчитываю на 400 тыс. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Дело вкуса. Надо сначала понять какую машину - седан, хэтчбэк, внедорожник? Для чего - на работу и в магазин или в путешествия.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ну да... Дэу, Рено, ЗАЗ ;)
Или китайский автопром...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логан/Сандеро в бюджете попадают. А вот Солярис уже нет.
Акцент 2 подпадает.
СсылкаПожаловаться
я кстати вчера смотрела фольксвагено поло новый 400 с небольшим. лучше его чем наши "шедевры".
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Мечта
Мечта
я кстати вчера смотрела фольксвагено поло новый 400 с небольшим. лучше его чем наши "шедевры".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это фантастика.
СсылкаПожаловаться
Юлия Алькова
нравится хэтчбэк,ездить буду на работу, в садик сынулю ну и по делам)))) Сегодня была в салоне, за мою сумму близко машин не было, только шансы ну и китайцы другие. Смотрела форд, опель, ситроен,мазда, более менее подошол шивролет авео в седане и то надо добовлять 100 тыс.
СсылкаПожаловаться
Юлия Алькова
нравится хэтчбэк,ездить буду на работу, в садик сынулю ну и по делам)))) Сегодня была в салоне, за мою сумму близко машин не было, только шансы ну и китайцы другие. Смотрела форд, опель, ситроен,мазда, более менее подошол шивролет авео в седане и то надо добовлять 100 тыс.
СсылкаПожаловаться
возьмите рено сандеро
СсылкаПожаловаться
Юлия Алькова
СсылкаПожаловаться
Ниссан ноут, Хёндэ Гетц, Форд Ц-Макс...
СсылкаПожаловаться
Юлия Алькова
СсылкаПожаловаться
Шевролет Авео это то что надо!!! Можно взять его предидущую модель собираемуб на Украине, называется ЗАЗ ВИДА, мотор 1,4 100 лошадок, экономичный, два кузова хэтчбек и седан, много опций, красивая, с хорошей динамикой и недорогая, есть с АКПП гидроавтомат надёжный, дешевле только ЛАДА Гранда. есть и с АКПП гидроавтмат, мотор 1,6 Японская коробка.
СсылкаПожаловаться
Шевролет Авео это то что надо!!! Можно взять его предидущую модель собираемуб на Украине, называется ЗАЗ ВИДА, мотор 1,4 100 лошадок, экономичный, два кузова хэтчбек и седан, много опций, красивая, с хорошей динамикой и недорогая, есть с АКПП гидроавтомат надёжный, дешевле только ЛАДА Гранда. есть и с АКПП гидроавтмат, мотор 1,6 Японская коробка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ездить по Москве лучше гидроавтомат, на механике очень устаёшь, а на автомате отдыхаешь за рулём, пробки пофиг, ездить легко.
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
бери русскую и мешкикупи ...Запчасти по дороге собирать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Опыт если есть, бери Рено за свои деньги, Для ваза это дорого если Приора. Сегодня с парнем общался.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Сандеро сейчас за эти деньги не купишь(новый). Если Вы не против нашего автопрома, то можно взять Калину в хорошей комплектации.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Сандеро сейчас за эти деньги не купишь(новый). Если Вы не против нашего автопрома, то можно взять Калину в хорошей комплектации.
СсылкаПожаловаться
Механика, в бюджетной комплектации - реально.
СсылкаПожаловаться
Игорский
бери ларгус... 395 тысяч стоит. 7 мест. высокая, с 17 колесами. все импортное.. гур, абс... что еще надо?
СсылкаПожаловаться
Юрий Гречаный
Однозначно нужно брать новый автомобиль! Я думаю никто не стал бы донашивать старое бельё за иностранцами или втаскивать в дом их старую мебель. Это не гигиенично! Почему же мы тогда донашиваем их металлолом со всеми ихними болячками. Если нет денег на новую иномарку рекомендую брать нашу. Утилизировать ихние автомобили за свой счет не советую.
СсылкаПожаловаться
Юрий Гречаный
Однозначно нужно брать новый автомобиль! Я думаю никто не стал бы донашивать старое бельё за иностранцами или втаскивать в дом их старую мебель. Это не гигиенично! Почему же мы тогда донашиваем их металлолом со всеми ихними болячками. Если нет денег на новую иномарку рекомендую брать нашу. Утилизировать ихние автомобили за свой счет не советую.
СсылкаПожаловаться
Клоун, ты по всем темам скачешь с одним сообщением?)))
СсылкаПожаловаться
Васька Лихотелов
Клоун, ты по всем темам скачешь с одним сообщением?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не заморачивайся на лиходельстве! Не спонсируй конкурентов
СсылкаПожаловаться
Юрий Гречаный
Не заморачивайся на лиходельстве! Не спонсируй конкурентов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у самого-то что?
СсылкаПожаловаться
Юрий Гречаный
СсылкаПожаловаться
бредятина...
СсылкаПожаловаться
Васька Лихотелов
Иномарку однозначно.
Не спонсируй бракоделов..
Тем более кэша немало. Возьмешь нормальный агрегат..
СсылкаПожаловаться
У вас неплохой бюджет, можно взять Сандерика в минималке, но он будет новый и с гарантией. Потом- продать будет легко.

Наши новые советовать тяжело....Не знаю, как качество сейчас.
СсылкаПожаловаться
jonn
На дворе 2013 год, а люди задают одни и теже вопросы.Не всё золото, что новое. Примерно так выглядит ответ на вопрос автора.
СсылкаПожаловаться
Владимир М
Какая машина тебе нужна????
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
имея в наличиии 400тр лучше смотреть в сторону типа иномарок !!!китай пока рано !! а ваз только самый дешёвый!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Борисов
Нужно брать новую иномарку. За эти деньги присмотритесь к следующим авто - Рено Сандеро 1.4 (75 л.с.) от 359 т.р. или Шкода Фабия 1.2 (70 л.с.) от 409 т.р.
СсылкаПожаловаться
Альв
Видимо, с такой суммой можно замахнуться на иномарку. Причем свой выбор предлагаю остановить на машинах именно от ведущих или хороших мировых производителей, таких как Ауди-4, Фолькс/Шкода или Тойота малого/среднего классов. 3-7-летняя Октавия, если по душе и если в Вашем населенном пункте их много. Свои машины выбирал по таким принципам, которые представляются мне наиболее логичными. Итак, моё авто должно быть: 1) иностранного производства (западного или японского, в крайнем случае - корейского); 2) относительно распространенным в моей местности (удобство ремонта, наличие запчастей, привычных к этой марке автомехаников, можно, с случае чего, спросить друзей, пилотирующих аналогичные аппараты); 3) в хорошем техсостоянии, желательно не сильно битым; 4) ликвидным, чтобы продать быстро и примерно за те же деньги, что и покупал; 5) моё авто должно нравиться мне, а у жены оно не должно вызывать отторжения. О новых и б/у машинах. Новую машину, конечно, можно и нужно покупать, но это если есть нормальный гараж. А под окнами дома, любая машина (и новая, и не очень) через пару месяцев становятся одинаковыми и для Вас, и для Ваших соседей. Только вот, извините, кому как, каждая мелкая царапинка на НОВОЙ машине под окнами от незнакомых людей или от какой-нибудь курицы-парковщицы может долго оставаться неприятной раной на сердце. Спасибо, что прочитали мою лирику :)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru