24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую карту с реальным кэш бэком посоветуете?

Желательно, чтобы не кредитка :) Хочу опробовать этот подарок 21 века))) Много разъездов летом планиурется, отдыхательных)
Виктор Кабанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
DAD MOROZ
Тинкоффф Блэк, Сбербанк Голд и др. цвета.
СсылкаПожаловаться
Николай Сапогов
Да их куча, у каждого банка что-то свое. У меня альфа, обычная карта, не кредитка. Очень душевно за топливо возвращается.
СсылкаПожаловаться
Арина МарковаВ ответ на Николай Сапогов
Николай Сапогов
Да их куча, у каждого банка что-то свое. У меня альфа, обычная карта, не кредитка. Очень душевно за топливо возвращается.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь к альфа банку, у них кэш хороший, фиксированный. У мужа Тинькофф, там каждый месяц новые предложения, но дельных маловато будет. Если путешествия, то еще альфа трэвэл гляньте, но там на миил больше ориентировано
СсылкаПожаловаться
никола ветров
вопрос ни о чем, тебе уже подсказали
СсылкаПожаловаться
aleks
Зарабатывай побольше, а карточки- фигня это все..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Зарабатывай побольше, а карточки- фигня это все..
СсылкаПожаловаться
Не ну иногда разрешенный минус позволяет не помнить остаток на карте
СсылкаПожаловаться
aleks
Мне на каждое движение с дебитовой, приходит сообщение- сколько моя маленькая стерва потратила секунду назад..))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на aleks
aleks
Мне на каждое движение с дебитовой, приходит сообщение- сколько моя маленькая стерва потратила секунду назад..))
СсылкаПожаловаться
с такими сообщениями -можно в запой уйти


СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
с такими сообщениями -можно в запой уйти


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже пробовал- бухать получается дороже))))
СсылкаПожаловаться
nyukta
фигня это все...замануха.
СсылкаПожаловаться
Evita VijaВ ответ на nyukta
nyukta
фигня это все...замануха.
СсылкаПожаловаться
Почему? Хотя я тоже так думала, но в итоге только в плюсе. У меня альфа с кэшем, причем обычная карта. Реально набегает 1500 рубликов в месяц. Душевно) Когда за просто так, просто за то, что тратишь.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Evita Vija
Evita Vija
Почему? Хотя я тоже так думала, но в итоге только в плюсе. У меня альфа с кэшем, причем обычная карта. Реально набегает 1500 рубликов в месяц. Душевно) Когда за просто так, просто за то, что тратишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно эти кешбеки стимулируют на разные покупки нужные и ненужные...самообман начинаешь все покупать а в душе утешаешь а вот 50-100 р вернётся...а кого обманываешь да только себя...причём берешь то что изначально дороже ...к примеру огурцы в магазине 100р а на оптовке 20...ах да на оптовке же нельзя картой...про огурцы просто пример )))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на nyukta
nyukta
Вот именно эти кешбеки стимулируют на разные покупки нужные и ненужные...самообман начинаешь все покупать а в душе утешаешь а вот 50-100 р вернётся...а кого обманываешь да только себя...причём берешь то что изначально дороже ...к примеру огурцы в магазине 100р а на оптовке 20...ах да на оптовке же нельзя картой...про огурцы просто пример )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Огурцы вообще нельзя, их китайцы на химикалиях растят.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Огурцы вообще нельзя, их китайцы на химикалиях растят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Китайская огуречная монополия...вряд ли...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Дождись Тоню Котельникову. Она даст полный расклад по российским банкам.
А вообще... это ловля блох.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Дождись Тоню Котельникову. Она даст полный расклад по российским банкам.
А вообще... это ловля блох.
СсылкаПожаловаться
У изолятора, с цветами...)
СсылкаПожаловаться
E-So
У меня ВТБ карта. 5 процентов бензин возвращают. Если прибавить ещё скидку 2 процента Карты Лукойл, то 7 процентов скидка на бензин. Т е если бензин стоит 43, то реально он мне обходится где то 40. Кеш Бэк возвращают в двадцатых числах следующего месяца. И эта же карта даёт 1 процент на все остальное ещё. Правда она кредитная. Но если не хочется пользоваться ею как кредитной, то можно установить на них маленький лимит (можно нанекоторых картах и нулевой...т е самому сделать ее дебетовой). Положить на неё свои средства и расходовать только их. Так получится из кредитной обычная дебетовая
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария