21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какую из старых б у лад лутше взять кроме современных

и много ли потом уидет на ремонт
nukleuz 001
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Розарио Агро
Старые лады все хороши! Не то, что нынешние!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Старые лады все хороши! Не то, что нынешние!
СсылкаПожаловаться
Старые лады все хороши! Не то, что нынешние!
Раньше за машиной следили, а сейчас тупо ездят.
СсылкаПожаловаться
андрей перфильев
а я ниву свою люблю
СсылкаПожаловаться
Игорский
21154... красотища.
СсылкаПожаловаться
Игорь
походи по рынку, пойми что хочешь. затем порой объявы в инете
СсылкаПожаловаться
Виталий Ващенко
А для меня шестёрка - обалденный вариант.
СсылкаПожаловаться
юрий
семерка тоже хорошо но редукторы кошмар
СсылкаПожаловаться
Zelenskiy Sumy
лучший вариант ВАЗ 21061
СсылкаПожаловаться
Valeriy Adler
тебя не понять. ищешь старое авто которое не ломается и живучее? или укажи ценовой порог покупки, тут все и выяснится. может тебе неубиваемый москвич пригодится? ломается всё.
СсылкаПожаловаться
Евгений Савкин
еслидвятку то в2006 последняя вышла если класику бббббббери из первых ижевскихдо2003 года если хочеш можеш некию зззза 120 можно найти по ходовке неубиваемая и в магазинах все есть но не16 клапанную гнет клапана в общем думай сам
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
Бери любую, а на ремонт уйдет вся жизнь.
СсылкаПожаловаться
Hacker
лутше сначала школу закончить а потом и об авто можно подумать
СсылкаПожаловаться
олег шурыгин
лучше. лучше же
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
Лучше - это когда школу закончит, а пока лутше
СсылкаПожаловаться
вадим голяков
Любая б.у. машина требует изучения,внимания и вкладывания средств.Год два поэксплуатируешь,а потом она покажет-дальше ездить или избавляться...
СсылкаПожаловаться
Сергей Кононов
У меня 4-ка 1997-го года "дачная" ВАЗу твёрдую 4-ку! пробег 90т.
СсылкаПожаловаться
Лидия Журавлева
93 лучше всех
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
Согласен ,нужен опыт. Дпя меня была 01 КАК мана небесная,не вру мотор, железо, просто хронить негде,нужны руки, и мозги. PS 09 099 ДАЖЕ 2110 будет оптимально,везде можно ПОЧИНИТЬ,а так сам,УДАЧИ.
СсылкаПожаловаться
Валерий Матковский
; моей 01 40 лет пробег 400 тысяч,заменены только редуктор рулевой колонки и щиток комбинации приборов,поршни на 2 ремонтный размер,все обслуживание производил сам,согласно рекомендаций,о другой машине не мыслю,такая корова нужна самому
СсылкаПожаловаться
Ильдар И
Зачем тебе машина? В школу можно и пешком походить...Серьезно, походи в школу почитай учебник русского языка...
СсылкаПожаловаться