Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какую из этих моделей выбрать?

Здравствуйте,
Вопрос в следующем: В наличии имеется четверть миллиона. Выбираю среди следующих моделей (Цены примерно одинаковые, регион - черноземье):

Audi A4 - годы 1995-1998 - пробег 200 - 300т. км.
Skoda Octavia 1 - годы 2000 - 2003 - пробег 150 - 200т.км
Ford Focus 2 - годы 2004 - 2005 - пробег 100 - 150т.км
Kia Spectra - годы 2006 - 2007 - пробег 70 - 100т. км.
Renault Logan - годы 2007 - 2009 - пробег 50 - 80т. км
Лада Гранта в базе новая

Помогите советом пожалуйста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
бери иномарку любую,говнотаз не бери ни в коем случае
СсылкаПожаловаться
бери иномарку любую,говнотаз не бери ни в коем случае
СсылкаПожаловаться
Лучше автохлама ничего нет.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
всё,кроме таза
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
спектра и фокус оба достойные варианты
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
ауди отбрасывайте пробег огромный
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
шкода тоже наверняка посыпалась уже
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
шкода тоже наверняка посыпалась уже
СсылкаПожаловаться
Первая октавия - вообще неубиваемая машина.
СсылкаПожаловаться
Первая октавия - вообще неубиваемая машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пробег большой и год тоже
СсылкаПожаловаться
Акцент совсем не рассматриваете??За 250 можно найти вполне живой и бодрый.
СсылкаПожаловаться
Виталя
спектру найдете самую живую и год свежее.не дорога в обслуге
СсылкаПожаловаться
Виталя
спектру найдете самую живую и год свежее.не дорога в обслуге
СсылкаПожаловаться
++ если логан рассматриваете почему бы спектру не посомтреть
СсылкаПожаловаться
Октавия была классный таз брал пробег был 120 тыс в 2005 продал 2007 210тыс полет нормальный расходники и все была чешка 2001г двиг 1.6 оч доволен найдешь живую за эти деньги
СсылкаПожаловаться
бери шкоду у меня была 2002 года 1,8 турбо очень надёжный и выносливый автомобиль запчасти дешёвые
СсылкаПожаловаться
Игорь
Машина должна быть новой.
СсылкаПожаловаться
123 123
По Вашему списку КИА ,ЛОГАН, ГРАНТА. Дальше надо смотреть очень внимательно, и не только общее состояние , но и документы вплоть до того как как набит ВИН-КОД, сварные швы и т.д. это правда больше относится к АУДИ . но у других машин бывают такого рода косячки. Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Спектра. Говорю как бывший владелец. За все время владения (2006-2013) сломался только подогрев водительского сиденья, заменил без проблем по гарантии. Ну свечи один раз внепланово поменял, предохранитель прикуривателя (брак видеорегистратора, который так же поменял по гарантии))). Остальное только расходники на ТО
СсылкаПожаловаться
олег
про гранту,у соседа своя фирма такси,купил 3 новых гранты сцепа ни на одной до 30.000 не дожила. стойки гремели с новья. посмотри цену на переднюю подвеску ауди тех годов очень сильно удивишься.логан может быть из такси,если понимаешь в авто и если не смущает убогость то его.а так правильно подсказали про акцента.
СсылкаПожаловаться
олег
про гранту,у соседа своя фирма такси,купил 3 новых гранты сцепа ни на одной до 30.000 не дожила. стойки гремели с новья. посмотри цену на переднюю подвеску ауди тех годов очень сильно удивишься.логан может быть из такси,если понимаешь в авто и если не смущает убогость то его.а так правильно подсказали про акцента.
СсылкаПожаловаться
так наездников нанял, они любые тачки укачают
СсылкаПожаловаться
Игорь
так наездников нанял, они любые тачки укачают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
игорь,если-бы я не пользовался услугами именно этого такси я мог-бы с тобой согласится. поверь когда человек покупает на свои то и отношение к технике требует соответствующее.и у него далеко не наездники работают.
СсылкаПожаловаться
олег
игорь,если-бы я не пользовался услугами именно этого такси я мог-бы с тобой согласится. поверь когда человек покупает на свои то и отношение к технике требует соответствующее.и у него далеко не наездники работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
олег, посмотри отзывы в инете про Гранту. в подавляющем большинстве положительные отзывы. имею опыт эксплуатации Гранты с АКПП, недостатков нет. а покупать автохлам - изначальная глупость. если покупать старые машины, то только те, из которых можно сделать раритеты, например, ГАЗ-21, но это на любителя. любая машина за 100 тыс. км требует ремонта, исключений очень мало.
СсылкаПожаловаться
Игорь
олег, посмотри отзывы в инете про Гранту. в подавляющем большинстве положительные отзывы. имею опыт эксплуатации Гранты с АКПП, недостатков нет. а покупать автохлам - изначальная глупость. если покупать старые машины, то только те, из которых можно сделать раритеты, например, ГАЗ-21, но это на любителя. любая машина за 100 тыс. км требует ремонта, исключений очень мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
игорь,моей было 21 и проблем я с ней то-же не знал. я честно рад за тебя и за твой авто. ни гвоздя тебе ни жезла.я не юзал гранту ,просто видел как их эксплуатируют. но сосед сказал что больше эти авто никогда не купит. повелся на низкую цену.
СсылкаПожаловаться
олег
игорь,моей было 21 и проблем я с ней то-же не знал. я честно рад за тебя и за твой авто. ни гвоздя тебе ни жезла.я не юзал гранту ,просто видел как их эксплуатируют. но сосед сказал что больше эти авто никогда не купит. повелся на низкую цену.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не всем соседям нужно верить, твой прибедняется. и тебе не гвоздя, ни жезла.
СсылкаПожаловаться
Я бы посоветовал фокус, за 5 лет эксплуатации (новый покупал), нет считая плановых ТО, в сервис заезжал один раз заправлял кондей, и трубку там какую-то менял, даже не вникал. Мега надежная машина (1,6 на палке был).
СсылкаПожаловаться
Акцент ищи, кузов очень живучий, тех.часть очень надежна, по сути таким и должен был быть бюджетник от Ваза, но воз и ныне там, да за 250 тыс. Гранту не купишь готовь еще на допы минимум 50 тыс.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
М-даа неказист выбор...
Из этих пожалуй спектру.. Все остальное барахло будет..
СсылкаПожаловаться
однозначно фокус
СсылкаПожаловаться
из перечисленных спектра, а лучше хендай акцент... не чего выпендриваться с ауди и прочими, если денег нет...
СсылкаПожаловаться
Машинки как бы совсем разные. Критерий то какой, кроме цены. Содержать дешевле будет логан и гранту. Киа именно спектра ижевская - намучаешься. С з/ч проблема. Расходники есть, а з\ч разные. УЗнать какой именно нужно на конкретный авто - большая задачка.В экзисте по вину - нифига не подходят.
Логан за 250 - то же далеко не конфетка. Пробег скручен. Машины без серьезных аварий, с кондиционером, с честным таким пробегом таких годов стоят ближе к 300 и выше. Соответственно вкладывать будет нужно достаточно много. Замена ремней - 5- 10 тыр. у неофициалов в зависимости от комплектации (самое дорогое 16 кл ГУР, кондей, самое дешевое -пустой аутентик без всего). Ремни по регламенту - 60 тыс. по факту ходят около 90. Все двигатели - "втыковые". Ремонт - порядка 50 тыр. С широким +-.
Смотреть рейку - дорогая штуковина, смотреть развал. Развал у логана официально не регулируется, только схождение. Если развал нарушен, ремонт может вылится в копеечку. В т.ч. сзади, если балку погнули. (больно уж подвеска провоцирует на скоростную езду по танковым полигонам, либо ДТП). остальное - в принципе достаточно долговечно и чинится недорого. После первоначальных вложений будет долго служить верой и правдой.

Но! за 250 совсем беспроблемную машину купить нереально. Будь - то наша новая гранта, тем более в базе. (База и норма - можно сказать два разных автомобиля. много чего разного). будь то поезженная ино - возраст.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть