24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую иномарку купить мне(девушке)только не маленькую и недорогую

я езжу на ваз21074..на ней научилась ездить,при чем достаточно хорошо(не хвалюсь,но ногу на сцеплении не держу)))
Хочу поменять ее на иномарку..хотелось бы на новую,не маленьку.(типо матиза)
Хочу что б она была жестковата в управлении и не хэчбэк.какую вы мне посоветуете???(раситываю до 400 тысяч рублей)
Черная мамба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Сергей НиколаевВ ответ на Артур
Артур
По всем твоим критериям подходит лансер, но придется добавить денег. Корейцы обнаглели и теперь стоят как японцы, а иногда и того больше. Мое мнение - если не хватает денег на немца (опель не в счет, его сами немцы стыдятся), тогда надо брать японца. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Да корейцы пипец как обнаглели, они себя за европейцев уже считают
СсылкаПожаловаться
Валерий Влас
бери короллу не пожалеешь!самая надежная.2года езжу без проблем
СсылкаПожаловаться
okbsb1 sbВ ответ на Валерий Влас
Валерий Влас
бери короллу не пожалеешь!самая надежная.2года езжу без проблем
СсылкаПожаловаться
Не-е- лучше Лексус, все остальное отстой !!!
СсылкаПожаловаться
Zico
Корейцев откидывай сразу, салон дешевка, да и недотягивают до ведущих мировых производителей. Французы дороговаты в обслуге и подвеска слабовата.
Немцы или японцы (Субару, Хонда,Тойота). Учти аналоги немцев на порядок дороже, платишь за имя, бренд, т.е. деньги выкинутые на ветер!!!
Очень ничего новинка Опеля ("Инсигния"), Шкода ("Суперб")!!! А вообще хозяин барин, как говорится на вкус и цвет....
СсылкаПожаловаться
Макс
Жестковата в управлении! Хм! Субару какой нидь WRX, вапще резкий и зубодробительный аппарат. Но по цене 400, год будет древний.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесников
ВСЕ ДЕЛО В ДЕНЬГАХ КОРЕЙЦЫ ВАЗЫ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ.СИТРО ПЕЖО НЕМЦЫ ДОРОГО В ОБСЛУГЕ.НА МОЙ ВЗГЯД ЯПОНЦЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ТИПА ХОНДА ДЖАЗ(ФИТ)ТОЙОТА ЯРИС. АУРИС.НАДЕЖНЫЕ БЕЗОПАСНЫЕ КОМФОРТНЫЕ МАШИНЫ.У ЭТИХ МАШИН ЕСТЬ ПРАВОРУКИЕ АНАЛОГИ ЛЮБУЮ ДЕТАЛЬ В ЛЮБОЙ ДЫРЕ МОЖНО НЕ ДОРОГО КУПИТЬ.ВОТ.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Андрей Колесников
Андрей Колесников
ВСЕ ДЕЛО В ДЕНЬГАХ КОРЕЙЦЫ ВАЗЫ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ.СИТРО ПЕЖО НЕМЦЫ ДОРОГО В ОБСЛУГЕ.НА МОЙ ВЗГЯД ЯПОНЦЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ТИПА ХОНДА ДЖАЗ(ФИТ)ТОЙОТА ЯРИС. АУРИС.НАДЕЖНЫЕ БЕЗОПАСНЫЕ КОМФОРТНЫЕ МАШИНЫ.У ЭТИХ МАШИН ЕСТЬ ПРАВОРУКИЕ АНАЛОГИ ЛЮБУЮ ДЕТАЛЬ В ЛЮБОЙ ДЫРЕ МОЖНО НЕ ДОРОГО КУПИТЬ.ВОТ.
СсылкаПожаловаться
У меня пыж 308 у друга лансер Х (оба 2008 года). У меня ЗАЯВЛЕННАЯ стоимость ТО 6660 рублей у него 5300. Я прошел ТО1 (20000км) и отдал 6663,35, он прошел ТО1 (15000) и отдал 12 000. Сервисные работы идентичные: замена масляного воздушного и салонного фильтров, замена масла, долив технических жидкостей(кроме бензина))) и диагностика авто. Но вот тока ему ещё и передние тормозные колодки менять пришлось. У меня они ещё живы.
Такая разница с заявленной и реальной стоимостью обслуживания для Епонцев норма. И не только у мицубиси.
СсылкаПожаловаться
Andrei ChernovВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
У меня пыж 308 у друга лансер Х (оба 2008 года). У меня ЗАЯВЛЕННАЯ стоимость ТО 6660 рублей у него 5300. Я прошел ТО1 (20000км) и отдал 6663,35, он прошел ТО1 (15000) и отдал 12 000. Сервисные работы идентичные: замена масляного воздушного и салонного фильтров, замена масла, долив технических жидкостей(кроме бензина))) и диагностика авто. Но вот тока ему ещё и передние тормозные колодки менять пришлось. У меня они ещё живы.
Такая разница с заявленной и реальной стоимостью обслуживания для Епонцев норма. И не только у мицубиси.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
колодки на лансереХ в 1 ТО оч. интересно....45000 проехал сейчас буду менять....у тебя у друга не Шумахер фамилия ...чет ты брат напутал....а ТО и вправду на Ланс недешовое....
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Andrei Chernov
Andrei Chernov
колодки на лансереХ в 1 ТО оч. интересно....45000 проехал сейчас буду менять....у тебя у друга не Шумахер фамилия ...чет ты брат напутал....а ТО и вправду на Ланс недешовое....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты что-то путаешь ПЕРЕДНИЕ тормозные КОЛОДКИ не могут ходить 45 000!!! километров.
Ну если конечно у тебя не керамические колодки и тормозные диски. И то очень сильно сомневаюсь. А у него 1,5 движок так что ни какой он не Шумахер, ездит активно но не на столько.
Так во сколько тебе обошлось ТО 1 ???
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Это ты что-то путаешь ПЕРЕДНИЕ тормозные КОЛОДКИ не могут ходить 45 000!!! километров.
Ну если конечно у тебя не керамические колодки и тормозные диски. И то очень сильно сомневаюсь. А у него 1,5 движок так что ни какой он не Шумахер, ездит активно но не на столько.
Так во сколько тебе обошлось ТО 1 ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты что-то путаешь ПЕРЕДНИЕ тормозные КОЛОДКИ не могут ходить 45 000!!! километров.Ну если конечно у тебя не керамические колодки и тормозные диски. И то очень сильно сомневаюсь. А у него 1,5 движок так что ни какой он не Шумахер, ездит активно но не на столько.Так во сколько тебе обошлось ТО 1 ???

про колодки он не напутал у меня lancer9 пробега 20000 колодки как новые
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на lancerlex
lancerlex
Это ты что-то путаешь ПЕРЕДНИЕ тормозные КОЛОДКИ не могут ходить 45 000!!! километров.Ну если конечно у тебя не керамические колодки и тормозные диски. И то очень сильно сомневаюсь. А у него 1,5 движок так что ни какой он не Шумахер, ездит активно но не на столько.Так во сколько тебе обошлось ТО 1 ???

про колодки он не напутал у меня lancer9 пробега 20000 колодки как новые
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой износ колодок и тормозных дисков????На То должны были сказать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Какой износ колодок и тормозных дисков????На То должны были сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой износ колодок и тормозных дисков????На То должны были сказать.

я на то не езжу сам все делаю
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на lancerlex
lancerlex
Какой износ колодок и тормозных дисков????На То должны были сказать.

я на то не езжу сам все делаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё равно что-то не реальное... надо будет на форум лансеров залезть...
Как-то видел на зиле 130-м колодки на заднем мосту стояли 1976 года выпуска, как новые блин.
Но чтобы на легковушке....
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесников
ВСЕ ДЕЛО В ДЕНЬГАХ КОРЕЙЦЫ ВАЗЫ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ.СИТРО ПЕЖО НЕМЦЫ ДОРОГО В ОБСЛУГЕ.НА МОЙ ВЗГЯД ЯПОНЦЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ТИПА ХОНДА ДЖАЗ(ФИТ)ТОЙОТА ЯРИС. АУРИС.НАДЕЖНЫЕ БЕЗОПАСНЫЕ КОМФОРТНЫЕ МАШИНЫ.У ЭТИХ МАШИН ЕСТЬ ПРАВОРУКИЕ АНАЛОГИ ЛЮБУЮ ДЕТАЛЬ В ЛЮБОЙ ДЫРЕ МОЖНО НЕ ДОРОГО КУПИТЬ.ВОТ.
СсылкаПожаловаться
Японца ни в коем случае не бери, если первая машина, все бордюры твои, с немцами та же беда.. Уж лучше корейца, они повыше будут или на худой конец Приору, любой чайник в дороге поможет сделать если встанешь....
СсылкаПожаловаться
Andrei ChernovВ ответ на okbsb1 sb
okbsb1 sb
Японца ни в коем случае не бери, если первая машина, все бордюры твои, с немцами та же беда.. Уж лучше корейца, они повыше будут или на худой конец Приору, любой чайник в дороге поможет сделать если встанешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше всего Т 34 ,,,тогда точно бордюры не страшны....идиотизм таких предложений просто поражает....по твоему японцы все низкие , а корейцы высокие....приора на худой конец никаким чайником в дороге починена не будет....чайник он и есть чайник.
СсылкаПожаловаться
okbsb1 sbВ ответ на Andrei Chernov
Andrei Chernov
лучше всего Т 34 ,,,тогда точно бордюры не страшны....идиотизм таких предложений просто поражает....по твоему японцы все низкие , а корейцы высокие....приора на худой конец никаким чайником в дороге починена не будет....чайник он и есть чайник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей ты хоть не видись... я просто прикалываюсь....Мы же все прекрасно знаем что автомобиль до 600000 рублей похож на жигули... Тоже определенная лотерея, но с большем выигрышем чем с жигулями.В расчет беру только новый, никогда не ездил на БУ авто после российского водилы... и другим не советую... А авто из Японии в Москву не гоняют уже... к сожеленью... По этому при таких деньгах выбор не велик,знаю что любой авто после 2107 покажется мерином...
СсылкаПожаловаться
Черноцкий Николай
ппц, чуваки этож бот
СсылкаПожаловаться
Олег Корольский
за 400р. есть смысл взять Пежо 308, лучше нового. хороший мотор-разработка BMW 120 л.с. очень комфортный салон и масса +, Возьми не пожелеешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Олег Корольский
Олег Корольский
за 400р. есть смысл взять Пежо 308, лучше нового. хороший мотор-разработка BMW 120 л.с. очень комфортный салон и масса +, Возьми не пожелеешь.
СсылкаПожаловаться
308 в стартовой комплектации от 549 тысяч. за хетчбек и от 647 тысяч за уневерсал, про кабриолет я вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария