Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какую грузовую машину купить !? для роботы.

Какой лучше грузовик купить для лучшего зароботка фура или 10ти тоник "тэтованую или рэфик"Помогите с вопросом хочу заробатывать деньги для семьи!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Юрьевич
Это вам лучше спросить у ваших частников в вашем регионе...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Боюсь, сейчас не то время, чтобы начинать зарабатывать грузоперевозками. Товарооборот падает, конкуренция растет, плюс тахографы с 1 апреля, да еще по три рубля с километра собираются налог ввести с грузовиков... А какую машину - зависит от региона. Что больше у вас возят? Где лес, где продукты, где промтовары...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Боюсь, сейчас не то время, чтобы начинать зарабатывать грузоперевозками. Товарооборот падает, конкуренция растет, плюс тахографы с 1 апреля, да еще по три рубля с километра собираются налог ввести с грузовиков... А какую машину - зависит от региона. Что больше у вас возят? Где лес, где продукты, где промтовары...
СсылкаПожаловаться
3 рубля отменили на неопределённое время, чисто технически не справятся с этим побором.
СсылкаПожаловаться
Максим Бойко
Хотелось бы узнать может кто ездил за рубеж по европе
СсылкаПожаловаться
Aleks
оформляете рабочую визу в Канаду и там зарабатываете от $50 в год.
СсылкаПожаловаться
Aleks
оформляете рабочую визу в Канаду и там зарабатываете от $50 в год.
СсылкаПожаловаться
А на каком волшебном дереве растут рабочие визы в Канаду?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
А на каком волшебном дереве растут рабочие визы в Канаду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это Боря уже инициатива желающего изменить свою жизнь.в своё время приятель оформил бумаги и устроился судовым реф механиком.
СсылкаПожаловаться
Aleks
а это Боря уже инициатива желающего изменить свою жизнь.в своё время приятель оформил бумаги и устроился судовым реф механиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так суда имеют порта/страны приписки типа Багамы, Бермуды, Либерия. И команды - салат оливье. Там Канадой и не пахнет. Ему нужен был только загран-паспорт и виза в порт смены экипажа. Я, будучи на круизных т/х, встречал много наших в командах (из ЧМП в том числе) именно по такой схеме.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Так суда имеют порта/страны приписки типа Багамы, Бермуды, Либерия. И команды - салат оливье. Там Канадой и не пахнет. Ему нужен был только загран-паспорт и виза в порт смены экипажа. Я, будучи на круизных т/х, встречал много наших в командах (из ЧМП в том числе) именно по такой схеме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё верно,только сейчас он имеет гражданство и живёт в Ванкувере.
СсылкаПожаловаться
Aleks
всё верно,только сейчас он имеет гражданство и живёт в Ванкувере.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похоже, тот набор был на "рыбаки" и только в Канадской экономической зоне. Рад за парня. Обычно, дают только рабочую визу на 12 мес, а потом продлевают, если владелец судна/с-х- компании докажет, что это уникальный работник.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Работаем с транспортниками, половина стоит с нового года, другие работают на половину, это в Питере, в регионах думаю ещё хуже.
СсылкаПожаловаться
олег
сначала ищется работа,а уж потом под работу берется машина.как вариант попробуй по ишачить на хозяина и поймешь твое это или нет.
СсылкаПожаловаться
КАМАЗ с крановой. Работа есть всегда.
СсылкаПожаловаться
Уже четыре года,как продал. Работы все меньше и меньше,солярка дороже,налоги выше+пропуска.К тому же машины из за новых норм евро становятся дороже и уже не поменять на поновее,как планировал. А сейчас еще тахографы и прочая мура.
СсылкаПожаловаться
Макс М
На стройке зарабатывать не пробовали, дороги строить ? Бери больше, кидай дальше, пока летит отдыхай.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Судя по вопросу-совершенно не в теме. Найдите работу.
СсылкаПожаловаться
андрей
цены пускай пересмотрят,может работа появится.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
1. Новую. 2. Цена вопроса 5-8 лямов. Судя по вопросу Вы совсем не в теме... Наймитесь для начала водителем.
СсылкаПожаловаться
Сперва поработать наёмным , наработать базу, найти толковых диспетчеров.И ни в коем случае не новую но и не хлам (в пределах 2 лямов). Дороже будете работать на кредит (даже при полной загрузке) , дешевле на запчасти. Манипулятор сам по себе не выгоден , т.к. у всех строй баз свои. И да смотреть по региону, у меня друг плакал,плакал ,а третью вольву пригнал. Может какие стройки большие у вас есть, нанимающие частников с самосвалами в подряд.
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
пройтись по вакансиям в интернете , а там есть предложения для работы со своим грузовым авто.
Какая устраивает , и на какую работу и с каким авто больше спроса ту и брать , но предварительно отзывы , беседы и т.д. По городу обычно 1,5-3тонники требуются товар развозить по узким улочкам , деньги ежедневно.
СсылкаПожаловаться
иван грозный
для роботы? они роботы они киборги
СсылкаПожаловаться
иван грозный
для роботы? они роботы они киборги
СсылкаПожаловаться
Судя по грамматическим ошибкам и по постановке вопроса автору сей темы дали порулить на фуре. А народ распыляется.
СсылкаПожаловаться
Роман
Вообще то сейчас продают все. Но, если что, реф лучше. А еще лучше бортовой с манипулятором. Без работы не останешься.
СсылкаПожаловаться
юра блажнов
готов работать в паре с водителем.
СсылкаПожаловаться
Сейчас начинать работу в грузоперевозках нету совершенно никакого смысла. Тем более с нуля. Если есть желание порулить, то тогда есть смысл сесть водителем на чужую машину. Но поверьте, романтики там совершенно НЕТ. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru