Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какую DAEWOO NEXIA лучше приобрести?

Здравствуйте!!!Хочу взять Nexia,но не могу понять какую.Или в старом кузове,или в новом.Или с движком 1.5 или 1.6.То ли 8,то ли 16 клапанную.Посоветуйте с выбором пожайлуста.Только не пишите,что ее вообще не надо брать.Спасибо заранее)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
vfdv dfdsf
Новую машину встаром кузове вроде уже не купить,да и разницы особо никакой. ДВигатель выбирай изходя из стиля вождения. НУ а комплектацию изходя из подребностей и возможностей. Правда электостекла и кондей выбиваюся из общего супернадежного имиджа машинки.))))))))
СсылкаПожаловаться
vfdv dfdsf
Новую машину встаром кузове вроде уже не купить,да и разницы особо никакой. ДВигатель выбирай изходя из стиля вождения. НУ а комплектацию изходя из подребностей и возможностей. Правда электостекла и кондей выбиваюся из общего супернадежного имиджа машинки.))))))))
СсылкаПожаловаться
Правда электостекла и кондей выбиваюся из общего супернадежного имиджа машинки.))))))))
За три года никаких проблемм со стеклами или кондеем , как и вообще с машиной!
СсылкаПожаловаться
бери в старом кузове запчасти дешевле и везде есть ,если они есть в продаже насколько я знаю их будут делать до конца 2009 года хотя менеджеры в салонах неохотно их продают и заказывают на склад(говорят типа уже не делают )
комплектация GL+кондиц без гидрака бампера чёрные ,стеклопод ручные тк с электро больше гемора ,хуже закрывается водит дверь тяжёлая ,а с ручными и салон пошире тк обшивки тоньше и это тоже плюс,8 клапанов хоть и туповата но вечная(кстати в аск авто парят что такую коиплектацию тоже типа не делают)но она прописана на сайте уздэу да и я её искал и купил в исткоме
если старых кузовов нет возьми такую же комплектацию в новом
советуя как профессионал,и хозяин такого авто дико практично!!!
СсылкаПожаловаться
У нас в городе акция ,при покупке нексии матиз в подарок!!
СсылкаПожаловаться
бери в старом кузове 8клап. движка хватит. не дрифтовать же на ней будешь. хорошая машинка. в любой комплектации лучше ваза.
СсылкаПожаловаться
калпак
Старую модель кузова советую. Движок одинаковый, но на новой версии в салона не комфортно. Пластик материалы некачественные, не удобно закрыт дверь сидя в салоне, неудобно открыт и закрыт боковые стекла.
СсылкаПожаловаться
Александр
8-клапанная надёжнее и жрёт меньше 10л/город(Москва). Из минусов Нексий, это слабые тормоза. Лучше суппорта от Ланос поставить.
СсылкаПожаловаться
Александр
8-клапанная надёжнее и жрёт меньше 10л/город(Москва). Из минусов Нексий, это слабые тормоза. Лучше суппорта от Ланос поставить.
СсылкаПожаловаться
Езжу на новой Нексии, 7 мес, 16 клапанная, 109 кобыл. Достаточно резвая, по городу 10л расход без кондея, хорошо дорогу держит, оптика приличная, никакого лишнего света в стороны, по тормозам два раза техосмотр не прошёл на новой, сейчас 11000 наездил вроде приработались, но юзом не идут.А так - рабочая лошадь, не гремит,вполне сносная по Т.О. и содержанию.
СсылкаПожаловаться
Кока .
Езжу на новой Нексии, 7 мес, 16 клапанная, 109 кобыл. Достаточно резвая, по городу 10л расход без кондея, хорошо дорогу держит, оптика приличная, никакого лишнего света в стороны, по тормозам два раза техосмотр не прошёл на новой, сейчас 11000 наездил вроде приработались, но юзом не идут.А так - рабочая лошадь, не гремит,вполне сносная по Т.О. и содержанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было у меня 2 NEXIA в семье. Только положительные впечатления от них остались. Я на своих только проставки поставил, чтобы повыше были и в путь, а тормоза слабенькие конечно. От Lanos ставишь и совсем другая машина. Двоим посоветовал NEXIA, люди купили (после жигулей) до сих пор ездят, горя не знают! Узбекам - Респект !!!
СсылкаПожаловаться
Возьми лучше хюндай акцент -надежный,не убиваемый и очень дешовый в эксплуатации.У нас в офисе 4года 100000 только расходники.
СсылкаПожаловаться
Проехал 120000км,правда 16 клапанов и на газу.Слабые места:подшибники ступицы,т.к.R14 и задние пружины.
СсылкаПожаловаться
Shell
Работаю в магазе для корейцев. На новую Нексию кузовные запчасти в несколько раз дороже (бампера, фары...) Всё остальное у неё старое. Бери 1.6 с ланосовским движком. Система зажигания там лучше. Жопа очень слабая. Бери потом усиленные пружины и газовые амортизаторы. Акцент не многим лучше. У него болячек тоже полно, а цены на запчасти намного выше, + он очень низкий.
СсылкаПожаловаться
Shell
Работаю в магазе для корейцев. На новую Нексию кузовные запчасти в несколько раз дороже (бампера, фары...) Всё остальное у неё старое. Бери 1.6 с ланосовским движком. Система зажигания там лучше. Жопа очень слабая. Бери потом усиленные пружины и газовые амортизаторы. Акцент не многим лучше. У него болячек тоже полно, а цены на запчасти намного выше, + он очень низкий.
СсылкаПожаловаться
Девочка у меня в конторе, вместе брали новые Нексии, переобувалась на лето, охломоны домкрат подложили не под порог, а под днище, короче приезжает девочка:"Пацаны - посмотрите !" Вобщем дно внутрь вогнулось, поехали на шиномонтажку - предъявились, те репу почесали - отрицать не стали, взяли доску ноложили поверх бугра, стукнули, пол вроде на место встал. Но ! Железо пипец, на новой Нексии, своего веса не выдерживает. И это очень грустно. Даже говорят на наших "жучках" такого не бывает.
СсылкаПожаловаться
Shell
Насчёт кондея кто-то был прав... Нексии он не нужен. Лишний геморой... Бери в новом без кондея...
СсылкаПожаловаться
Shell
Насчёт кондея кто-то был прав... Нексии он не нужен. Лишний геморой... Бери в новом без кондея...
СсылкаПожаловаться
конечно зачем кандей ?
сразу бери без колес и без мотора что бы совсем гемороя не было
СсылкаПожаловаться
Shell
СсылкаПожаловаться
Кондер нексии донс отлично сидит. Не чувствуеш нагрузку. И прохладненько. Кроме того при запотевании стекол помогает (на узбекском сайте navoi.biz-читал. В форуме) Молодцы!
СсылкаПожаловаться
Oil and Gas
Бери версию SOHC она лучше чем DOHC это я лучше всех знаю - так как сам ездию. Желательно брать новую Нексию после рестайлинга она лучше чем старая версия. П оповоду стеклоподъемников не у всех ерундит - у меня между прочим что летом что зимой работают и не ломаются до сих пор. Лучше брать с кондером если погода у вас жаркая летом и с гидроусилителем руля так более комфортно с этим у тебя никогда проблем не будет . а в целом машина очень хорошая и практичная - главное следить и ухаживать за ней и она прослужит очень долго !
СсылкаПожаловаться
Ну вот не знаю чем SOCH лучше чем DOCH!!!!у меня лично DOCH и знаешь проблем нет! только ТО делаю и всё! в старом кузове машина 2007 года GL пустая :) машина зверь! (вот только не нравится мне как щиток у картера висит! цепляет только им и всё! кушает 10-12 город, режим спорт!) катался на акценте машинка мне не очень и салон меньше и ниже на много!!!!
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Два вала в головке блока или один! DOCH лучше!
СсылкаПожаловаться
12as assd
Как настоящий узбек скажу: Брать надо нексию-2 с ДОНС движком 1.5 (90лс) или 1.6(109лс). Для российских дорог надо мощь иметь. и смотрите узбекские сайты. Они там всю тенденцию пишут. (например navoi.biz)
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Машина хорошая,только Узбеки кузов плохо сварили(не дай бог авария)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru