29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую бы вы машину купили(новую) до 300т.р.?

Какая машинка в цене до 300т.р. будет сочетать соотношение цена - качество. Я смотрел Деу(нексия, матиз), ВАЗ(самара,калина), Лифан(смайл).
Антон2012
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
каплан
Я за 300 т.р. взял Фолцваген пассат 1999г. вполне доволен. Лифан смайл собирают у меня в городе. Про качество ничего сказать не могу, а с запчастями говорят проблема.
СсылкаПожаловаться
forum forum
какая тебе удобна...а это только ты сам можешь определить, прокатись в каждой, посмотри, что там есть, только самая полная комплектация будет у Смайли только, в остальных вряд ли, поэтому бери Смайла, там двигун тойотовский, довольно таки обротистый, тем более для таких размеров, она летать будет)))))
СсылкаПожаловаться
капланВ ответ на forum forum
forum forum
какая тебе удобна...а это только ты сам можешь определить, прокатись в каждой, посмотри, что там есть, только самая полная комплектация будет у Смайли только, в остальных вряд ли, поэтому бери Смайла, там двигун тойотовский, довольно таки обротистый, тем более для таких размеров, она летать будет)))))
СсылкаПожаловаться
ты ездил на ней? хоть и собирают у нас в гроде но не ездил. Если ездил какие впечатления. У нас кроме них собирают ещё: Солано, Бриз, Найма 3 - она чем то схожа с маздой3.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на каплан
каплан
ты ездил на ней? хоть и собирают у нас в гроде но не ездил. Если ездил какие впечатления. У нас кроме них собирают ещё: Солано, Бриз, Найма 3 - она чем то схожа с маздой3.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 320 нет, а вот Бриз да, нормальная машина за свои деньги, у родственника такая, салон примерно....ну как у старого спринтера что-то в этом духе. А Хайма 3 это старая Мазда 323, есть такая фирма Хайма, которая входит в концерн FAW, четвёртый автопроизводитель Китая по объему, у него есть СП с Маздой, которое собирает Мазды для Китая, вот они решили немного удешевить свою продукцию, взяли старую Мазду 323 образца 98 года, сделали ей рестайл и получилась Хайма 3, а по сути всё та же Мазда 323, которая как все японские машины того времени, очень надёжный аппарат.
СсылкаПожаловаться
капланВ ответ на forum forum
forum forum
на 320 нет, а вот Бриз да, нормальная машина за свои деньги, у родственника такая, салон примерно....ну как у старого спринтера что-то в этом духе. А Хайма 3 это старая Мазда 323, есть такая фирма Хайма, которая входит в концерн FAW, четвёртый автопроизводитель Китая по объему, у него есть СП с Маздой, которое собирает Мазды для Китая, вот они решили немного удешевить свою продукцию, взяли старую Мазду 323 образца 98 года, сделали ей рестайл и получилась Хайма 3, а по сути всё та же Мазда 323, которая как все японские машины того времени, очень надёжный аппарат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты сам на них ездил?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на каплан
каплан
ты сам на них ездил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже по-моему ответил про Бриз
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
Соболь или Газель бери , это реальные машинки
СсылкаПожаловаться
Александр Шельтяев
Нексию новую, 8миклапанную.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Александр Шельтяев
Александр Шельтяев
Нексию новую, 8миклапанную.
СсылкаПожаловаться
Солидарен...
СсылкаПожаловаться
Игорь Россамахин
Ну добавьте еще рублей 150 т. тогда можно думать. А так никакую новую.
СсылкаПожаловаться
Ник
Саманд сорен. На все случаи жизни.
СсылкаПожаловаться
Антон2012
Не я что т я больше к Смайлу в последнее время. Погонять бы, да где взять.
А старую точно не хочу, это что кота в мешке брать.
СсылкаПожаловаться
капланВ ответ на Антон2012
Антон2012
Не я что т я больше к Смайлу в последнее время. Погонять бы, да где взять.
А старую точно не хочу, это что кота в мешке брать.
СсылкаПожаловаться
Приезжай в КЧР, г. Черкесск их тут собирают. По моему в Москве продажей занимается автомир
СсылкаПожаловаться
Зема
Я пару месяцев назад тоже стоял перед выбором таким же. Продал 14ю(4х летку) и все таки думаю правильно сделал,что не поддался на уговоры взять Дэу новую или иномарку б/у на эту сумму.Взял Калину. На 14й проехал 160тыщ,мои самые большие затраты были на зимние колеса и на третьем году поменял по кругу амортизаторы и расходники ходовой(20 т.р. встало). Вылетел разок с трассы зимой,"затормозил" об знак-ремонт 26т.р.,по страховке 32 получил. К чему я это все? Да к тому,что если вы не готовы платить в год за обслуживание машины больше,чем тратите в месяц на бензин-не берите дешевых иномарок,тем более б/у. ВАЗофобия-это не повод для уменьшения семейного бюджета. Проехал на Калине 11,5 тыщ уже-менял 2 раза масло,на 2й и 10 тыще,сам. Подкачал колеса на 5й тыще. Жду вот крякнет или нет электроусилитель,больше всего сомнений было когда думал брать с ним или нет. В принципе вещь ну о-очень хорошая,но отзывов о них начитался отрицательных-ужас. Рискнул)), пока удачно. А иномарку я возьму еще...БМВ,и обязательно новую. Самая хорошая машина-новая машина,есть с чем сравнивать-поверьте уж.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Зема
Зема
Я пару месяцев назад тоже стоял перед выбором таким же. Продал 14ю(4х летку) и все таки думаю правильно сделал,что не поддался на уговоры взять Дэу новую или иномарку б/у на эту сумму.Взял Калину. На 14й проехал 160тыщ,мои самые большие затраты были на зимние колеса и на третьем году поменял по кругу амортизаторы и расходники ходовой(20 т.р. встало). Вылетел разок с трассы зимой,"затормозил" об знак-ремонт 26т.р.,по страховке 32 получил. К чему я это все? Да к тому,что если вы не готовы платить в год за обслуживание машины больше,чем тратите в месяц на бензин-не берите дешевых иномарок,тем более б/у. ВАЗофобия-это не повод для уменьшения семейного бюджета. Проехал на Калине 11,5 тыщ уже-менял 2 раза масло,на 2й и 10 тыще,сам. Подкачал колеса на 5й тыще. Жду вот крякнет или нет электроусилитель,больше всего сомнений было когда думал брать с ним или нет. В принципе вещь ну о-очень хорошая,но отзывов о них начитался отрицательных-ужас. Рискнул)), пока удачно. А иномарку я возьму еще...БМВ,и обязательно новую. Самая хорошая машина-новая машина,есть с чем сравнивать-поверьте уж.
СсылкаПожаловаться
Если машина 2011 года то ЭУР корейский, Mando. А ужасы все имеют отношение исключительно к отечественным ЭУРам. И то, как я понимаю, даже с отечественными ЭУРами не всё так плохо как пишут.
СсылкаПожаловаться
Ваня Мазуров
Лично я взял новую пятнашку в 10 году, а все друзья сказали зачем? А затем, что она новая!!! Друзья на дешевых иномарках б/у каждую неделю на станцию ездят, а я только на ТО! Тьфу, тьфу, тьфу!!!
СсылкаПожаловаться
Сашок
Яб взял Дэу...к китайцам доверия нет,пока нет.Вазы-ну если прижмёт конечно,а так нет.Бери Нексию 1.5 8 кл-аппарат хороший,не пожалеешь...
СсылкаПожаловаться
Елена Прорубникова
да ладно вам,какой Лифан???)ну добавьте хоть чуть-чуть и купите АЛЬМЕРУ!!!тогда все будет хорошо!ХОРОШО БУДЕТ ДОЛЬШЕ,чем в других случаях)))УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Елена Прорубникова
Елена Прорубникова
да ладно вам,какой Лифан???)ну добавьте хоть чуть-чуть и купите АЛЬМЕРУ!!!тогда все будет хорошо!ХОРОШО БУДЕТ ДОЛЬШЕ,чем в других случаях)))УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
чуть чуть это как раз 200
СсылкаПожаловаться
Данир Гимаев
За 300 возьми лущше подержанную шевроле лачетти соотношение цена и качество это самое то! дэу лифан и тем более лада не доверяй им!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария