11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую более менее машину можно взять за 400 тысяч рублей???

Подскажите,пожалуйста,какую машину можно взять за сумму не более 400 тыс. рублей?В машинах не разбираюсь, так что даже не знаю, можно ли что-то найти за эти деньги?(кроме отечественных)Хотя может и наша машина нормальный вариант?Посоветуйте пожалуйста!!!!
Анна Colambia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Анна ColambiaВ ответ на Andrey
Andrey
Я месяц назад купил новый авто. Тоже планировал на сумму 350-400 тыс. Русские и б/у импортные откинул, т.к. не хочу с поломками разбираться. Потом стал выбирать между импортными машинами сделаными в России и произведенными за границей. Изучив Логана, Нексию, Альбеа, Чери, Спектру, Пежо 206 все таки решил не брать у каждой есть недостатки. В итоге мой выбор за эти деньги остановился на качественных корейских авто: Гетсе и Рио хэчбэке. Киа Рио хэчбэк новый рейсталинговый сейчас хорошо выглядит. За 390 тыс в нем все основное есть (мп3, кондиц, 2 подушки и т.д.). Но в целях экономии я все таки взял Гетц за 365 тыс. без музыки, одна подушка, 4 подъемника, 5 лет гарантии. Вобщем меня это устраивает. Езжу месяц, все нормально работает. Шевролет Авео и Фабиа тоже 400 стоят, но авео качество сборки хуже кореца, а Фабиа мне дизайном не нравится.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,большое,за комментарий!Очень хороший совет!Спасибо огромное!!!
СсылкаПожаловаться
Любовь СмирноваВ ответ на Анна Colambia
Анна Colambia
Спасибо,большое,за комментарий!Очень хороший совет!Спасибо огромное!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупай новый акцент и будет тебе счастье.а если хочешь со временем перепродать то немного б\у денег не потеряешь при продаже.
СсылкаПожаловаться
Кока .В ответ на Andrey
Andrey
Я месяц назад купил новый авто. Тоже планировал на сумму 350-400 тыс. Русские и б/у импортные откинул, т.к. не хочу с поломками разбираться. Потом стал выбирать между импортными машинами сделаными в России и произведенными за границей. Изучив Логана, Нексию, Альбеа, Чери, Спектру, Пежо 206 все таки решил не брать у каждой есть недостатки. В итоге мой выбор за эти деньги остановился на качественных корейских авто: Гетсе и Рио хэчбэке. Киа Рио хэчбэк новый рейсталинговый сейчас хорошо выглядит. За 390 тыс в нем все основное есть (мп3, кондиц, 2 подушки и т.д.). Но в целях экономии я все таки взял Гетц за 365 тыс. без музыки, одна подушка, 4 подъемника, 5 лет гарантии. Вобщем меня это устраивает. Езжу месяц, все нормально работает. Шевролет Авео и Фабиа тоже 400 стоят, но авео качество сборки хуже кореца, а Фабиа мне дизайном не нравится.
СсылкаПожаловаться
Гетс, машина нормуль ! Я сестре взял, три месяца назад, 2005 года, коробка автомат, за 265 тыс. Нормальное состояние. 65 тыс пробег.
СсылкаПожаловаться
ВАНЯ
Kia-Rio хороший вариант эта фирма предлагает щас 5 лет бесплатной гарантии
СсылкаПожаловаться
Продюс.центр Аккорд
Mazda Demio. Посмотрите на сайте Дром ру. Например, Белая мазда Демио 2005г. с объемом 1300 куб.см. Без пробега по РФ. Аукционная оценка-4,5. Стоит всего-235 тыс. В 400 тыс легко с доставкой из Владивостока уложитесь.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Корейские (хендай,киа) по качеству и надежности не уступают японцам и немцам,а по цене и обслуживанию дешевле.За эти деньги новую,а не Б/У.
СсылкаПожаловаться
Кощеев Алексей
красную
СсылкаПожаловаться
Александр Самарин
Бери новую лачетти,как раз за 400 должна уложиться
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Анюта, никого не слушай, большинство покупателей, которые мечутся в поисках определенных для себя авто, покупают совершенно другое. Вкусы у всех разные, а в частности японцы плохих машин не делают, просто требования у всех разные, кто-то берет некрасивый и пустой логан, чтобы ездил и не ломался, кто-то навороченный ниссан, чтобы уши стряхивались вибрацией и руль на кнопках с памятью. Только надо помнить, что за новое авто переплачиваешь необоснованно, а через пол-года это уже бу, а гарантия... Ты же не для гарантии берешь, а для удовольствия.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
А если не доверяешь бу, бери без пробега по России с высокой аукционной оценкой 4,0-4,5, как уже было выше сказано, не ошибешься, еще и деньги останутся. Конструкторы не стоит брать, собирает неизвестно кто, да и пилят их нынче.
СсылкаПожаловаться
out speed
Возьми Гетц, чуть добавишь с автоматом.
СсылкаПожаловаться
Пенс
Видел много девченок (предпочитают АКПП) на Гетцах, Тойотах Авео, но сейчас симпатно Пежо-н (АКПП) с девченкой за рулем выглядит. И цвет под любимый маникюр можно подобрать. А АвтоDrom.ru хочет "нагреть" Вас на бабки, будьте внимательны к таким рекомендаторам!
Советуйтесь с любимыми Вами людьми. Выбирайте авто с опытным мэном. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Кэмэл
у меня тоже такая дилема. Незнаю или Логана взять упакованного или японца... Чё делать не знаю..
СсылкаПожаловаться
Алексей ГруздовВ ответ на Кэмэл
Кэмэл
у меня тоже такая дилема. Незнаю или Логана взять упакованного или японца... Чё делать не знаю..
СсылкаПожаловаться
у меня тоже такая дилема. Незнаю или Логана взять упакованного или японца... Чё делать не знаю..

Бери НОВУЮ! Взял япошку 14 лет.. детали космических цен стоят!
СсылкаПожаловаться
-----
Фольксваген поло седан бери. Новый 399 тысяч рублей стоит. правдо очередь большая.
СсылкаПожаловаться
Олигарх
Вместо того, что бы спрашивать и ждать ответ, давно бы уже в интернете посмотрела, там ТОП бюджетных авто весь список, неужели трудно до этого дойти?
Задают вопросы на форумах, у кого уже безвыходная ситуация..
СсылкаПожаловаться
Олигарх
А если поддержанную, то вопрос стоит, уже не к людям, что лучше, а к себе что себе больше нравится.
На этот вопрос ну с двух сторон подход индивидуальный...
СсылкаПожаловаться
Елена Багирова
Ну молодцы, человек пишет в машинах не разбираюсь, тогда зачем ей старая, хлопот много и мастера-слесаря обманут не один раз, дороже будет:)
СсылкаПожаловаться
М@SяняВ ответ на Елена Багирова
Елена Багирова
Ну молодцы, человек пишет в машинах не разбираюсь, тогда зачем ей старая, хлопот много и мастера-слесаря обманут не один раз, дороже будет:)
СсылкаПожаловаться
Ну молодцы, человек пишет в машинах не разбираюсь, тогда зачем ей старая, хлопот много и мастера-слесаря обманут не один раз, дороже будет:)

вот это грамотно подмечено
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Андреев
Honda HR-V 2003-2005 ГГ
СсылкаПожаловаться