Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какую более менее машину можно взять за 400 тысяч рублей???

Подскажите,пожалуйста,какую машину можно взять за сумму не более 400 тыс. рублей?В машинах не разбираюсь, так что даже не знаю, можно ли что-то найти за эти деньги?(кроме отечественных)Хотя может и наша машина нормальный вариант?Посоветуйте пожалуйста!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
ВНАТУРЕмихалыч
для чего вам нужна машина? ответьте сами себе на этот вопрос. и уже смотря на ответ,выбирайте нужный вам вариант.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
для чего вам нужна машина? ответьте сами себе на этот вопрос. и уже смотря на ответ,выбирайте нужный вам вариант.
СсылкаПожаловаться
Конкретно, надо ответить на следующие вопросы:
а) где планируется ездить - город/пригород
б) сколько человек в семье
в) планируется ли перевозка грузов
г) в каком регионе проживаете

400 т. - сумма вполне приличная. Нормальную машину можно купить
СсылкаПожаловаться
Конкретно, надо ответить на следующие вопросы:
а) где планируется ездить - город/пригород
б) сколько человек в семье
в) планируется ли перевозка грузов
г) в каком регионе проживаете

400 т. - сумма вполне приличная. Нормальную машину можно купить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечаю:
а) в городе
б)4 человека,но ездить буду только я одна
в)перевозку грузов не планирую,но думаю, что буду ездить в другие города на машине.
г)живу в Волгограде
СсылкаПожаловаться
Анна Colambia
Отвечаю:
а) в городе
в)перевозку грузов не планирую,но думаю, что буду ездить в другие города на машине.
г)живу в Волгограде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нулевый "Акцент" с АКПП

В Волгограде, правда, за 400 т. его приобрести не удастся (на всякий случай, поинтересуйтесь у местного дилера Хюндай насчет скидок и акций), а вот в Москве можно купить как раз за имеющуюся у Вас сумму: http://avtomarket.ru/offers/new/?id=3069... и перегнать в Волгоград

З.Ы. Гарантийные обязательства, на автомобиль, купленный в Мск, но эксплуатируемый в Волгограде, должны взять на себя волгоградские дилеры, при условии регулярно прохождения у них регламентного ТО.
СсылкаПожаловаться
Анна Colambia
Отвечаю:
а) в городе
г)живу в Волгограде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бери lada sport
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
на конкретный вопрос, конкретный ответ. шкода, фолькс. опель и форд(желательно хетч.)
СсылкаПожаловаться
японец будет получше всех вместе взятых,форд вобще не вариант ВНАТУРЕмихалыч.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
уважаю нормальный руль левым не назовут
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
форд - тоже вариант, если это японец, то бишь прототип мазды.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
да вроде s makc,ничего!
СсылкаПожаловаться
Леонид
Мерседес бенц,БМВ,Ауди или японские любые,только не американское говно, и не русское и не китайское,на заметку форд говно и отстой
СсылкаПожаловаться
Леонид
Мерседес бенц,БМВ самые крутые авто но не старше 1998 года,японцы тоже хороши но комфорта маловато.
СсылкаПожаловаться
Олег
по моему только японец за такие деньги будет просто отлично я взял присаж 2004 г и не парюсь
СсылкаПожаловаться
Беспечный Ездок
Мы жене "Пежо-206" взяли. Она очень довольна, причём за рулём не первый год, и на машинках разных поездить успела)))))))
СсылкаПожаловаться
С чего ради в японце комфорта маловато,мерин и бмв за эти деньги будут мохнатого года.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Я месяц назад купил новый авто. Тоже планировал на сумму 350-400 тыс. Русские и б/у импортные откинул, т.к. не хочу с поломками разбираться. Потом стал выбирать между импортными машинами сделаными в России и произведенными за границей. Изучив Логана, Нексию, Альбеа, Чери, Спектру, Пежо 206 все таки решил не брать у каждой есть недостатки. В итоге мой выбор за эти деньги остановился на качественных корейских авто: Гетсе и Рио хэчбэке. Киа Рио хэчбэк новый рейсталинговый сейчас хорошо выглядит. За 390 тыс в нем все основное есть (мп3, кондиц, 2 подушки и т.д.). Но в целях экономии я все таки взял Гетц за 365 тыс. без музыки, одна подушка, 4 подъемника, 5 лет гарантии. Вобщем меня это устраивает. Езжу месяц, все нормально работает. Шевролет Авео и Фабиа тоже 400 стоят, но авео качество сборки хуже кореца, а Фабиа мне дизайном не нравится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Р.s. и только при вхождении в лимит ! Предположим, дали лимит, 20 двигателей и 40 коробок на тех центр, на год. Приехал ты 21-м на движку, или 41 на коробку, - отдыхай. А все остальные "гарантии",- гарантируют, что 5 лет, они вам, по ломовой цене, сделают ремонт вашего автомобиля, любой сложности. Всё остальное внесено в договор купли - продажи, где указано, что всё, что кроме движки и коробки - негарантийный случай ! Проверено ! )))
СсылкаПожаловаться
Andrey
Я месяц назад купил новый авто. Тоже планировал на сумму 350-400 тыс. Русские и б/у импортные откинул, т.к. не хочу с поломками разбираться. Потом стал выбирать между импортными машинами сделаными в России и произведенными за границей. Изучив Логана, Нексию, Альбеа, Чери, Спектру, Пежо 206 все таки решил не брать у каждой есть недостатки. В итоге мой выбор за эти деньги остановился на качественных корейских авто: Гетсе и Рио хэчбэке. Киа Рио хэчбэк новый рейсталинговый сейчас хорошо выглядит. За 390 тыс в нем все основное есть (мп3, кондиц, 2 подушки и т.д.). Но в целях экономии я все таки взял Гетц за 365 тыс. без музыки, одна подушка, 4 подъемника, 5 лет гарантии. Вобщем меня это устраивает. Езжу месяц, все нормально работает. Шевролет Авео и Фабиа тоже 400 стоят, но авео качество сборки хуже кореца, а Фабиа мне дизайном не нравится.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Andrey
СсылкаПожаловаться
Спасибо,большое,за комментарий!Очень хороший совет!Спасибо огромное!!!
СсылкаПожаловаться
Анна Colambia
Спасибо,большое,за комментарий!Очень хороший совет!Спасибо огромное!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупай новый акцент и будет тебе счастье.а если хочешь со временем перепродать то немного б\у денег не потеряешь при продаже.
СсылкаПожаловаться
Andrey
СсылкаПожаловаться
Гетс, машина нормуль ! Я сестре взял, три месяца назад, 2005 года, коробка автомат, за 265 тыс. Нормальное состояние. 65 тыс пробег.
СсылкаПожаловаться
ВАНЯ
Kia-Rio хороший вариант эта фирма предлагает щас 5 лет бесплатной гарантии
СсылкаПожаловаться
Mazda Demio. Посмотрите на сайте Дром ру. Например, Белая мазда Демио 2005г. с объемом 1300 куб.см. Без пробега по РФ. Аукционная оценка-4,5. Стоит всего-235 тыс. В 400 тыс легко с доставкой из Владивостока уложитесь.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Корейские (хендай,киа) по качеству и надежности не уступают японцам и немцам,а по цене и обслуживанию дешевле.За эти деньги новую,а не Б/У.
СсылкаПожаловаться
Кощеев Алексей
красную
СсылкаПожаловаться
Александр Самарин
Бери новую лачетти,как раз за 400 должна уложиться
СсылкаПожаловаться
Иванов
Анюта, никого не слушай, большинство покупателей, которые мечутся в поисках определенных для себя авто, покупают совершенно другое. Вкусы у всех разные, а в частности японцы плохих машин не делают, просто требования у всех разные, кто-то берет некрасивый и пустой логан, чтобы ездил и не ломался, кто-то навороченный ниссан, чтобы уши стряхивались вибрацией и руль на кнопках с памятью. Только надо помнить, что за новое авто переплачиваешь необоснованно, а через пол-года это уже бу, а гарантия... Ты же не для гарантии берешь, а для удовольствия.
СсылкаПожаловаться
Иванов
А если не доверяешь бу, бери без пробега по России с высокой аукционной оценкой 4,0-4,5, как уже было выше сказано, не ошибешься, еще и деньги останутся. Конструкторы не стоит брать, собирает неизвестно кто, да и пилят их нынче.
СсылкаПожаловаться
out speed
Возьми Гетц, чуть добавишь с автоматом.
СсылкаПожаловаться
Валерий Герасимов
Видел много девченок (предпочитают АКПП) на Гетцах, Тойотах Авео, но сейчас симпатно Пежо-н (АКПП) с девченкой за рулем выглядит. И цвет под любимый маникюр можно подобрать. А АвтоDrom.ru хочет "нагреть" Вас на бабки, будьте внимательны к таким рекомендаторам!
Советуйтесь с любимыми Вами людьми. Выбирайте авто с опытным мэном. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Кэмэл
у меня тоже такая дилема. Незнаю или Логана взять упакованного или японца... Чё делать не знаю..
СсылкаПожаловаться
Кэмэл
у меня тоже такая дилема. Незнаю или Логана взять упакованного или японца... Чё делать не знаю..
СсылкаПожаловаться

Бери НОВУЮ! Взял япошку 14 лет.. детали космических цен стоят!
СсылкаПожаловаться
-----
Фольксваген поло седан бери. Новый 399 тысяч рублей стоит. правдо очередь большая.
СсылкаПожаловаться
Олигарх
Вместо того, что бы спрашивать и ждать ответ, давно бы уже в интернете посмотрела, там ТОП бюджетных авто весь список, неужели трудно до этого дойти?
Задают вопросы на форумах, у кого уже безвыходная ситуация..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru